Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1367142 - 16/05/2005 17:22

А еще я довязала кофточку для малыша и принялась за вторую.... Сижу на работе и думаю о кофточке... руки чешуться поскорей до нее добраться и продолжить . Совсем плохо дело!!!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1367163 - 16/05/2005 17:26

Олик, тоже сложно выбирали
Шли в магазин с намерениями купить только Chicco, Fisher Price и Tiny Love...
ТО есть настроение понятно в принципе

А в магазине нас начали мучать сомнения, нам абсолютно не понравились мобильки вышеперечисленных фирм, мне кажется, это все так индивидуально... Хорошая идея у Tiny Love с погремушкой на коляску - арочкой такой - но там такие звери страшные , хоть вой. у них нет доброжелательности в глазах, я лично таких не люблю... Fisher Pric-овский мобиль стоил 3000 -3500 тыс, звери тоже не восторг.... Слушали мелодии у всех мобилей (Simba и еще пару фирм, не помню названия), многие откинули сразу, я от такого воя и писка в истерику прихожу ,бедный деть... Подруга рекомендовала с мягкими игрушками, половину откинули сразу, потому что были пластмассовые.
Вот из того, что осталось Мы выбрали мобиль , по-моему, польский Canpol Baby - каруселька с хорошей мелодией, зверюшки: зайчики, собачка, мишутки на лошадках катаются по кругу. Мелодию можно отключить кнопкой!!!, не у всех такое есть, игрушки открепляются и стираются. Цвета пастельные, яркие достаточно, не экстемальные, не малиновый шмель с зелеными лапами...

Погремушки:) - Тут все проще, на коробочках стоит возрастная маркировка, типа с нуля, с 3 мес, с 6 и так далее..
В лукоморье по фирмам и возрасту стоят стеллажи - было просто, нашли те , которые от 0 и от 3 мес - а дальше что понравится по звуку и виду:) и вской навороченности, типа разные материалы ,скользкое шершавое и все такое... Выбрали одну фирмы Simba, вторую фирмы Tolo.
Ленточку с зайцами тоже Tolo, зайцы меня прикололи почему-то

О ,сочинение на тему , как я выбирал погремушку Понятно ,что в магазине мы провели около 2-х часов... замучали бедную продавщицу, но она была рада собирать все упавшие и закрывать все открытые коробочки

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1367171 - 16/05/2005 17:28

Эх, жаль на Седова нет одежды совсем Ух я бы...

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1367179 - 16/05/2005 17:30

Кофточки - это прекрасно
Мне сейчас не усидеть , я на меньшем сроке вязала ,сейчас надо по магазинам носиться Это я компенсирую сидячую работу, наверное

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1367187 - 16/05/2005 17:32

Кстати, около развивающих ковриков, мой муж спекся Отложили на следующий раз

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1367211 - 16/05/2005 17:38

А у меня коврик и мобиль как раз Tiny Lovе
И игруху я смотрела Tiny Love... Но не решила .

Заодно похвастаюсь!
Вот такой коврик:


Вот такой мобиль:


Ну и банан я такой хочу в качестве первой игрушки:


--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1367219 - 16/05/2005 17:41

Классные
Вот у тебя мобиль с добрыми игрушками

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1367246 - 16/05/2005 17:47

Цитирую:

Анют, а не знаю даже, почему с 1 июня
Предложили с первого, я согласилась, мне по большому счету все равно, я планирую поработать еще, а по бухгалтерии считать удобнее с 01.06
Да и с анализами можно потянуть, до того не люблю кровь из вены сдавать ,уф...

А ПДР нам на 25.07 перенесли с 27.07, посмотрим что скажут на 32х недельном УЗИ.





Если ПДР был 25, то в декрет еще раньше, чем меня, тебя должны были отправлять Видимо, врач такая лояльная попалась
Моя сказала, что если я хочу не с 24, то есть не в 30 недель, а попозже, то писать ей официальный отказ от декрета Мне стало лень - пусть отправляют, а работать я еще полтора месяца планирую.

Цитирую:

Анют ,сколько еще дней карантина осталось? Неделя уже прошла?




Нет, пока не прошла - карантин с 12 числа, ну может с 11 - как я поняла, ребенок заразен за день до появления сыпи...
И ведь в чем еще подстава - Боря ходит в сад. И если в течении 21 дня он не заболеет, а заболеет кто-то другой из группы, то придется отсчитывать еще 21 день нашей разлуки - ведь Борька может заразиться от того, второго заболевшего!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1367248 - 16/05/2005 17:48

Я вот теперь пока кроме разве что банана с игрушками завязываю... ну может еще дугу на коляску, но вряд ли...
Мама на меня уже совсем волком смотрит ... Ворчит "как же вы бедные росли неразвитые без ковриков". Я и сама понимаю что это не необходимость, что может даже дань моде... но это первый ребенок и я пока не знаю как оно вообще... и конечно хочется чтоб он рос умным, здоровым, развитым, а главное счастливым. Хочу чтоб он как можно скорей научился улыбаться и радоваться... мне кажется, что именно эти игрушки ему это подарят... ну и конечно моя любовь, ласка и забота в первую очередь

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Галина_Н]
      #1367366 - 16/05/2005 18:18

Цитирую:

Инкубационный период не 21, а 12-21 день. Мне моя врач сказала, что вообще можно на недельку с момента появления в классе, ведь у заболевшего тоже скрытый период был! Но в любом случае страшно. Мой заболел как только домой приехал через две недели простудой, так мне чуть плохо не стало. Но краснуха не так сильно заразна как к примеру ветрянка. Нужен непосредстенный контакт продолжительно время.




Все-таки общение в форуме очень утешительно Если для заражения краснухой нужен непосредственный контакт продолжительное время, то шансов на мое заражение от одногрупника сына немного .

Цитирую:

Но он уже большой, ему 15. А близнецы у меня ЭКОшные, так как обеих труб нет




Но ведь неважно, как именно зачаты детки, главное, чтобы родились здоровенькие на радость родителям!

Цитирую:

Честно говоря, если попадешь в 0,000000001% заболевших или инфицирование плода, утешение будет слабым. Лучше не цеплять вообще, чем потом трястись за ребятенка. А последствия могут проявиться не сразу, а по мере роста.




Согласна. Но пока - в течении 21 дня - я расслабиться не могу. Надо ведь хоть чем-то утешаться?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 822 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к