Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1366081 - 16/05/2005 13:43

Цитирую:

Лемурчик! Я тоже краснухой не болела-в садике по ней карантин-трясусь. Мне сторию на днчях рассказали. На 7-м мес подруга знакомой заболела краснухой. ей-делайте аборот, она-мне 38 лет на аборт не пойду.....Итог-здоровый малышастик.




Наташа, а в садике в какой группе? У Святика? есть от чего трястись....


про аборт - мне врач говорила, что в последнем триместре опасность уже совсем небольшая. И аборты на таких сроках вроде как уже и не предлагают даже.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Галина_Н]
      #1366087 - 16/05/2005 13:44

Красотища какая: за один раз все мечты И мальчик и девочка

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1366092 - 16/05/2005 13:45

А всё равно страшно...кто знает что ей в голову придет

Айрин...по карйней мере в тех отзывах которые я видела, говорят именно родители что нельзя оставлять ребёнка чужим людям...
У меня пока нет детишек и я ставлю себя наоборот на место тех, кто с этими детьми остается. ..и на мой взгляд...чужие дети они и есть чужие...не знаешь с какой стороны подойти, что сделать...тем более дели уже достаточно большие....у меня вся эта ситуация вызывает только одно ощущение- безисходности...и беспомощности что ли...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1366127 - 16/05/2005 13:52

Цитирую:

Ты же сейчас с работы пишешь?




Да, как на зло рабочий день, еще и погода в кое-веке хорошая )))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1366129 - 16/05/2005 13:53

С днем рождения!!!
Здоровья всему семейству, любви, красоты тебе. Легко доносить и родить красавицу Сонечку и чтобы вообще все и всегда было замечательно

Августяшки, не болейте! Только-только весна пришла, уж лучше любоваться ей не в больничном парке

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1366169 - 16/05/2005 14:02

Цитирую:

А всё равно страшно...кто знает что ей в голову придет




Если действительно адекватная, то не бойся, нчего страшного она не должна сказать, особенно если больше никаких плохих симптомов. А пока солёного поменьше, ну и почечный чаёк попей.

Цитирую:

Айрин...по карйней мере в тех отзывах которые я видела, говорят именно родители что нельзя оставлять ребёнка чужим людям...
У меня пока нет детишек и я ставлю себя наоборот на место тех, кто с этими детьми остается. ..и на мой взгляд...чужие дети они и есть чужие...не знаешь с какой стороны подойти, что сделать...тем более дели уже достаточно большие....у меня вся эта ситуация вызывает только одно ощущение- безисходности...и беспомощности что ли...




Заинтересовалась я вашим обсуждением, топик тот тоже прочитала. Бездетным незнакомым людям в жизни бы не отдала ребёнка, мне кажется. Я и родственникам-то (кроме бабушек) не люблю отдавать даже сейчас (семилеточку), а уж маленького - тем более. Хотя летом бабушкам отдаю спокойно, на даче дитю так хорошо, не понимаю, почему некоторые люди держат ребёнка в городе, если на даче есть бабушки, лишь бы самим с ребёнком быть. Я, правда, звоню туда каждый день (бывает и не один раз), но всё равно вижусь летом с дитём только по выходным лет с 1,5, наверное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1366236 - 16/05/2005 14:16

А мне вчера, зная мою практичность в плане подарков, все как сговорившись (а точнее жаль, что не сговариваясь ) подарили кастрюли )) Теперь у меня 7 кастрюль

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1366266 - 16/05/2005 14:23

Цитирую:

А мне вчера, зная мою практичность в плане подарков, все как сговорившись (а точнее жаль, что не сговариваясь ) подарили кастрюли )) Теперь у меня 7 кастрюль




Просто супер! Поздравляю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tattik]
      #1366283 - 16/05/2005 14:26

Цитирую:

Я тоже не болела краснухой, и за время беременности этой у подруги дочка переболеле краснухой....тоже я переживала.
Краснуха вызывает отклонения и уродства в развитии на ЛЮБОМ сроке. На последних неделях она тоже очень опасна. Даже целиком сформировавшиеся детки, после перенесенной мамой краснухи рождаются практически все с энцефалитами, миненгитами, пневмониями и т.д. Вобщем на поздних сроках она чаще поражает мозг и легкие и вызывает всевозможные воспаления органов. Так что надо подстраховываться по полной программе и на любом сроке




Таня, ну и страсти!!!!

Я читала совсем другую, более успокаивающую информацию. Найду сейчас и выложу.

Как подстраховаться можно в моей, твоей, Наташиной ситуаци? когда прививку делать нельзя, срок большой и риск заражения есть?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1366319 - 16/05/2005 14:33

Цитирую:

А мне вчера, зная мою практичность в плане подарков, все как сговорившись (а точнее жаль, что не сговариваясь ) подарили кастрюли )) Теперь у меня 7 кастрюль




У меня однажды был ужасный новый год:
Я тогда только начала самостоятельну жизнь (съехалась с приятелем - в сентябре), и всех на этом заклинило. Опыт показал, что совсместной жизни у нас не выходит ... вернее жили мы дружно.... но именно, что дружно и все... что-то во мне перегорело (слишком долго видимо я этого события ждала - я нетерпеливая), да к тому же встретила свое нынешнее горе луковое, с ним ничего не было тогда но чувства уже появились, да и он за мной ухаживал (наверное потому и появились ). В общем к Новому году мы с тем уже как бы и расстались. Т.е. жили вместе, так как я к родителям не хотела, но планировали разъезжаться - я квартирку искала себе чтоб жить уже совсем одной. Но родителей в эти непростые отношения типа "живем вместе, но не вместе" я не посвящала да и новый год мы отмечали вместе (мы в общем-то до сих пор хорошие друзья, и иногда кажется, что ближе него никого нету, особенно сейчас).

Короче что-то долгая предыстория... Суть в том что состояние у меня было крайне нервное, а тут все как сговорились стали нам дарить - кастрюли, чайники, сковородки... Сашке даже набор инструментов для мелкого домашнего ремонта подарили. Короче у меня в тот Новый год после вручения подарков была капитальная истерика... хорошо еще что за приготовлениями никто ничего особо не заметил.... Более ужасного Нового года у меня не было!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1486 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к