Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: anyashka]
      #1359304 - 13/05/2005 23:41

Цитирую:

Аня, не волнуйся, будем надеяться, что все у тебя будет хорошо и сыночек не заболеет!!!! Держу кулачки за вас!!!!




Анечка, спасибо за кулачки! надеюсь, они помогут!

А за растяжки и целлюлит не переживай - целлюлит после родов пройдет как не бывало - в первую беременность он у меня тоже был от плеч до колен, а потом похудела до добеременного веса и весь целлюлит исчез.
А вот растяжки, увы, не исчезли, но побледнели и стали практически незаметными.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1359314 - 13/05/2005 23:44

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


А мне не очень нравится "Дети"...не знаю...может ассоциируется с тем, что несколько раз читала о некачественных товарах там купленных...Пока больше всего понравился "Здоровый малыш" (кажется, если я не путаю).



--------------------------------------------------------------------------------



А мне не нравится выюор в малыше. Про качество не знаю пока... но вот количество фирм и моделей коляско представленных в Детях сильно превосходит малыша... Еще мне очень понравилось в "Для тебя и мамы", но там я только глазела и все... зашла просто так.




А я недавно тоже зашла в Здоровенный малыш ( ), и ничего мне там не понравилось, совершенно. На крохотулек месячных платья со штанишками висят! Это конечно красиво и мило, но совершенно неудобно и бесполезно. А мне хотелось уютный комбезик купить на выписку. Ушла ни с чем.
У нас Чудо Остров рядом есть - вот там выбор просто отличный.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1359338 - 13/05/2005 23:49

Цитирую:

Назначили теперь приходить сдавать преддекретные анализы, там мазки снова, биохимия, еще куча крови..., а с 1 июня оформляют декрет. свобода попугаям!!!




Маш, а почему у тебя с 1 июня декрет? у тебя же ПДР как у меня, 1 августа, так? Меня с 24 отправляют. Или ты сама попозже хочешь? Потому что 24 у меня уже 30 недель будет, так что вроде бы все верно?

И про сроки - у вас ведь в июляшках есть Батерфляй, у нее только чуть побольше срок - а они уже родились!!!! недоношенные... здоровья им!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1359350 - 13/05/2005 23:52

Цитирую:

Аня, наверное, это правильное решение уменьшить контакт сейчас с сыном, так что не скучай сильно, деньки пролетят очень быстро. Пусть и на этот раз обойдется!




С сыном контакт сведен к минимуму - он у бабушки теперь на 21 день. Скучаю ужасно!
Но у меня еще был риск заразиться непосредственно от больного ребенка, трястись мне тот же 21 день.....

А анализ даже не знаю, надо ли и сдавать теперь. Ну заболею я (не дай Бог), но ведь не стану же я на 32 (!!!!) неделе беременность прерывать

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1359623 - 14/05/2005 01:21

ннп

Доброй ночи всем

спасибо за поддержку, за поздравления, за теплые слова!

Света (Svetochek) - поздравляю со здоровеньким мальчиком рада что переживания закончились и анализ ничего плохого не показал кулачки держала, хоть и не успела об этом написать

Алёна (Peps) - заранее хорошего отдыха, чудесной погоды и прекрасных впечатлений

Валечка (Valentoshka) - такие красивые с мужем, влюбленные и пёска туда ж

Машу (Melkij_Jin) с выпиской и прошедшим Днем Рождения! не болей, пусть дальше не будет никаких аварий по жизни

ну и всех с приобретениями...

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1359674 - 14/05/2005 01:43

ездили вчера на дачу... такая красота... погодка была -класс... травка зеленеет, солнышко блестит... примула цветет...скоро на деревьях листочки появляться и за городом начнут...
но мне постоянно жарко и душно... с ужасом представляю себе что же будет летом...
первое тепло обещают в 20-х числах мая - в каком-то прогнозе по телеку сегодня сказали что будет +19

вчера первый раз получила по ребрам... удивилась... не ожидала... да еще и летели мы в этот момент под сотню... дело было за городом... думаю в городе бы остановилась - переждать... подозреваю, что меня призывали не гонять погладила пуз потихоньку в процессе езды, не пугая родителей, и помчалась дальше может уже и не стоит так гонять

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: An_ka]
      #1359702 - 14/05/2005 01:56

Анечка (Lemur) не переживай, все будет хорошо, наши кулачки зажаты
Олечка (Olik) не переживай... все обойдет стороной... правда-правда

Маша (RuLetka) рано еще переживать... перевернется обязательно в нужное положение

кулачки за всех держим...
всесильная поддержка форумовских кулачков не должна пройти стороной

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1359714 - 14/05/2005 02:02

Цитирую:

И еще...стало тяжело дышать...особенно сидя...ну как....если вообще ничего не есть, то нормально...если скушать пару бутербродов- всё...просто невозможно...не знаю что делать...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оксан, аналогично, периодически накатывает, что не вздохнуть и сердце иногда замирает, но у меня скоро пузень под грудь вырастет, хотя уже выросла, такая, понимаете ли, поддержка-площадка для груди.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в подтверждение этому испытала на днях приступ изжоги (первый раз в жизни)...тоже поела и села как всегда "в раскоряку" А вообще если уже тяжеловато что же будет?




а у меня мало того, что не вздохнуть, жарко везде и душно, так еще если после еды не посидеть хотя бы полчасика - то еда начинает в организме бурлить... и даже невинная гречневая каша может вызвать изжогу...
правда потихоньку начинаю с этим учиться справляться... а вот у терапевта забыла спросить как поступать - если уж так произошло...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1359735 - 14/05/2005 02:09

Цитирую:

У меня очередной вопрос - какие игрушки нужны совсем маленьким? Я себе составила такой списочек:
1. Мобиль на кроватку




а что такое мобиль?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1359763 - 14/05/2005 02:24

Цитирую:

Эх, вчера позанималась и с непривычки мышцы везде побаливают. Тренировка дородовая и вправду нужна.


Марина, как на курсах? понравилось?

Цитирую:

Ну вот, бодрилась-подбадривала, похоже придется ложиться в больницу, причем скорее всего в 16 роддом. Что-нибудь слышно про него? Как-то везде мало информации.



а что случилось?

читала тут отчетики о родах - так вот пришла к выводу, что главное все-таки врач, а не место в котором находишься...
отзывы о 16 р.д. может хоть это чуть-чуть прояснит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1608 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к