Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1310426 - 23/04/2005 18:04

Цитирую:

А моя кроха пинается совсем несильно - или ей мои жировые отложения не дают посильнее стукнуть?



А мой бельчонок сегодня ведет себя более активно, не то что вчера. Но не могу сказать что удары болезненные или очень сильные.... Деликатная детка

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1310430 - 23/04/2005 18:06

Цитирую:

Валь, ты в платной палате в 10ке лежать планируешь? В 18ом как-то дороговато, мне показалось. И жалко лишние деньги на сомнительный комфорт тратить - все равно ко мне приезжать смогут только ненадолго родственники - муж работать будет, мама моя с детками. так что постоянно рядом со мной сидеть будет некому. В обычном режиме ина бесплатном можно навещать. Так что по идее отдавать лишние вещи и на бесплатном можно будет, как и получать необходимые




На Ксении буду. Не за 1500р. в сут., конечно. Мне и смысла в ней нет - никто ночевать у меня не будет. Хочу в одноместной (вроде 3500р. за всё время пребывания), там посещения с 8-9 утра до 10-11 вечера. А на бесплатном только до 17 или 18 .

Цитирую:

Да, возможно, тебе не всегда будет хватать выдержки не повышать голос на старшую. И иногда ты будешь выходить из себя. Но ничего в этом страшного нет - просто обними потом Настю, и объясни, почему ты так сердишься, почему кричишь - что ты устала, тебе многоие надо сделать, и ты торопишься, и потому сердишься




Да я и сейчас так делаю . Я могу признать, когда неправа перед ней. И даже папа наш иногда этого стал придерживаться, глядя на нас . Кстати, мама моя никогда не объясняла свои срывы на нас . Так что тут я с задачей справилась .

А это тебе ссылка на описание Куллы:
Пег Перега сайт


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1310431 - 23/04/2005 18:07

Цитирую:

Например, в выходные она никогда меня не будит и, если кто-то позвонит, может сурово ответить, что "мама еще отдыхает". Пару раз она даже "отбортовала" таким образом мое начальство. Начальство не обиделось, а только прониклось уважением.



Классный автооветчик!!! Представляю удивление нарвавшегося на такой ответ начальника!!!!

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1310441 - 23/04/2005 18:11

Цитирую:

А у нас уже традиция-перед сном минут 19 попинать папину лодошку!




Странная цифра - 19 . А вообще .

Цитирую:

удивляюсь-она спит когда нибудь?!




Марин, когда постоянная активность у ребёнка - это плохо может быть . Кислорода может не хватать, и из-за этого деточка крутится ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1310452 - 23/04/2005 18:15

ННП
Мне муж недавно принес ДВД "Танец живота" ускоренный курс
(я конечно уважаю этот вид активности и даже хотела записаться в танцгруппу, но сейчас я себя вытанцовывающей очень слабо представляю!!!)

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1310457 - 23/04/2005 18:16

Цитирую:

А я из всего увиденного яркого, согласилась бы только на голубой цвет но это только в случае мальчика, а вообще, мне ближе что-то более спокойное и приглушенное, беж, оливка и т.п.



Может быть, я не очень удачно выразилась. "Фосфорецирующие" цвета меня тоже не очень привлекают. Возможно, будем искать что-то голубое, может быть, синее с бежевым, но только чтобы бежевый был в достаточном количестве. Я просто не хочу очень темную и почти однотонную коляску. А то в хмурый осенний день мама, одетая в черное (темно-синее), катящая такую же темную коляску... И так посмотришь вокруг - все такие хмурые, одетые преимущественно во что-то темное (я не исключение)...
Пусть хотя бы маленькое солнышко будет окружено теплыми красками!
Успеет еще потом побегать в чем-то практичном и немарком.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1310458 - 23/04/2005 18:17

Ура-а-а-а-а!!! Рабочий день закончен!!!! За мной приехали!!!!
Всем счастливенько и до вторника!!!!!

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1310488 - 23/04/2005 18:30

Цитирую:

Странная цифра - 19 . А вообще .



Ого!Я хотела написать 10

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1310490 - 23/04/2005 18:33

Цитирую:

--------------------------------------------------------------------------------

удивляюсь-она спит когда нибудь?!


--------------------------------------------------------------------------------



Марин, когда постоянная активность у ребёнка - это плохо может быть . Кислорода может не хватать, и из-за этого деточка крутится ...



Ой,не пугай!!!
А как это узнать и что делать

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1310516 - 23/04/2005 18:41

Врачу скажи для начала. А там уже пугайся Все это очень субъективно - может тебе кажется, что много малышка пинается, а на самом деле это вполне умеренно. И потом, разные по упитанности женщины по-разному движения чувствуют. И если мне сейчас за делами, детьми и работой просто порой некогда прислушиваться, как там дела в пузике, то когда я ждала первого - то меня мало что отвлекало от наблюдений за пузожителем, я его все время контролировала. И пихался он часто, как мне тогда казалось.

Луиза - очень необычно звучит И красиво. А отчество у вас какое?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 774 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к