Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: justas]
      #1308604 - 22/04/2005 23:02

Наташа, мож ты сама чего поела такого...
вообще от пуков и метеоризма, но вишь как понравилось...
а я ленивая мамаша: траву не стала заваривать, а поила детя сегодня чаем Hippовским с фенхелем, ромашкой и т.д., не знаю как чай, а вот соску от бутылочки очень понравилось жевать

Даша, очень мило вы в стульчике смотритесь, нашлось ведь место на кухне, а что всегда такие моськи у деток распрекрасные , когда они что-то лопают???
А, кажется Лена еще про глаза что-то упоминала....
не, я пока с этими пюре подожду...

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: Дарья]
      #1308606 - 22/04/2005 23:02

Вот хочу Сонику предложить банановое пюре. Говорят детки лопют за обе щечки. На банке написанос 5 месяцев. Как вы думаете, можно дать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: drugova]
      #1308645 - 22/04/2005 23:10

Да уж, хватило. Когда этот стул на кухне стоит, больше никто не помещается!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: Дарья]
      #1308736 - 22/04/2005 23:34

2 Ophra – Ир, а ты хочешь сказать, что вы Гошку до сих пор не присаживали? Как, интересно, вам это удавалось? Мы уже наверное месяц сидим у папы на коленях и смотрим телек. И никакими силами нас даже слегка не приложить

Цитирую:

девчата вы какими фирмами кормите малышей - я все проштудировала, ну везде, что-то напхато, крахмал всякий..не нашла ни одной фирмы где был бы чистый продукт, ну у гербера кое что и то не все, капусту едим Семпер, а вы что?



Светик, значица так: покупаешь овощи, измельчаешь их в блендере… И все – В«чистый продукт производства Светы Соловей – самый чистый продукт из всех продуктовВ».

Цитирую:

Мне одна женщина рассказывала, ее дочери 6 лет, спят до сих пор всей семьей вместе. Может это конечно перебор, но им так нравится. Девочку она кормила грудью до 1,5 года, так она сейчас бывает прижмется к маминой груди и говорит Мам у меня такие воспоминания хорошие!



Лен, я даж всплакнула...
… когда представила где эта женщина лубовью занимается уже 6 лет – наверное на кухне… Эт конечно романтично, но за 6 лет можно протереть столешницу
Не вздумай следовать ее примеру, ведь хорошо все в меру! (вот даже стихами заговорила)!

2 mashuta – сегодня были повторно у ортопеда. Посмотрела на снимок, сказала, что какие-то шарики у нас еще не сформировались. Но, в нашем возрасте, это пока норма. Но все равно поставила дисплазию и назначила массаж и физиотерапию. Маш, а вы же тоже на енту физиотерапию ходили, да? Это обязательно? А то я посмотрела – там такая очередь в кабинет…

2 Дарья – Даш, расцветка – просто класс! По-моему я уже знаю, какой стульчик будет у нас и какой расцветки

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: Радистка Кэт]
      #1308743 - 22/04/2005 23:35

Ну вот. Опять пока вас дочитала - пора идти кормить и укладывать Дашу. Не знаю, появлюсь ли еще сегодня

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: Дарья]
      #1308769 - 22/04/2005 23:40

Даша, как здорово вы кушаете..вы прямо из баночек? А я как умная маша из баночки в тарелочку, тарелочку на 15 сек. в микроволновку. Я тоже хотела банан дать попродовать, у Бич Нат есть с 4 мес. , но там зачем-то впихнута лимонная кислота , и поэтому я сегодня взяла хипповский персики с бананом, т.к. персики у нас прошли на ура герберовские. Только в Хиппе тоже куча всего напхата, я смирилась.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: Манон]
      #1308796 - 22/04/2005 23:45

Во народ, бананы персики уже едят
А я сегодня дала ложку яблочного пюре и всё жду: выживет или нет
А Пупс так обиделся, когда поняла, что второй ложки не будет

Но чернослив едим уже по полбанки каждый день - с кашей

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: Артемия]
      #1308833 - 22/04/2005 23:55

Девочки Нашла новый способ быстрого усыпления Даши Прошу не называть меня садисткой Когда вижу, что она уже "на подходе", кладу на спину и закрываю лицо тоненьким махровым полотенчиком 5 минут и полный вырубон
Действие объясняю себе так: по принципу попугая - вижу болтаю, не вижу засыпаю . Ну и душновато становится, наверное - тоже в сон клонит.
За образец взяла Кристинину Манюню - та перед сном натягивает себе что-нибудь на голову, и засыпает.

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: Радистка Кэт]
      #1308836 - 22/04/2005 23:55

Ну может я выразилась не так, нам Гоша сажать разрешили, прям на попу, как взрослого. Но пока не на долго, не больше 5 мин. за раз.
Раньше мы только в полулежачем положении находились на коленях, если пытался подняться и сеть, то поднимала и сразу же обратно. А телевизор у нас деть не смотрит. Да и невропатолог нас поддержала в этом вопросе. Нашему ребенку просмотр телевизора будет только вреден (из-за повышенной возбудимости)

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТКИ [Re: Артемия]
      #1308844 - 22/04/2005 23:57

Да мы что-то быстро на экзотику перешли, зато с овощи только начали.
Лен, а чернослив семперовский или гербер едите, кстати мои расследования составов питания показали , что на удивление приличными оказались тип-топ и фрутоняня, надо их в следующий раз брать.
Девчата, а как ваши малыши спят - на животике или на спинке или на боку? С соской или без?
Мы днем в коляске с соской, а ночью на животе и без соски.
Наш мелкий сегодня зажигал - в 2 ночи такой ор устроил Он скинул одеяло и поэтому замерз и еще нос заложило. Стали ему носик прочищать, а у него сопельки с кровью Не знаю что и думать? У кого - нибудь так было?

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47147

Оценить эту тему

Перейти к