Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Про Костюшко ... [Re: Пчелкин]
      #1302811 - 21/04/2005 12:51

Ну ужас просто какой-то,не легче ине от ваших слов ни на секунду,нет,получается идеальной лаборатории и идеального врача,которым можно на 100 довериться?!(хнык!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Про Костюшко ... [Re: LELICHEK]
      #1303347 - 21/04/2005 15:06

Возможно все!!!!!-идеального конечно не бывает, просто к выбору нужно подходить очень обдуманно, и желательно еще посоветоваться со знакомыми людьми, понимающими в области медицины.Ласково за деньги говорить умеют в Леди-Мед и не только там, а вот еще чтобы и лечение соответствовало заплаченной сумме и не было ненужным и все адекватно совпадало и цена и качество-это уже другой вопрос.Иммунобиосервис и Либерин в ОТТА-тоже контора еще та.Вы только не подумайте, что я всех тут ругаю и такая превередливая, просто я на своем опыте изучила все эти клиники и знаю как там лечат ( про скрытые инфекции говорю, о другом говорить не буду, т.к. опыта такого не имею).Мне просто обидно, что многие девочки,по тому что я вижу здесь на сайте, выбрасывают деньги вникуда и лечат неизвестно что, подрывая свое здоровье.Поэтому призываю вас-будьте бдительны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Про Костюшко ... [Re: OlgaTreg]
      #1306126 - 22/04/2005 12:25

Может,посоветуете что-нибудь,какую-нибудь определенную клинику?)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Про Костюшко ... [Re: LELICHEK]
      #1306702 - 22/04/2005 14:12

да! определенную. хотя бы стабильную.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Про Костюшко ... [Re: Mistrale]
      #1307349 - 22/04/2005 16:23

ДЕВОЧКИ, что касается анализов, и последующего лечения (тьфу-тьфу),то по этому поводу есть мои сообщения на странице 4 (первое) и 6 (здесь новый телефон, старый изменился) в топике прикрепленном выше про АНАЛИЗЫ.Если и по новому телефону ничего не обнаружите, то пишите мне в личку, буду узнавать сама.Что касается не инфекций, а гениколога в целом, то кроме Яворского на Пражской в гомеопатической поликлинике никого посоветовать не могу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Про Костюшко ... [Re: OlgaTreg]
      #1307364 - 22/04/2005 16:27

Спасибо))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Про Костюшко ... [Re: LELICHEK]
      #1307574 - 22/04/2005 17:14

А чем отличается гинеколог в гомеопатической поликлинике от обычного гинеколога в обычной поликлинике?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Про Костюшко ... [Re: Mistrale]
      #1307639 - 22/04/2005 17:28

Ничем.Просто он гинеколог-эндокринолог, но использовать его можно и как обычного гинеколога.А так кроме внимательного и обстоятельного приема и того что он выписывает гомеопатию, различий никаких.Обычные таблетки естественно он может выписать тоже, если от гомеопатии эффекта не будет.Запись правда у него за месяц.Уж очень популярный товарищ в городе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1816

Оценить эту тему

Перейти к