Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Aska]
      #1305746 - 22/04/2005 11:04

Доброе утро!

Я тоже могу отчитаться про посещение ЖК. Прибавки никакой за 2 недели ! Но матка выросла до 20 см, как раз на 20 недель. И ребятенок стал шебуршаться гораздо активнее в последнее время, значит в каком-то месте я похудела ! Не ругали меня и не хвалили за это. От аллергии посоветовали пить димедрол , а вообще почитать инструкцию к любому лекарству и пить, если можно. Ужас, короче говоря!

С едой у меня какие-то странности. Вот говорят, что после 20 недель жор начинается. Нет его и в помине. Даже можно сказать, что нет аппетита почти. В определенное время я хочу есть, примерно 3 раза в день, но влезает в меня очень мало, наверное, матка на желудок давит, и кода переем чувствую себя паршиво! Ну и фруктов много ем! И ни на что конкретное не тянет!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1305789 - 22/04/2005 11:15

Я в масле Джонсон разочаровалась из-за того, что мне кажется оно сильно поры закупоривает. Я как-то все тело намазала, у меня было ощущение, что я в целофане, даже спала плохо. Да и улучшения состояния кожи я не вижу, не сухая, только когда живот в масле.
Попробую Нашу маму.
Я думаю, растяжек мне не избежать, так как первые появились еще в школе в период взросления, когда бедра увеличились в объеме. Сначала были красные, потом побелели, сейчас их почти не видно, если только сильно приглядываться, но есть.

В еде пристрастия почти не изменились. Иногда хочется чего-то, что обычно не покупаю, но со мной и в обычной жизни это происходило. Недавно вот баловала себя консервированными персиками.

А вес у меня плюс к началу беременности уже 2,5 кг. а к совсем добеременному почти 4.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1305804 - 22/04/2005 11:18

а у меня и ребятенок пинается уж очень активно иногда и жор начался
но тянет в основном на молочное и на что-то свежее (типа капуста молодая, морковка, редиска )
могу на кухне сидеть не вылезая...
а сладкого наоборот не хочется. обычно шоколад лопала плитками, а сейчас никак не тянет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1305810 - 22/04/2005 11:19

Сейчас звонила в Пиццу-Хат и повеселилась.

Девушка говорит, а какие бы вы хотели столики?
Я говорю, ну не знаю, нас будет человек 15 и мы специфические посетители - беременные!
Она - что, 15 человек и все беременные?
Я - да!
Она - ну ничего себе! Тогда давайте мы вам в маленьком зальчике слева столики сдвинем. Только там ступеньки, чтобы никто не упал. У вас старший есть, кто будет следить за порядком?
Я - ну, мы же взрослые все и буянить не будем!



--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1305825 - 22/04/2005 11:22

Ир, так и хорошо, что нет аппетита, я вот только мечтаю, чтобы его не было, а у меня похоже жор всё-таки начался Причём, утром и днём нет проблем, пока на работе, а вот дома у ребёнка-то много всего вкусного лежит, то одно съем, то другое, хотя пока вроде довольно успешно себя ограничиваю, мне уж совсем нельзя большую прибавку, а тоя как же я рожать буду с таким лишним весом

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Slastena]
      #1305870 - 22/04/2005 11:31

Я масло Джонсон изгнала из дома в буквальном смысле, когда сыночку было 3 месяца - зачем-то решила я его намазать этим маслицем (а до этого кипячёным растительным пользовалась), подарил, видно, кто-то Девочки, деть мой покрылся такой аллергией - больше никогда у нас такой не было, мы испугались, вызвали неотложку (выходной был), приехавшая пожилая доктор сразу сказала, что чем-то мы, видать, его намазали. С тех пор масла Джонсон я боюсь! Ну как же можно так - ведь масло-то для младенцев, а ребёнок у меня (ТТТ) совсем не аллергик, ни на одно средство не было никогда таких жутких реакций. Так что, Джонсон я не люблю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1305881 - 22/04/2005 11:32

Представляю - разбуянившиеся беременные

Эх, хоть бы уж не расстраивали меня сегодня у врачей - хочу на встречу и хочу пиццы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1305895 - 22/04/2005 11:36

Марина, спасибо, что расказала про Нашу маму, а то я эту косметику и в Крохе видела и в Для тебя и мамы, только вот смотрела и думала, брать не брать... Все хотела у вас спросить, а ты сама рассказала. Мужа очень цена смутила, а я говорю, так это наше, если б написали Франция было бы раза в 3 дороже.
Вобщем он мой порыв не поддержал, а у меня мысли все одеждой были заняты.

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1305934 - 22/04/2005 11:43

"Специфические посетители"
да мы такие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Aska]
      #1305967 - 22/04/2005 11:49

Алена, удачи тебе, обязательно потом приходи.

А по поводу ответа девушки из Пиццы-хат, я вспомнила, что когда работала в турфирме у нас была девочка, только что вернувшаяся из отпуска по уходу за ребенком, так над ней несознательные коллеги еще во время беременности смеялись. Говорили, что беременные глупеют, потому что отдают половину ума ребенку. Вот дурачки, правда... Чтоб они сказали, если бы она двойню ждала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1357 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к