Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1302642 - 21/04/2005 12:09

Олечка/Лелишна, у тебя не жопа! Жопа – это когда у меня нет работы и муж, похоже, увольняется в никуда. Представила?
Волнует вопрос отпуска. Считаю необходимым отдохнуть (считай, сделать вид, что все хорошо, ничего не происходит, голову проветрить, нервишки успокоить) и уже потом бороться с трудностями. А то без продыха хреновые из нас борцы будут.
Я сходила по ссылке и написала, что счастлива сидеть дома, но каждому свое. И деградантом я себя не ощущаю. Ну почему нельзя вести дискуссию цивилизованно?! Все кто не с нами – против нас, блин. Сходи, Оля, пусть народ знает своих героев, а то почитаешь – у всех не дети, а угнетатели родительских амбиций какие-то.
Мне почему-то кажется, что мои поросята и в 18 лет будут со мной общаться. Во всяком случае, с Олей мы болтаем круглые сутки В«за жизньВ», никогда не учу ее, бывает комментирую какие-то события в ее личной жизни. И она меня упрекает, что В«мы мало разговариваемВ»!

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1302650 - 21/04/2005 12:13

так Лен, я-то знаю, чем с ними заняться, это я про других

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1302677 - 21/04/2005 12:18

Галя: свои фотки выложу, если смогу пробиться вечером к компу, а живем мы аккурат неподалеку от ЛОМО, и гараж у нас там же рядом, на улице Оптиков, и мы там обитаем с июля 1998г , вот видимо и виделись где-то проходя мимо.

Лелишна: сходила почитала, мой вывод - все те проблемы от собственных комплексов, которые давят нас всех со страшной силой.И возможно от некоторой, так сказать, жизненной незрелости, которая приходит с жизненным опытом, и у всех к сожалению уходит на это разное время, некоторые мудры и в юном возрасте, но это скорее исключение.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1302816 - 21/04/2005 12:51

Забыла написать - с Татьяной из Москвы мы периодически списываемся, но давно она не отвечала. Устала она очень, дети болеют то хором, то по-отдельности и просвета пока не видно..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1303262 - 21/04/2005 14:41

Маш, а чего она в форум то не выходит совсем?
Муж почему увольняется?

Лелишна: Оль, забей! Девушка апрельская похоже хочет "звездного" топика. Ну так она его получила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1303537 - 21/04/2005 15:54

Маш, у кого это муж увольняется ? Неужели у тебя ? Что-то случилось ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1303771 - 21/04/2005 16:51

Рит, я тоже заволновалась при слове "увольнение в никуда"

всем: похоже, пора мне новый ник искать. Появилась еще одна Надюшка, только в кириллице, да мы с ней еще и живем на одной улице - скоро сама себя буду путать

Тэкс. Когда снег то пройдет? В утреннюю прогулку вымокли-извазюкались, счас опять пойдем грязь месить Хорошо, что у нас 4 комбеза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1303806 - 21/04/2005 17:00

Девчонки, сходила-почитала, повторяться не буду, я ППКС с теми, кто счастлив дома Правда, с небольшими оговорками - в карьере я реализовалась лет на 5 вперед,так что запас по времени есть, дома работаю с переменным успехом, сейчас мне подкидывают няню по знакомству, если понравится - на 1-2 дня в неделю буду ее приглашать и сама вырываться в люди. И то мне страшно детя кому-то отдавать... ну, посмотрим... Так что ессно все у всех индивдуально, каждому свое, я уже и не пишу в таких топиках, все равно никому ничего не докажешь, да и не надо, люди просто выговариваются
Алла: у нас тоже пробились 9-й и 10-й, но я все жду нижних 11-й и 12-й по счету, скорее бы уже проросли, что ли...
Маша/ЕМА: ооо, ну, муж-то наверное знает, что и зачем он делает, верно? Отпуск вы из-за этого не отмените?
Маш, я со своими вопросами как будет время - напиши свои принципы воспитания, а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1304059 - 21/04/2005 18:04

Девочки, по поводу прекрасного сидения дома. Никто еще не пробовал лепить с малышами из соленого теста? Я хочу попробовать, да только не знаю, как оно делается, тесто-то енто.
Завтра поедем на Старую Деревню, к бабушке на выходные. Попробуем там в гости сходить -не знаю, что из этого получится. Будет плакать или нет?..

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Сулико]
      #1304578 - 21/04/2005 22:16

Галя, у нас, честно говоря, пока что рисовалки стоят первым пунктом в развитии, до лепки нам еще далеко. Фломастеры-карандаши не интересуют, все хочу попробовать краски пальчиковые, надо обои поискать и морально подготовиться Если соберетесь лепить - пиши впечатления. Я, кстати, солидарна с твоими мыслями про 18-летних оболтусов и про то, что мы нужны детям сейчас и надо этим наслаждаться прямо мои мысли, я уже их озвучивала
Маруся: тебе, имхо, вообще сложно, ты в другом обществе... По-моему ,в Штатах сидят дома с детьми только если их много - 3 или больше, меньше как-то это и не принято. А вы еще в небольшом городе живете, с работой не густо... Приезжайте и правда на лето сюда, только у нас снег сегодня выпал Ты спрашивала про цены на дома - я не знаю, но топики на эту тему читала, если интересно, могу поискать и тебе ссылок кинуть. Может, тебя отвлечет путешествие в России с Санькой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 367 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к