Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1298361 - 20/04/2005 10:47

ННП
Всем приветы!!!!!

Марина/Маруся: как тепло у вас, аж завидно!!!!У нас опять зима наступает, утром минус 2 и снег уже шел...
Скорей бы лето, мои ляльки поедут на дачу с бабушкой, там еще одна бабушка на подмогу будет(мамина подруга еще со школы!!!!Она мне как тетя родная).Там лес сосновый , озеро Суходольское внизу, в общем лепотаа!!!Комаров почти нет, не то что у нас в садоводстве в Гаврилово(Выборгское направл.)Там их просто жуткое количество, потому что садоводство практически на болоте находится, да еще ручьи с горушки стекают, родники т.е.

Маня: кста про з/пл наших верстальщиков 20100 грязными, т.е. на руки минус 13% налог на доходы.

А мы с мужем в понедельник сходили в ресторан "Евразия" на Съездовской линии, он нах-ся практически на набережной, наконец-то я попробовала эти "СУШИ", понравилось, вкусно, успели на счастливый час, с 16 до 18, все что заказываешь приносят в двойном количестве, по цене одного, успела назаказывать до 18 и просто объелась!!!!Это мы так доотмечали мой ДР.


--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1298367 - 20/04/2005 10:48

Ольчик, это что- молчание- золото???

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1298407 - 20/04/2005 10:59

Это я случайно жмакнула не на ту кнопульку, млин, вот теперь отредактировала!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1299751 - 20/04/2005 15:27

ннп
девочки, кто говорил, что может купить билеты на Зенит??? склероз у меня:((
хочу два билета:(((

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1299781 - 20/04/2005 15:32

Оля (Ollik) -спасибо с расшаркиванием за выложенную фотку. Может, и мне когда-нить по плечу это дело будет Насчет "мы с вами где-то встречались" вполне вероятно. Может, где на Деревне виделись, мы оттуда переехали 2 года назад на Ломо (тот еще райончик ). Если "Гюльчатай покажет личико", то может я узнаю...
Нина -спасибо за табличку. Но, я так поняла, не все мартовские отметились в этом топике. Попадается на разных темах еще народ не вписанный.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Сулико]
      #1300523 - 20/04/2005 18:05

девочки

с понедельника наступает полная пииииииииииииииииииии

няня уходит

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1300716 - 20/04/2005 18:53

Оля, Дианочка у нас билеты может помочь достать , мы вот тожена ус намотали... .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1301106 - 20/04/2005 21:31

Диан, расскажи про садик то подробнее
Коляску я новую купила - 3200 руб. Взяла без чехла и дождевика ( с ними - на 1000 дороже)

ЕМА: Маш, я тут подумала, что ты права и итальянский велик с ручкой дороже, но не значит лучше. Так что мы вчера купили дешевый велосипедик Даше. Всего-то 760 руб. Думаю, что он развалится к осени, НО зато будет повод купить новый - на следующее лето

lulya: Алла, что там с веничками то? Сча буду ругаться У меня все время из головы вылетает - спросить тебя, а ты и рада - молчишь...

TLR: Таня! Нету ничего у меня в личке. Куда ты пропала?

Лелишна: Оля, так вы если в Воейково удете, так мы и не увидимся тогда - НИКОГДА??? Надо что-то делать. Я на встрече у Маши всех в гости приглашала, с поправкой, что у меня мало места (:() Мое приглашение к тебе тоже относится, можно прямо с тремя приехать Тем более, что мы - соседи почти

всем: почитала я тут наш список, который Нина вывесила. 29 мартовчат! А общается намного меньше мамочек. Куда остальные подевались, интересно?
Давно москвичку Tatyanu не видела. Никто с ней не переписывается, случайно?

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1301252 - 20/04/2005 22:29

девочки, а что Вы думаете по этому поводу??
не хочу писать там, но меня клинит.......

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1301307 - 20/04/2005 22:48

Навеяно...
Сразу прошу прощения у автора если вдруг что не так..
Просто как не ответ на вопрос- у всех все похожее ...и стало мне грустно...
А вот напишите мне те, кому В РАДОСТь сидеть дома с дитем?
О себе- я НЕ домохозяйка "по жизни"- я активный человек, мне многое интересно и многое хочется узнать по жизни Я достаточно молодая( 28 лет), я хочу хорошо выглядеть.. я хочу интересовать своего мужа, КАК женщина, а не МАТЬ его детей, я хочу, что бы на меня на улице обращали внимание и никто не верил, что деток у меня трое Ну , вот хочу...

НО Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВСЕ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ СЕЙЧАС!
Поскольку в данный момент жизни на ПЕРВОМ месте - мои дети и пока Темке не исполнится три года( минимум) ни о каком садике мысли не будут.....
Мне интересно смотреть, как он растет .И главное у меня сейчас- становление взаимоотношений между моими ВСЕМИ детками- прикладываю все свои усилия , "что бы потом не было мучительно больно"..................
ТО есть, когда я рожала детей, я понимала, что на какое-то время я сама для себя буду немного менее важна, чем ОНИ( во, закрутила )

Вы скажите, что "это жертва"- не соглашусь!
Поскольку, за последние пол-года у меня есть няня, которая периодически приходит к нам( где-то на три часа в день) и я за это время успееваю достаточно много
Последние пол-года стали очень важными в нашей жизни- во первых дети растут, становяться большими и смышленными и это радует:))
Но кроме этого- я похудела на 9кг, я раз в неделю хожу в бассейн, я успеваю закупать в магаизне продукты и готовить еду, я успеваю ходить по магазинам и покупать себе одежду, я успеваю ходить в парикмахерскую, я слежу за своей внешностью, я устраиваю мужу сюрпризы,
Еще раз повторю- няня приходит на 3 часа в день..
Чего я НЕ успеваю- это заниматься порядком- мыть полы и сантехнику и гладить - это делает помощница.. В остальном- ну достаточно редко в доме "страшно" хоть детей много и игрушки разбросаны по всей квартире

Вот.....а что вот... просто ИМХО каждый человек должен расставлять приоритеты по жизни.. 1 место, 2 место.. понятно, что за пятилетний промежуток приоритеты поменяются... но я НЕ понимаю, как можно ... как можно много сделать из того топика...
Может я уже давно деградировала,а??

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 368 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к