Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1296613 - 19/04/2005 18:50

Девочки спасибо за фотки! Так приятно было опять на всех посмотреть и вспомнить субботнюю встречу. Даже, несмотря на то, что Марат капризничал я всё равно рада была всех увидеть, а тем более таким большим составом
Наши капризы продолжаются третий день, днем ноем все время, а ночью просимся на ручки Пытаемся спастись калгелем, иногда помогает.

Филма: Маша, спасибо! А мне у Маши очень понравилась тюль в зале и в детской. Ну а больше всего понравился велотренажер!!! Вот это ВЕЩЬЬЬ

МамаАси: Лена, только в субботу устроила соц. опрос девочкам, когда второго рожать будем, а тут у тебя такие хорошие новости. Ты не переживай, ты же у нас молодец, умная и добрая и папа ваш не промах, деток очень любит, так что всё у вас будет хорошо. А жилплощадь со временем проблема решаемая. Ты главное теперь береги себя!!! Теперь у тебя есть ещё человечек, о котором нужно заботиться
А мы второго через пару лет собираемся рожать. Быстрее бы это время пришло.

Надюшка: Надя, за сколько коляску купила? Она БУ или новая?

Аришка: у Маши 4 комнаты и всё очень со вкусом обставлено.
Про твою ситуацию с городом, прекрасно тебя понимаю. Вроде все взрослые люди, а ведут себя хуже детей. Ты знаешь мне было очень неприятно на футболе, когда на матче, мяч попадал одному игроку негру с команды ЦСКА и почти все болельщики начинали, как обезьяны гукать во весь голос. Такое ощущение, что мы живём 5 веков до нашей эры. Противно всё это
У меня лично была ситуация, когда мне один раз отказали в работе по причине моей национальности. Типа испугались, что я армянка
Арина, твой ник, по-моему, больше Снежинке нашей подходит )

Нина: поздравляю с окончанием бракоразводного процесса! Теперь главное, чтобы он вам нервы не трепал и утроился поскорее на работу, чтобы алименты Наташе выплачивать.
Нина, а Оксана, которая юрист с нашего форума? Как она тебе, понравилась?

TLR: Таня, ты к маме опять каждый день ездишь? Может и до нас на буднях доедешь? Все мечтаю Литлвановской тусовкой в ИКЕА поехать. Полина, ты, кстати, тоже обещала со мной туда поехать

Машкин: мы с тобой в этом году поедем на общефорумские шашлыки, а в следующем году будем поувереннее наших девчонок агитировать
Как Данька себя чувствует? Пошли вы на поправку?

А куда наша Маша (EMA) пропала? Наверное, после нашей встречи ещё отойти не может

Я сегодня мед. карту в садик сделала. Девочки, у нас чтобы не проходить всех врачей в поликлинике для оформления мед. карточки в садик, нужно всего лишь носить мед. сестре и врачихе конфеты, фрукты один раз в три месяца, ну или в руку случайно рублей 50 вложить. И всё будет путём, талончик к врачу, это, пожалуйста, карту оформить тоже, пожалуйста, больничный сделать, это мы тоже можем. Вы главное не скупитесь и благодарите нас, хоть иногда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1296636 - 19/04/2005 18:56

Галка76, всё забываю написать, Санька просто прелесть
Скоро и у вас этот период пройдет, ты главное пытайся почаще выводить ребёнка в гости. У нас ещё не такие привыкали к общению, правда Танюш? )

Маня, Герка взрослый такой стал. Выглядит на 2 годика точно!!! Я смотрю вы даром время не теряли, пока мы на встрече расслаблялись, всё фоткались для нас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1296698 - 19/04/2005 19:11

Riksha Ой, Рита, посмотрели! Конечно же понравился самый большой Но детей много, я как представлю, что ко все СРАЗУ прийдут друзья
В общем, у домика 400 метров
Все будет решаться уже на финансовом уровне- сможем ли мы его потянуть...

galka76 Галь, а мы ходили впервые!! А вообще-то мечтали ну очень давно, но все как-то неудобно он выступал:))- мы обычно куда-то уезжали в его выступления А тут- у нас с мужем 6 лет супружеской жизни и именно В ЭТОТдень его концерт!-Вот так я и решила сделать мужу сюрприз!- Он же не знал, что мы туда пойдем:))- получилось все просто СУПЕР!!

Diana_Ts Вы собрались в сад???

Девочки, фотки классные!!БЫстрее бы май

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1296722 - 19/04/2005 19:25

Оля, мы уже внесли взнос в размере 10 тыс. рублей. Идём осенью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1296921 - 19/04/2005 20:51 Приложение (69 загрузка)

Оля (Лелишна)- и вправду замечательный сюрприз вышел. Наверняка и хандра недавняя прошла . Теперь раньше чем через 1,5 года не планируйте. Задорнов по несколько раз одно и то же возит, программы обновляет примерно через 1,5-2 года. И еще – хорошо бы у вас все сложилось с домом. Вы круглый год хотите за городом жить?

ВСЕМ вЂ“все искала хотя бы одну фотку, где и я была бы. Причем желательно в презентабельном виде . Кажись, нашла одну. Так что знакомство продолжается.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Сулико]
      #1296983 - 19/04/2005 21:25

Столько времени уже прошло, а я все не нарадуюсь - как же у нас девочки в топике мартовском душевно.......

Диана, прости поганку, все ника не могу позвонить собраться Целый день звонки, то бабуле звонят, то Даша звонит ( Лелишна наверное помнит, тут ее муж топик заводил про 4х мес ребенка который якобы капризничает), то по поводу коляски... А! Я же коляску продала! Вот уж не думала что столько народу она заинтересует, на нее было аж ПЯТЬ покупателей! Жаль что нельзя продать сразу всем Так что в четверг еду за Гракой СС

С Машей все в порядке, она на удивление стойкий человечек, мы уже вчера гуляли с ней. Просто ей счас некогда, танцы и все такое....
Вчера Ваня первый раз гулял на улице ножками... Все вышло как я говорила За ручку мы гулять не намерены, пешком тоже, хотим только бегом. В итоге споткнулся, пропахал носом песок, наелся его ичуть не свернул шею (упал с наклонной пов-ти и пытался кувыркнуться через голову) . Вобщем гулять будем на даче, где вместо наждачного асфальта мягкая земелька, в нее носом не так обидно падать.

Нина, поздравляю с разводом, а в превую очередь, что с ПЕРЕВОГО раза. В плане сбережения нервов это очень кстати.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Сулико]
      #1296997 - 19/04/2005 21:30

ННП

Галя: чем-то лицо твое мне показалось знакомым?Где- то значит я тебя живьем видела, а не виртуально, по-этому случаю выложу- ка я ваш семейный портрет , чтоб всем сразу было видно:



--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1297021 - 19/04/2005 21:37

В воскресенье я на соревнованиях до ночи была, в понедельник приходила в себя и собирала мужа в командировку. Сегодня - почти человек. Но опять одна со всеми.
Лена, поздравляю! Быть беременной так здорово, и каждый маленький человечек – это такое счастье. Завидно-о-о-о
Галя, с прибытием. Исправляется такое поведение только регулярными выходами в люди и общением. У нас никогда не было таких проблем, мы своих с рождения постоянно куда-то возим. Выписавшись из роддома с Мишкой, мы в тот же день с ним поехали покупать кроватку (и, как обычно, застряли в ИКЕА ) и с пятого дня жизни регулярно посещаем танцы. Как было удобно – В«Лариску в сумкуВ» и хоть на край света. А сколько гостей и магазинов посещает мой мальчик… Так что рецепт один – надо чаще встречаться.
Диана, ты в какое время гуляешь? Я эту неделю с Мишкой на танцы езжу, так что можно встретиться. Завтра часик-полтора, а в четверг я в вашем районе три часа подряд буду. Я тебе позвоню завтра.
Про форумские шашлыки пока не читала, расскажите вкратце.
Оля, 400 м для вашей семьи, тем более для дома – это точно не лишнее. Ты не озвучишь условия и стоимость предложений (в личку), у нас друзья во Всеволожске рассматривают разные варианты, так что информация была бы интересна. Судя по всему, ты до нас не доберешься (пока в Войеково не поселишься ), так что познакомиться с тобой лично можно, только приехав к тебе . Давай ждать мая хором.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1297221 - 19/04/2005 22:56

Галя: хорошая фотка еще раз приятно познакомится. Знаешь, у нас главная по переписи населения Таня/TLR - а я так, стрелочница у нее была чудо-табличка с нашими именами и д.р. деток, Танюш, выложишь ее еще раз, чтобы и в этом топике она была?
Нина: ну и слава богу, что все получилось так, как ты хочешь. Ура свободной женщине В гости к нам приедете?
Маша/ЕМА: общефорумские шашлыки плаинруются 8-го мая, едут все желающие с форума, где-то в сторону Репино, я точное место не помню, сбор на Савушкина, но детали еще уточнятся будут. Мне понравились фотки с прошлого года - все привозили детские всякие горки, мангалы, мясо и компаниями жарили, играли в игры и пр. Было очень жарко и весело. Если в этом году погода не подведет - вполне можно съездить
Диана: спасибо, что спросила эта бяка была именно ротавирусом, все прошло так же внезапно, как и началось, к Даньке вернулся зверский аппетит, теперь клянчит хлеб просто непереставая.... а нам много нельзя, поэтому у меня ощущение, что я а) морю детя голодом, б) кормлю его одним и тем же постоянно, а он давится, но ест При слове "хлеб" он вообще впадает в транс и несется на кухню показывать на заветный шкафчик и ноет-клянчит....
А щеки наши при нас оставались даже в самые непростые дни болезни так что, Маня, мы еще с Геркой можем потягаться на звание самого-самого Хомяка.
Кстати, ходили мы тут к логопеду, потому как неврапатолог поставила нам угрозу задержки развития речи - мы не особые болтуны. Она оказалась очень милой тетенькой, сказала, что развитие возможно по двум путям, мы набираем пассив, а заговорим попозже, ничего страшного, потому что понимаем-то мы все-все. Я тщетно припоминала, что мы в принципе говорим, кроме "бах" ,когда что-то кидаем, а тут Данька осмотрелся в кабинете, показал на куклу и четко сказал "ляля", мы с логопедом так и сели. Короче, как в том анекдоте, когда деть молчал ,потому что повода не было Прописала нам пальчиковую гимнастику в итоге.
Надюшка: пошла смотреть инфу про вашу Пони


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1297300 - 19/04/2005 23:15

Маш, ты тоже по коляскам у нас того?:)

welcome to the club!
Лелишна: ДОМ - это классно. Я -ЗА!
Вам с тремя - давно пора.
А как там за городом со школами?
будешь возить в город?
У нас наоборот все - в городе плохие школы, а в богатых пригородах - получше... вот и мы в пригороде, только здесь так дорого жить, на дом у нас денег нет.
Может, конечно, я все-таки найду работу? но что-то у меня ничего не ищется. Мрак.

КАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ СО ВСТРЕЧИ.
Хотелось бы и мне с Вами увидеться, млин...

Девочки, у меня к Вам вопрос.
Вы тут говорили про Мегаблоки?!
Какие конкретно из них вам нравятся?
то есть не вам, а вашим чадам!?!
А то у нас ничего такого нет:
кризис игрушечного жанра.
И вообще, поделитесь советами, как вы сейчас с ними играете, чего читаете, рассказываете?

У НАС ЖАРА - Сане срочно нужны сандалики! в туфлях - жарко. В штанах - тоже жарко. Ходим в футболке!
думаю градусов 25 уже. вчера уже кондиционер включала... мне бы на карельский перешеек , не люблю жару я... а здесь еще она противная, влажная жара. ужас. ВЫ ВСЕ НЕБОСЬ ПО ДАЧАМ НА ЛЕТО????????
Поделитесь инфой: за скоко можно приличный оборудованный домик снять у озера на лето где-нибудь в Выборгском направлении?! Эх, люблю я эти места.
Канельярви, семиозерье. Обалденная там природа.
Вспоминаю детство...
Красотра. Черника, грибы, природа... супер.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к