Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1294302 - 19/04/2005 10:22

ННП
Всем приветы!!!
Фотки и детки и мамочки загляденье-красота!!!!!

МамАся: поздравляю, вот и случился "паровозик" почти-что, как мы когда-то обсуждали!!!!Желаю легко выносить!!!Все наши детки это дар божий, так что молодцы !!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1294393 - 19/04/2005 10:53

УХ ты!!!! Вот это новость!!!! Леночка, поздравляю тебя с таким событием!!! Ты не теряйся, все будет как нельзя лучше. А я присоединяюсь к клубу завидующих Тоже хочу второго, но пока чего-то муж не уговаривается никак да и пугают родственники что никто второго такого как Ванек не вынесет Теперь надо обязательно лично познакомиться, пока пузяка не стала мешать встречам

Нина, кулачки держим! А вообще при неявке мужа три раза вас и так автоматически разведут, так что не боись!

Насчет Машиного приема распинаться не буду, она от меня все спасибы лично получила и еще получит

Полин, по мотивам фотографии "чем же кормят Ваню": ДА НИЧЕМ - разве не видно

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1294757 - 19/04/2005 12:15

Надюшка! насчет телефона -- ты тут конечно же совершенно не при чем!!!! Это я растяпа -- сунула его в карман зачем-то... . смешно чувствовать себя виноватой! сейчас же прекрати! мне и муж мог позвонить с тем же успехом, да и кто угодно!!!! А за предложение твое -- огромное спасибо!!!! Это и правда было бы как нельзя кстати! Думаю, что недельки через две-три смогла бы уже купить замену, а пока -- никак! Напишу в личку.

А фоток -то у нас оказалось сколько!!!! Здорово! Еще раз спасибо, девочки, за встречу.

МАМА АСИ!!! ЛЕНА!!!! ну ты порадовала !!!! УРА! жизнь продолжается! ПОЗДРАВЛЯЮ! Быть беременной -- это так здорово, какое прекрасное время для тебя начинается .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1294941 - 19/04/2005 12:52

Ура! Я получила развод. С первого раза. Оксана супер, сумела найти ключик к судье. Спасибо ей. 29.04. решение вступает в законную силу, а после 02.05. получу свид-во о разводе. Алименты назначили аж 1000 рублей, он их все равно платить не будет, т.к. нигде не работает уже с октября 2004г.
Я так рада. Спасибо всем кто держал за меня кулачки.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1295535 - 19/04/2005 14:56

так-с...

фотки супер, впрочем - как всегда!!

раз мы встречу так и продинамили, то покажется отдельно
так мы любим полежать на кухне у бабушки..


так мы играем


енто мы гуляем. как видете - наши щеки при нас


ну а это мамаша плюнула в душу, обидела


Вот-с..

Нина - я в шоке. я все пропустила Как же так - развод?!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1295736 - 19/04/2005 15:38 Приложение (47 загрузка)

Маша, какие фотки! Кста, мы по вам скучали - на встрече... Даша все домой рвалась, т.к. Геры не было Даже обаятельные Вани ее не обаяли

Нина: я поздравляю, конечно, хотя как-то странно поздравлять с разводом...

всем: еще пару фоток.
Это Виктория-poo задумалась о жизни...

Это мать-ехидна Алла качает своего сына Ваню (минут 10 !!! Ваня качал пресс)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MamAsya]
      #1295759 - 19/04/2005 15:42 Приложение (58 загрузка)

Лена! Логично, конечно! Как у тебя здорово получается: деть - новогодний подарок будет! Слушай, если ты на Н.Год в роддоме будешь, то мы тебя поздравлять придем, чтобы не скучно было
Ты роддом и врача уже знаешь или выбирать будешь?

Тэкс. Ваня играет с погремушкой, стоимостью 600 руб.

Алена_FilMa достала все игрушки из ящика, но природная аккуратность заставила ее вернуть их на место:


Последняя фотка это немного офф. Наша новая коляска

Машкин: Маш, выбирала между Инглезиной-экспрессой, Перегой-Арией и Чикко-Пони. Инглезина - тяжелее, Ария - дороже. Так что я очень довольна выбором

Riksha: Рит, а куда и с кем вы ездили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1295817 - 19/04/2005 15:55

Маша ( EMA ) - и от нас с Ваней огромное спасибо за прием, как-то у тебя легко получается принимать гостей, да еще таких - опыт, видимо . А еще нам понравился твой Гоша , спокойный и добрый, но если завести - заводной такой мальчишечка .
А в вокресенье мы ходили на пикник, Ванюшу донесли до место в рюкзаке, там недалеко, километра 2. Чего я боялась - что упадет и напорется на какой-нибудь сук и будет лезть к костру, но костер зайчика совсем не интересовал, а если и падал, то весело, на мягкий ковер из мха и ягодных кустиков . Пробыли мы в лесу часов 6 и все это время Ванчик не переставая ходил вокруг, все трогал, перелазил через поваленные деревья, убегал от нас по тропинке, забирался в ямки и пытался вылезти, вообщем получил развлечений по полной программе. Котлетку с картошкой ему подогрела прямо в мисочке на костре. А немного поспал на пенке, укрытый теплой курткой.
Кстати, вам вспоминается сейчас весна прошлого года ? Мне почему-то в первую очередь представляется та свобода, которой теперь нет ... Сейчас - поесть, поспать, сходить на горшок, а тогда ушел в парк и к вечеру вернулся, там же и кормила, и в гости далеко уходила с коляской ...

Маня, я напишу тебе в личку в продолжении темы о работе, ладно ?

Оля - Лелишна, расскажи как вы коттеджи в Войеково посмотрели. Понравилось ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1295845 - 19/04/2005 16:01

Посмотрели фото со встречи -замечательные малыши, красавицы мамы! Может, когда и мы на такую встречу попадем... Правда, гости из нас ненадежные Санька боится не то что в гости, а даже в магазин, даже в игрушечный, зайти -сразу страх в глазах и слезы в три ручья . Даже и не знаю, когда это кончится и что вообще с этим делать.

МамАся, присоединяюсь ко всеобщему восторгу. Родить еще ребенка -это ж просто чудо! А не выходя из отпуска по уходу за первым -еще лучше. Так что желаем веры в свои силы и постоянного ощущения поддержки близких.

Маша, как к автору топика вопрошаю, перепись населения проводили? А то никак что-то не сориентриуюсь - это ж сколько народу мартовских получается?

Оля (Лелишна), по-хорошему позавидовали с мужем вашему культпоходу. Мы раньше на все задорновские программы ходили. Интересно, какую он в этот раз привозил, если не секрет.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1295938 - 19/04/2005 16:19

Рит... а личка-то пустая

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 369 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к