Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Шумилкина]
      #1403755 - 27/05/2005 21:44

про бабку - ужасть... приходилось сталкиваться с такими, только она ненормальная (у нее и справка есть ) но от этого не легче. Она 1 раз ипортила нам обшивку двери, глазок и т.д., и ничего не поделать...

про пикник - на следующие выходные мы уедем к себе на дачку отмечать Таин день рождения .

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Тося]
      #1403809 - 27/05/2005 22:06

Всем привет!
Аринку с прошедшим днем рождения поздравляю! Желаю женского счастья и исполнения всех желаний!
Мы тоже хотим встретиться, но это возможно только с мужем, т.к. уж очень Токсово далеко. Если примите нас, мы с удовольствием присоединимся:) (и чего надо будет привезем:))

История про бабку мне напомнила фильм "Дюплекс", если кто смотрел:)
Я и не думала, что такое в реальной жизни может быть!

Мы начинаем потихоньку осваивать детскую площадку, в коляске больше часа уже не хочет кататься. Спит Данилка теперь один раз в день, а сисю ест до сих пор много. Ночью точно больше 2-х раз.

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: А вот и мы!!!!! [Re: yulir]
      #1404093 - 27/05/2005 23:48

Ой...девчонки, кипит, бурлит и через край выливается . С одной стороны ну ооочень хочется написать заявление и собрать подписи соседей, но с другой стороны, это ещё сильнее подзадорит бабку и это будет продолжаться ВЕЧНОоооо...... .
Мы же ведь ничего противозаконного не делаем и общественный порядок тем более не нарушаем и слушать музыку и телевизр громко просто физически не можем, по причине того ,что в этой же комнате спит ребёнок .
Просто до боли обидно, где же справедливость, они же у себя в отделении действительно понимают, что бабка ненормальная, а из-за этой бюрократии приходится трепать нервы и себе и нам .
Сама же собираюсь на несколько дней съехать к себе домой, к маме, хоть передохнУ, так что возможно выпаду на какое то время из эфира .
У меня встречный вопрс: как могут человека осудит пусть даже условно, на основании заявления одной старушки, ведь нужны же свидетели, или я чего то не понимаю в этой жизни .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Шумилкина]
      #1404205 - 28/05/2005 00:23

Лен, ты так не переживай. Никто тебя не осудит. Ежели что, могу с адвокатом проконсултироваться. У нас семейный адвокат - двоюродная сестра мужа. Но вообще, это, конечно, абсурд полный. Если бы у нее справка была, что с мозгами проблемс, так никто бы и внимания на ее жалобы не обратил. Вот так и живем, блин, в правовом государстве. Насильников 4-жды судимых отпускают, максимум получают 8 лет, а простых людей условно осуждают. Маразм.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: А вот и мы!!!!! [Re: JulikK]
      #1404241 - 28/05/2005 00:34

Юль, очень хочется надеяться на лучшее, но беспокоит то , что в нашей стране даже невозможное возможно, это я в плохом смысле .
А по поводу сестры, очень интересно что она скажет.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Шумилкина]
      #1404250 - 28/05/2005 00:38

Привет!
Только сегодня доползла до форума.
Спасибо всем за поздравления, не передать, как мне приятно!
Я вчера целый день куролесила, напилась вином (мне сейчас много не надо ), наелась шашлыков на заливе. А самое главное помимо розового кошелька, газовой горелки, спальника и пылесоса в машину (хорошенький список подарков для молодой мамаши ), мне подарили цифровой фотик! Ура!!!
Теперь я буду постить Янкины фотки, вот только разберусь с ним.
Лена (Шумилкина), бабка эта сумасшедшая совершенно. Может к ней заслать каких-нибудь мужиков знакомых, чтоб наехали как следует, напугали, пригрозили, чтобы сидела тихо и молчала в тряпочку?
Оля (Савочка), мы хотим на дачу!!! Только можем в эти выходные. Нас папа привезет, а вечером заберет.
В следующие выходные мы в Финку едем визу открывать, а 11 улетаем в Бельгию на две недели к моей маме, так что, похоже все пройдет мимо нас....
Может быть, мы в конце июня-начале июле соберемся, когда все уже будут годовасики?
По поводу подарка, я присоединяюсь к группе товарищей с детскими великами с ручкой. Думаю, подарим такой Янке, а еще легкую прогулку, чтобы в машинку влезала без отстегивания колес. Может быть, надувной бассейн.
Я смотрю, все на лето на дачи уезжают. А мы вот в городе будем сидеть, только на выходные в Лосево на пороги с палатками планируем, а все потомучто я работаю... совесть чего-то меня замучила, что по моей милости Янка в городе просидит все лето...

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)

Отредактировано arinka (28/05/2005 00:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: А вот и мы!!!!! [Re: arinka]
      #1404290 - 28/05/2005 00:52

У меня тут идея родилась!
А давайте в воскресенье соберемся в парке у метро Дыбенко? Погуляем, уток посмотрим.
Это если с дачей у Оли не получится.
Если кто соберется, пишите звоните, мы там с Янкой будем гулять, если дождя не будет.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: А вот и мы!!!!! [Re: arinka]
      #1404712 - 28/05/2005 11:29

Лена Шумилкина, история - просто настолько идиотская, что кажется нереальной, как из анекдота. Тома - террорист %( Я тоже за вас обижена!
Ленуська, я уже рассказывала, как у меня Янка из такой коляски чуть в друкую сторону не нырнула - с балкона

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: А вот и мы!!!!! [Re: arinka]
      #1405288 - 28/05/2005 20:21

Арин, идея хорошая, но если будет такой же ветродуй, как сегодня, боюсь, нас всех сдует.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А вот и мы!!!!! [Re: JulikK]
      #1405417 - 28/05/2005 22:05

Приветики! Сегодня папский день, все разъехались, разбежались, у компьютеров никого почти нет?
Заходила сегодня в Дети, даже расстроилась, наше автокресло по детской карте стоило около 6800 со скидками… против 8900 без скидок… даже обидно стало. Кто б знал? А? ну просто закон подлости…
Очень порадовал ассортимент детского питания В«герберВ» американский: курочка с овощами, курочка с яблоками, курочка с лапшой, индейка тоже с чем-то, яблоко-банан-овсянка и прочее… набрала целую тележку.
Я бы очень хотела присоединиться к пикнику… но у нас теперь урожай дней рождений, пока не определились, когда и чье праздновать…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2860 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 31513

Оценить эту тему

Перейти к