Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Lenysika]
      #1402759 - 27/05/2005 15:51

ну ничего себе! Сашка-летчик! Я все-время боюсьч то Юлька вылезет, пристегиваю ее в коляске, но она все-равно садится, даже пристегнутая, но встать,в роде, пока не получается.

Да, без папы нам тоже до Токсово не добраться, а главный поедатель шашлыков у нас, это я, ну очень я их люблю!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: А вот и мы!!!!! [Re: pmar]
      #1402999 - 27/05/2005 16:45

А я боюсь, что к следующим выходным мы уже будем на даче. Хотя больше хотелось бы с вами на озере. Но жалко держать малявочку в городе. Но если случится чудо и мы останемся в городе, мы бы тоже хотели с мужем, только хорошо бы кто-нибудь лошадные нас подобрали. Хотя шансов, что мы сможем поехать на шашлыки маловато
По поводу фоток, я тоже не знаю ,что за альбомчик. И фотки цифровые у нас старые. Фотик обычный, а на новой работе мужу не освоить сканер, так что новых отсканированных фоток у нас тоже нет.
А еще мы ездили в понедельник в Ломоносов на залив. Я посадила Кнопку на теплый песочек, она так смешно ступнями стала загребать песочек, как крабик и пальцами рук перебирать. Что радует - она не стала его есть.

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Lenysika]
      #1403160 - 27/05/2005 17:31

Ленуська, это как на Сашку коляска завалилась?!!!!
Он что в прогулке там спит? Мы-то спим сейчас в люльке, снятой с шасси. Оказалось очень удобно, она еще и качается на полу. И вылезать ребенку просто, не упадет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Wave]
      #1403226 - 27/05/2005 17:44

Оооо дача эт хорошо .
Но мы тоже только с папой можем, а то он может обидеться и нас не повезёт .
А у нас тут опять жо...а .
Вчера приходил дяденька участковый милиционер , оказывается бабка снизу опять накатала на нас заяву, т.к. ей в домоуправе отказали из-за того что у нас ребёнок маленький и спрос с него никакой, так она заяву эту накатала в прокуратуру самому главному начальнику .
Участковый когда нам читал эту заяву, я тихо сползала по стенке .
Оказывается наш ребёнок с утра (7часов) до ночи (12 часов), гоняет в ФУТБОЛ , и мы её учим СПЕЦИАЛЬНО стучать металическими предметами в пол.............потом сами врубаем телевизор на полную катушку и мешаем ей спать, короче дебоширим, буяним и вообще ведём непристойный и шумный образ жизни . И в конце сего трактата был сделан вывод, что вот из таких то вот ужасных детей и вырастают бандиты, алкоголики, тунеядцы, ТЕРРОРИСТЫ, которые закладывают в школах бомбы и угоняют самолёты . А мы самые ужасные родители на свете ит.д. ит.п........
Я была в тихом шоке. Люди ну вот скажите мне пожалуйста, как?....ну как у неё приняли это бредовое заявление? они вообще читают что им приносят? Мент конечно посмотрел и увидел, что мы не то что она написала, но всё равно пришлось писать ответ на эту (прости господи..)....галиМАТЬ..ю. Ещё он сказал, что такие как эта бабка не останавливаются и продалжают писать, но уже в администрацию президента, на правах ветеранов ВОВ ( у него уже были такие случаи ).
Всю ночь не спала, настроение с утра на нуле, наелась персену и сижу думаю, что нам за это может быть .
Я уже раньше говорила, что эта бабуля уже 30 лет как терроризирует весь дом и стучит целыми днями по батареям, потолкам и стенам . Говорить с ней не возможно она невменяемая, сразу начинает орать и плевать в рожу (я один раз уже умывалась ).
Уж извините меня за такой неприятный рассказ, но НАКИПЕЛО .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Шумилкина]
      #1403396 - 27/05/2005 18:54

Лен, ну ни фига себе, больная бабка, однозначно!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Шумилкина]
      #1403406 - 27/05/2005 18:57

Ой, Лена, тут недавно о похожем случае писала Мамаша Кураж... в топике про съемные квартиры... там тоже бабка в милицию пожаловалась...
что могу сказать: не брать в голову, ну старый больной человек. ну у нас психически ненормальных в правах не ограничивают, на лечение не отправляют...
Да ничего вам не будет, надеюсь... тоже телегу на нее накатать, туда же, куда и она их пишет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А вот и мы!!!!! [Re: irinaak]
      #1403412 - 27/05/2005 19:00

вот ссылка :
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=2&fpart=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Шумилкина]
      #1403418 - 27/05/2005 19:03

Лена, напиши на нее сама!!!!!!!! что она орет на тебя и плют в рожу тоже, что стучит по батареям всю ночь, кидает с балкона на тебя тяжелые вещи, кароче напридумывай что либо правдоподобное, что она уже делала и собери подписи жильцов (наверняка такие найдутся) и вперед в милицию, пусть и она час стекает по стенке

Саша спит в Кулле-люльке, ремней там нету естественно, а с шасси снять я не додумалась, к тому же перед сном мы укатываемся взад вперед, поэтому наверное простого покачивания не хватит чтобы укачать моего шилопопа
как упал не знаю, прихожу лежит, сверху коляска, ну не вся конечно, ручкой уперлась в пол, но в первый момент мне показалось что прикрыло основательно

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: А вот и мы!!!!! [Re: Lenysika]
      #1403552 - 27/05/2005 20:08

Лен, надо однозначно на бабку тоже что-то писать.. Оставлять без внимания точно нельзя. Мужа моей подруги вот так же бабка-соседка не взлюбила, писАла и писАла, что музыку он якобы слушает по ночам (а у него в то время даже не на чем ее слушать было ). А тот все отмахивался. Ну участковый приходил, ну еще раз.. В общем потом парню год условно дали . За нарушение общественного порядка. Во как.
Про шашалыки - супер идея. а когда планируется?

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: А вот и мы!!!!! [Re: julenka]
      #1403624 - 27/05/2005 20:46

Точно бабка сумашедшая!
Лен, все кипит, я понимаю! Но серьезно из-за этого настроение себе портить совершенно ни к чему. Я думаю, что ничего вам не будет. Плюньте, и внимания не обращайте.

Ну а мы на дачку! Наверное, аж до среды. Муж очень захотел отдохнуть. Так что прощаюсь. Надеюсь, за это время вы не сорганизуетесь еще встретиться. А попозже, глядишь, и мы присоединимся.

Катюша, удачно вам отдохнуть! Если бы ты знала, как мне тоже охота на море! Но я, наверное, слишком ненастырная жена! (Это я совсем не к тому, что ты настырная, у всех же разная ситуация). Вижу, какие у нас траты и не могу на мужа давить посильнее, чтобы вывез нас отдыхать. Теперь вот еще эта лестница на даче в копеечку влетит! А без нее ведь никак нельзя за мелкого спокойной быть. К тому же муж боится с Васькой маленьким ехать. Вот и сидим на попе ровно, а в море покупаться хочется до ужаса!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2827 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 31513

Оценить эту тему

Перейти к