Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Fedel]
      #1358572 - 13/05/2005 18:29

С приездом! Лен, там сейчас так тепло? Ох, как хорошооо...

А у нас 38,5. Звонила врачу, врач сказала, что для зубов температура высоковата. Какая-то бяка бродит. Нет ни соплей, ни кашля.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1358698 - 13/05/2005 19:20

Вот и мы уже больше недели болеем. Врач нам даже антибиотики назначил, чтоб до воспаления легких не дошло. Даже я вчера рассопливилась. Наверное сынуля заразил

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1358711 - 13/05/2005 19:26

Приветы!
Сколько всего у вас тут произошло, пока я отсутствовала.
Поздравляю всех с возвращениями и всякими отдельными достижениями!
А мы отлично съездили в Новгород и Псков еще напервомайские праздники. В дороге Янка вела себя отлично: спала, грызла сушки, сосала сисю, смотрела в окно, стучала молоточком с пищалкой по сидениям и танцевала.
Даже несмотря на огромную пробку и наш приез в Новгород только в 4 утра, длинные перезды из Новгорода в Псков и т.д., режим у нас совсем не сбился, что радует. В Новгороде нам удалось попасть в Светелку в Детинце. Этот зал рассчитан на 12-15 человек, изолирован (т.е. не курят). Находится он в церковной башенке, украшен витражами, под потолком огромная чугунная или литая (толком не поняла) типа лампа, вот на эту красоту Янка и таращилась, а еще ползала там по коврам под столом и ходила за ручки. Надо сказать, что персонал был немного в шоке от того, что мы притащились с таким маленьким ребенком (не заграница однако). В Пскове мы решили повторить поход в крепостной ресторанчик, в итоге получили медленное и неприветливое обслуживание... Наверное, мы очень обидели этот ресторан тем, что приперлись в джинцах с колясками, просто поесть.
Поздравляю Сашу с первыми шагами. Янка может сделать пару-тройку шажков и плюхается на попу.
Зато наша малявка умеет брать на ручки куклу и качать, напевая, прислонять к уху ладошку и любой другой предмет и говорить "але", отчетливо говорит "мама, папа, ляля, тетя, але". Сегодня ползала по комнате с флажком с криками, пыталась кричать "ура".
Тут бабушка подарила Янке заводную крысу , ужасная игрушка, как живая , Янка ее боится, показывает пальчиком и говорит: "кака".
Вот такие у нас достижения к 10 месяцам.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: arinka]
      #1359036 - 13/05/2005 21:25

Арин, хорошо съездили, здорово! А в Пскове какой-то особенный ресторан, что ли? Туда обычно не поесть ходят? На что они обиделись? Да, нашему сервису еще расти и расти.

Лена (Selena), а у Андрюшки ОРВИ или что другое?
Блин, хотела вызвать врача на завтра, но наш папа сказал, подожди, может спадет температура. Я, как дура, послушалась, а она ни фига не спала. Точнее, после эффералгана упала до 37, а сейчас опять поднялась. Так что буду с утра вызванивать. А еще у Лизы обнаружила огромный синяк на верхней десне, тоже 4-ка лезет. Может, конечно, и все лезущие зубы температуру такую дают.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1359536 - 14/05/2005 00:41

У нас сейчас был ужас-ужас. У нас температура в 10 вечера поднялась до 39,4. Я в панике звоню нашему врачу, она говорит, приедет только с утра. И то, надо вызов в Скандинавии оформлять. В Скандинавию я дозванивалась час точно, так никто и не подошел. Плюнула, и позвонила вПедиатрическую службу 24 часа. Приехала тетенька хорошая, по крайней мере, Лиза вела себя достойно и даже показывала где у крокодила глазки, пока тетя не стала уши и нос смотреть. Педиатр тоже сказала, что зубы такие скачки не дают. Взяли кровь из пальца, с утра обещала позвонить, рассказать, что дальше делать.
Вот, сейчас ползает с вибурколом в попе, ждем от папы Нурофен. И спать, похоже, не собирается.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1360066 - 14/05/2005 10:09

Юль, поправляйтесь быстрее, мы уже переболели этой бякой - 3 дня температура за 39, без жаропонижающего вообще грозила к 40 поднятся и это еще с нашей аллергией на эффералган и отсутствием чего другого в доме (и ведь папа так и не купил на всякий случай до сих пор). Очень неприятная штука .

А у нас вчера наконец-таки состоялась долгожданная фотосессия. Очень тяжело (уехали из дома в 12, приехали в 6 вечера), я сегодня не могу ни повернуться, ни руку поднять - хуже, чем первая тренировка в спортзале , зато результат того стоил. Папа сегодня уже заберет 3 наших DVD с фотками.

Ленуль, напишите хоть отчетик, как вы съездили .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Катюша]
      #1360102 - 14/05/2005 10:19

Вы куда ездили на фотосессию? В смысле, к какому фотографу?
Нас рвало ночью фонтаном. Я держала на руках Лизу, а ее выворачивало и я начала вспоминать Маринин рассказ о Юлиной болезни. Короче, все мои навыки о том, как обращаться с больным ребенком куда-то делись. Так страшно, не передать. С утра воробще начало зашкаливать, при 39,6 папа выхватил градусник - не мог смотреть. Влили Нурофен - сейчас спит, такая прохладненькая. Ждем, все таки, нашего врача.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1360139 - 14/05/2005 10:34

Ой, Юля, поправляйтесь! Ужас какой, очень тяжело, когда детки болеют. А нурофен-вещь, у нас хорошо сбивал температуру. Поноса то нет? Да, наш ротовирус начинался так: подъем температуры(правда такой высокой не было, видимо Юлька в меня пошла, у меня почти никогда температуры не бывает), потом рвота, а на след. день понос. Нам врачи очень рекомендовали морковно-рисовый отвар Хип, но мы не смогли его найти.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1360157 - 14/05/2005 10:46

К Сахарову.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1360176 - 14/05/2005 10:59

да у вас ротовирус, батенька (с) я забыла Регидрон чтоли сразу нужно начинать давать от обезвоживания, держитесь

Сева такой солнечный на фоне бассейна (это же бассейн), тоже хотим отчет

у нас население июньское разделилось : одни болеют другие путешествуют

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2920 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 31513

Оценить эту тему

Перейти к