Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Selena]
      #1295007 - 19/04/2005 13:07

Лена! Поздавляю с днем варенья! Присоединяюсь к Олли, с меленькой ремаркой: "Желаю Шастья в личной и семейной жизни"

Ленуська, а разве бывает весенний депресняк ? Его просто не бывает ! так ему и скажи. Он испугается и убежит :-)

Фефочки! простите меня! сама не люблю "ЗМ" но не виноватая я... попутали меня... поставила закорючку

Катюшка и Селена! Держитесь!

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Selena]
      #1295018 - 19/04/2005 13:09

Ну блин, одно расстройство в наш топик заглядывать

Катюша, если Лиска совсем не писает, то надо бы в больницу. Со мной в детстве такая же беда приключилась, родители долечили меня дома до потери сознания Вызывайте врача и пишите как у вас дела, мы за вас переживаем.

Селенка, и вы туда же! Чтоб и у вас ваши проблемы были только из-за зубов, лезущих пачками, пусть они вылезут и все наладится! Поцелуй Андрюшку от нас и скажи ему чтоб не думал огорчать мамку с папкой!

Про деток, моя научилась прицельно кидаться предметами различной степени тяжести и жесткости, дома, как на полигоне, только успевай уворачиваться. С утра уже два раза прилетело в лоб кубиком и один раз лаком для ногтей. И что с ней делать? Наказывать?!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: pmar]
      #1295172 - 19/04/2005 13:42

Уррраааа!
Я снова на связи, наш комп. воскрес, правда пришлось произвести полостную операцию с заменой внутренних органов и переустанавливать всё что можно было переустановить .
Очень приятно было всех увидеть на встрече, очень жалко что свалить пришлось досрочно, но если б не моя дырявая голова(которая забыла сумку с детячей едой ), то мы с удовольствием ещё погуляли бы
Елену с днём рождения , присоеденяюсь ко всем выше перечисленным поздравлениям.
Всем болеющим желаю побыстрее поправиться .
Марина, зайди в форум психолога, там эта тема про кидание тяжёлыми предметами есть, я недано там была.

А у нас сегодня 10 месяцев .
Ну если честно я бы и не вспомнила если б подружка утром по телефону не поздравила бы . Вечером попробую сделать фотки.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: pmar]
      #1295173 - 19/04/2005 13:42

Ленуль, держитесь и обязательно напишите, что приключилось...
Я боюсь прививки, которая в год.

Не, Лис в конце концов написал в пакетик... спустя 3 часа, как наш папа уехал... можно было бы в холодильник, но мамка-криворучка не смогла этот пакетик нормально снять... В общем, ждем папу и повторим попытку вечером.

Мариш, я не наказываю, но ругаюсь сильно. Мы так драться приучились - с размаху да всей пятерней по лицу...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Lolly]
      #1295284 - 19/04/2005 14:02

Оль, приучение дочки не кушать ночью и поездка в Москву - явна пошла тебе на пользу, настроение стало на все 100

если про юбочку ты мне, то я не влезу не в одну клечатую юбочку на свете

ой, Лен (Селен), чего это с вами??????????????? расказывай!!!

Кать мы тоже в последний раз очень долго ждали пописов держитесь там и пишите как дела

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Катюша]
      #1295330 - 19/04/2005 14:09

Катюш, ну отлично,а я почему-то решила, что лиска совсем не писает.

Шумилкина, с 10-ю месяцами вас ) Счас пойду почитаю у психолога.

Просто меня почему очень огорчило, то, что начали кидаться..Юлька научилась ставить кубики друг на друга, так сосредоточенно, с высунутым языком, я просто счастлива была, а теперь все! кидается этими кубиками и больше не хочет домики строить

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Lenysika]
      #1295388 - 19/04/2005 14:20

Цитирую:

если про юбочку ты мне, то я не влезу не в одну клечатую юбочку на свете




Всем, кто не видел Ленуську, сообщаю по секрету, что это она на комплименты набивается .
Ленусь, ну надень клетчатую юбочку, ну пожалуйста, тебе очень пойдет!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: pmar]
      #1295393 - 19/04/2005 14:21

Маришк, ну не расстраивайся, все равно вы молодцы. Я думаю, это все-таки не агрессия (из-за этого и я бы расстроилась), а балуется она так и еще не понимает, что тебе больно и обидно.
Мы вот так ничего и не строим, и не собираем, хотя я ей по 40 раз на дню показываю, как это делается. Да и вообще даже "пока-пока" только недавно научились делать по-человечески, наверное, уже последние из всех .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Катюша]
      #1295442 - 19/04/2005 14:36

Катюш, не.. не последние, мы пока-пока не умеем, и даже не учимся Я вообще слабо представляю как этому пока-пока учить.. я просто рукой махала пару раз, когда мы папу провожали на работу, но чаще вообще забываю про это пока-пока. А Лиза Гагун смешно пока-пока делает, она не рукой машет, а пальчики на ладошке сжимает %)

А у наших психологов я поискала..но что-то ничего не нашла, видимо ручки у меня кривые. Очень надеюсь что это не проявление агрессии, хотя, порой она кидает когда нервничает, а иногда кидает с довольной физиономией, кинет предмет, сползает за ним и мне в руку вкладывает. А я голову ломаю, что же ребенок хочет.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: pmar]
      #1295590 - 19/04/2005 15:07

Маришк, тут похоже дело в ответной реакции... У нас Лис сломалась на нашей массажистке, хотя до этого как только ей не показывали, Н.В. так радостно махала моей девушке в ответ, когда я махала Лискиной рукой, что ребенок вдруг проникся и теперь радостно машет сам... начинает прямо, когда люди пальто надевают или ботинки , типа ну идите уж, идите быстрее, я с вами уже попрощалась .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2731 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 31513

Оценить эту тему

Перейти к