Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Тося]
      #1348241 - 09/05/2005 11:03

Да-а-а-...
Чего-то не видно разгона облаков. И 22 градуса не наблюдаются...Я уже выходила с собакой, холод ужасный!
У меня муж и мама уехали на дачу, а мы с детями дома. Хорошо так, когда народу мало!
Мой папа позавчера приезжал, привез Васеньке курточку из Австрии. Прелесть курточка, мы ее давно ждали, а стоит, представляете! Всего 8 евро! У нас бы такая не меньше тысчи была бы. Но, блин, досада какая! Папа мой что-то совсем бестолковый. Куртку купил на 4-6 месяцев, рост 68! Просто, говорит, не догадался размер посмотреть, купил на глаз, ему показалось, что эта куртка даже велика будет.
Ну что, приходится теперь в этой маленькой куртке ходить, уж больно продавать ее жалко стало. Вроде, почти как раз она, месяц или два, может, поносим, если не на свитер. А потом рукава короткие станут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Alen]
      #1348309 - 09/05/2005 11:51

JulikK Юль, у нас дача в Псковской, там намного теплее, ну не знаю, правда как там с дождями.. Посмотрим, Ежели совсем не понравится - вернёмся...

pmar Мариш и вы тоже в разъездах .. Растём, ходим сами, когда забываем, что надо держаться за что-то аж с 8,5 месяцев. Расстёгиваем все молнии, кнопки, открываем все дверцы - и наводим порядок. Ничего внятно не говорим , грызёмся шестью с половиной зубами. Играть так ничем и не играем, любимыми игрушками остаётся упаковка, книги, всякие емкости в которые можно что-то накидать...

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Kai-enna]
      #1348352 - 09/05/2005 12:25

Цитирую:

у нас дача в Псковской, там намного теплее




А можно я полюбопытствую? В Псковской - в какой местности?

Там конечно значительно теплее. Уже месяц назад все зеленое было.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: bukovka_a]
      #1348392 - 09/05/2005 12:47

Девчонки, я вся в тяжелых раздумьях. Даже с мужем из-за этого поругалась. Короче, его мама три недели назад приехала из санатория и сразу же заболела. Две недели температура 39 и никак не сбивалась. Неделю назад свекр переболел, правда, тем-ра была 37,5. Свекровь до конца еще не оклемалась. Как вы думаете, это нормально не предупреждать меня, что они только что переболели, еще и так серьезно? Я вся в ужасе, на режущиеся зубы иммунитет-то снижается. Может, пронесет? Но когда мы зимой ездили к ним в гости, то через два дня Лиза заболела. А до этого опять же свекр, за неделю, преболел гриппом. Может я себя, конечно, накручиваю, но я считаю, что должны же подумать о ребенке.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1348440 - 09/05/2005 13:06

Юля, я бы возмутилась, и наехала бы на свекров, ничего себе, так не думать о ребенке, из вежливости ты промолчишь, а если ребенок заболеет, то свекры будут довольны что повидались с малышом, а вам потом болеть...

Sagi! Насчет покраски волос, а чего тут бояться то???
Я и беременная красилась, и когда родила. Правда сейчас не крашусь, т.к. отрасли свои по всей длинне, и так хорошо, волосы не путаются, гладенькие, здоровые, что просто жаба душит их опять травить краской.

Беременным не советуют красится только потому, что структура волос сухая становится, и волосы сильнее поэтому портятся, а еще потому что может возникнуть аллергия.
А на ГВ спокойно можно красится, это же наружное применение краски:)

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Dorothi_Timber]
      #1348510 - 09/05/2005 13:48

Юля, разделяю твое возмущение!
Конечно, надо было предупредить о болезни!
Не думай о плохом, все-таки уже весна, почти лето, не так часто детки уже болеют. Авось, пронесет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Dorothi_Timber]
      #1348519 - 09/05/2005 13:54

Представляете, Сашка вчера вечером во сне упал с кровати Он обычно засыпает в 9-10 вечера, потом просыпается около полуночи, я его кормлю и дальше спим вместе.
Я была в другой комнате (сидела в Интернете), слышу - шорох и нытье. Пошла в спальню. А он не ноет, а стонет, как будто плохой сон приснился. Вхожу, в комнате темно, я даже не сразу поняла, что его на кровати нет. Ринулась за кровать, он там Подняла, а он какой-то вялый, обмякший. Положила на кровать, и он как будто опять уснул. Зову по имени, он не реагирует. Как я испугалась! включила свет и стала его трясти, тут он заорал. Потом поел и заснул снова, но спал беспокойно, вертелся и пытался куда-то ползти.

Вот теперь мучаюсь, что это было: то ли он упал и не проснулся, то ли сознание потерял
Сегодня вроде чувствует себя нормально, играет.

Видимо, пора приучать его спать в своей кроватке...

--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: an_net]
      #1348522 - 09/05/2005 13:57

Ань, я бы на УЗИ съездила для собственного успокоения...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Катюша]
      #1348654 - 09/05/2005 15:34

Мы послезавтра собираемся к невропатологу в Диагностический цетр на Матросова, попрошу обязательно, чтобы УЗИ сделали.

У меня вопрос назрел. Наша массажистка говорила, что перед годиком надо еще один курс сделать, чтобы помочь ребенку встать на ножки и пойти. Делали ли вы детям массаж за последние пару месяцев? Был ли эффект и как ребенок относился к массажу?
Нам, похоже, массаж нужен, потому что на ножки Саша встаети ходить пытается, но видно, что они слабенькие.

Катюша, помню, ты как-то писала про супер-массажистку Напиши, пожалуйста, координаты, можно в личку. Наша тоже неплохая, но хочется еще попробовать - ведь нет предела совершенству?

--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: an_net]
      #1348850 - 09/05/2005 18:07

Ань, мы делали как раз на стояние и хождение, помогло супер, Лис буквально сразу встала сама посреди комнаты, а до этого только по чему-то - у нас тоже ножки были слабенькие. Самое обидное, что сразу по окончанию массажа мы очень плохо заболели и когда оклемались, Лис вообще вставать на ноги и ходить толком не могла очень долго, т.е. все псу под хвост. Сейчас потихоньку приходим в себя, но брать новый массаж уже сейчас нельзя - не стоит лишнюю нагрузку перед поездкой.
Координаты сейчас скину, но ты свяжись с нею заранее недельки за две, чтоб она взяла точно. У Оли (olly) еще спроси впечатления, к ним наша массажистка тоже ходила, все все-таки по-разному воспринимают массаж.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2563 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 31513

Оценить эту тему

Перейти к