Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Шумилкина]
      #1338170 - 04/05/2005 00:07

ну вот, а у меня картинки не грузятся, такой инет, что текст еле-еле грузится
поезд перенесли нормально, вечность на поездах я не ездила, все либо на машине, либо на самолете, была притно поражена, ехали в купе только мы, нас кормили, в туалете чисто, жидкое мыло, одноразовые полотенца, прикольно...дрыхли всю дорогу, время от времени проверяли, работает ли инет, но он работал только на территории ленобласти, это такая фича у гпрс
Юлька была в восторге, смотрела в окно, гуляла по коридору, нам всего один раз сделали замечание что мы шумны, это когда Юлька ржала громко

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Шумилкина]
      #1338422 - 04/05/2005 02:00

здоровская фотка! как они партизанят одинаково

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1338544 - 04/05/2005 08:21

Юля (julenka ): Я тоже хотела так сказать (про похожесть) ! у нас тоже есть фотка, где в зубах висит игруха...
Марина (pmar) с приездом в Мурманск! Как там погода?
Лена: Томочка с кошкой супер! замечательно подловлено!

А мы единственные тут остались без велосипеда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: irinaak]
      #1339093 - 04/05/2005 13:00

Ир, у нас тоже велика нет. К лету надо обзавестись.
Саша у Ленуськи уже и с девицами заигрывает:))) Знатный жених.

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: julenka]
      #1339636 - 04/05/2005 19:18

а мы тоже еще без велика, и наверное даже не будем покупать его, пока не вижу зачем

в Мурманске солнышко, но ветер сильный...холодно.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: pmar]
      #1339855 - 04/05/2005 21:27 Приложение (63 загрузка)

Лен, лисапед не наш, отобрали у одной из дЭвиц ага мы вчера гуляли аж с двумя девушками и одним джентельменом, качались на качелях, ходили ножками и сидели на велике, отбирали у пробегающих мимо девиц вормочки и совочки

девчонки как я теперь понимаю техз, кто живет с родственниками, прямо лафа какая-то (если не считать конечно капанья на мозги ) отвезли ребенка - там с ними бабушка и прабабушка поиграли, накормили его и нас, уложили спать, а мы занимались своими делами, у меня прям настроение улучшилось

я себе все таки купила "противожировые" штаны, не Жезан правда, а Турбо Цель, Жезан при ближайшем рассмотрении мне что-то не понравились и я купила бриджи Турбовские страшно сказать за какие деньги муж сказал, что если я не буду в них ходить по 10 часов в сутки как написано на коробочке, то он меня съест и запилит

и еще заехали мы в Ленту, думала вдруг там салон есть, а то мне тоже что-то приперло подстричься, салона там не оказалось и мы решили походить по ней, и я купила себе замечательные джинсы с жадности всего за 470 рублей причем 28 размера не знаю как я в них влезла у них видимо что-то с маркировкой, вернее 28 я купила, а влезла даже в 26 выглядело это так сначала я искала свою маркировку 30 - не нашла, решила взять 28,29,30 и даже 33 первые 28 которые я померила были велики, поняв что нужно мерить все - я взяла с полок пар 20-ть с маркировки 25 до 29 муж чуть не повесился когда я это все мерила; причем джинсы на самом деле прикольные, еще когда ехала домой думала ну взяла фигню какую-то муж торопил, а дома они мне еще больше понравились, бывают же такие цены ну и тамже прихватила я подешевке (600-700 рэ)туфелек и шлепок розовых белых и серебристых, кароче на лето я почти укомплектована поэтому Лента рулит

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Lenysika]
      #1340196 - 04/05/2005 23:54

Лен, поздравляем с покупками .
Люблю ощущение всего нового, а примерочная с кучей всякий вещей это просто сказка .
Я вот сегодня наконец таки купила детю шапочку с козырьком и ушками весеннюю .
А ещё к нам сегодня приходила женщина из какой то там конторы по делам домашним и сказала, что бабка снизу накатала на нас заяву . типа у нас по квартире целыми днями кто то бегает . Ну я ей объяснила, что у меня 10-тимесячный ребёнок и она не то что бегать, она ещё сама и ходить то не умеет, а бабка с низу уже весь дом заколебала, своими стуками в стены, потолки и батареи . Тётенька оказалась новенькой на этой работе и оказалась не в курсе бабкиной шизофрении, сказала что будет писать отказ ей. А я ей ещё посоветовала сходить в ближайшее отделение милиции и навести справки по поводу неоднократных приводов бабкиных внуков в отделение . Вот интересно чего эта старая с.... будет делать когда Томка бегать начнёт .
Кстати женщина из конторы оказалась очень хорошим человеком .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Шумилкина]
      #1340310 - 05/05/2005 00:42

Это у бабки реальное весеннее обострение. Чего с таких психов возьмешь.
Меня в этом плане соседка снизу умиляет. Когда еще была жива старая собачка, иногда оставляли ее у нас (а так она с мамой жила), ну и она, естесственно, охраняла территорию. Причем, только тогда, когда кто-то в коридоре копошится, и то, не так уж и сильно лаяла больная собачка. Как-то приехали мы часов в 11-12 вечера, а нас уже поджидает консьержка, типа, соседка спать не может, ей лай мешает. Ну, извинились. И что вы думаете? Сама завела собаку, которая каждый вечер в районе 11 вечера начинает дико визжать. Такое чувство, что ее лупят. Соседка говорит, что псинка так плачет, когда ее в комнату не пускают. Т.е. собственная собака спать не мешает, а чужая помешала один раз очень сильно. Даже квартирной хозяйке на нас жаловалась.

Ну да ладно, от приятном. Были сегодня у врача. Ни много, ни мало - 10980 и 79 см. Похвалили за пирамидку и пожурили за рамки Монтессори. Точнее за их отсутствие. Разрешили кефирчик и молочко пить.
А Сашуля такой важжный. Прямо такой гордый на велике.
Я тоже все хочу заснять Лизкины и Фенькины совместные проказы. Не успеваю.
Ладно, прямо словесный понос у меня какой-то. Днем к компу детеныш не пускает, а завтра еще и эл-во пообещали отключить, туманно так "до окончания ремонтных работ". Сиди и думай, когда они закончатся, в доме с электро плитами.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1341060 - 05/05/2005 11:29

Ленуська, с покупками тебя!
Я тоже новые вещи страсть как люблю, но вот примерять их... Терпеть не могу в примерочной торчать. Жарко, волосы везде лезут. Наверное, девушки со стрижкой, как Лена Шумилкина, гораздо спокойнее, вот им и примерять нравится.
Сашка на велике мне тоже очень понравился. Решила тоже такой купить.
А я со своей собакой сейчас, как дура, с палкой гулять хожу. У нас вдруг активизировались своры каких-то матерых собак, свадьбы у них постоянно. Ну и у моей Шери, конечно, очень вовремя течка. Приходится с палкой ходить, правда, я ее еще ни разу по назначению не использовала (ТТТ), а так, как представлю, как я буду ею от собак отбиваться, прям поджилки трясуться!

Маришка, а вы надолго в Мурманск? Хочу тебя поблагодарить за рецепт рулета из фарша. Помнишь, ты давала рецепт в раздела Кулинария. У меня всем он очень-очень понравился! Ты, я вижу, знатная кулинарка, несмотря на молодость!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Alen]
      #1341141 - 05/05/2005 12:06

И у нашей псинки течка. Только я сама ее от всех оттаскиваю, прямо пена изо рта идет. А ведь всего лишь полгода.

У нас вместо эл-ва чего-то с телефонной линией. Интернет то есть, то нет. Телефон просто молчит. Меняла уже аппараты. Фигня.

Еще наша девушка вообще перестала меня от себя отпускать. Вчера вечером закатила такую истерику, когда я на спорт пошла. Сидела под дверью и орала. Папа ее на руках в комнату относит, а она обратно под дверь.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2505 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 31513

Оценить эту тему

Перейти к