Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Alena&Ksu
частый гость


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 74
Из: Россия, Питер, Петроградка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: pmar]
      #1305484 - 22/04/2005 09:23 Приложение (71 загрузка)

Марина, фотка прикольная. А мы манеж и не покупали, ползает где хочет, что хочет, то и делает. Ограничений я ей практически не выставляю.
Ну так и что там с мини-детсадом? ни у кого четких планов нету?

--------------------
Алёна и Ксю(10.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: pmar]
      #1305627 - 22/04/2005 10:22

Я чуть кофе не подавилась - улетная фотка, а Юлька такая - суперская! )))
Вадька тоже вчера так же грыз манеж, как пулеметчик и так же возвышается над его бортиком - вот только просто стоя на ножках - он точно, Юльки в полтора раза выше
Еще папа научил его катать паровозик по полу, теперь мы как большие мальчики - долго катаем паравозик по всей квартире и урчим при этом Меня это ужасно умиляет
Оль, я бы взяла комбезик, но думаю, если его покупали на Саги (ой, то есть на Ксю;)), то размерчик не подойдет - у Ксю 68, а Вадьки ровно наоборот - 86 ))

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1305828 - 22/04/2005 11:23

Девочки, спасибо за комплы фотке, фотка смешная, но гораздо смешнее видеть как Юлька занимает эту позицию, с боевым криком переходит к коронному прыжку и в результате его вот так висит. вчера у нас были гости, хохотали до слез.

Ален, мы тоже даем ей везде ползать, но когда мы садимся кушать(мы кушаем на полу), Юлька лезет в тарелки, поэтому ее садим в манеж. А фотка у вас классная, нам такую в принципе не сделать, если Юлька находится рядом с тарелкой, то она сразу обеими руками туда залезает. А что такое вы едите? Я вот решила разнообразить рацион дочки, счас делаю паровые фрикадельки, наверняка кушать не будет.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1305966 - 22/04/2005 11:49

Привет, девушки! Долго не удавалось написать, даже еле вас дочитала.
Новеньких приветствуем в нашей дружной компании!
Маришка, фотки ты действительно прикольные выкладываешь!

А нам сегодня 10! Самое главное достижение - ходим! Уже довольно хорошо. можем пройти всю комнату. А вообще перемежаем это дело с ползанием. Ну а все остальное, наверное, как у всех. Регулярно наводим порядок во всей квартире, путем выкладывания всего из шкафчиков и раскладывания этого на полу. Особенно предпочитаем кастрюли и другую кухонную утварь. Начинаем плясать, при любых звуках музыки. Даже просим, чтобы включили: протягиваем родителям и сестрице пульт от музыкального центра или сотовый телефон. Говорим: мама, кака, дядя и тятя, ну и еще кучу всего на детском языке. Ни роста, ни веса не знаем, так как взвешивались последний раз у Маришки 2 месяца назад. Все неохота в поликлинику тащиться.
Очень меня удивило, что Елена назвала нас "маленькими". Мне-то всегда казалось, что Васька тяжеленный. А вдруг и правда не растет, а я и не знаю!

Вчера искала ему курточку весеннюю на Большом прспекте ПС. И в одном из магазинов увидела ветровочку - просто х.б. тряпочку на малыша - за 7400. Глазам не поверила, спросила у продавщицы и получила подтверждение. Как вам, а? После этого Оркестра с курточками по 1000-1500 показалась мне супер-дешевым магазином!

Прочитала про ваше стремление носить антицеллюлитные штаны. А у меня другая проблема. Я, наоборот, что-то исхудала. Такая тощая стала, ужас, мне уже это не нравится. Видимо, Васька из меня все соки сосет! А аппетита что-то совсем нету! Как увеличить аппетит?! Советуйте!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: pmar]
      #1306037 - 22/04/2005 12:07

ННП
Лена (Fedel), штаны которые я смотрела в Фиалке конечно же попроще , и там не тройной слой а двойной, а состав : Неопрен толщ. 2мм. и нейлон с двух сторон. Как написано оказывают тепловое воздействие.
Мне муж сейчас просто не выделит 3 т.р. на штаны, аргументируя это тем, что я и так уже хожу на занятия, да и машина у нас сейсас после кузовных работ и ждёт дорогущих зап.частей с последующей их установкой . Короче денег...кот наплакал .
Марина, фотка сууупер , я вот свою в кроватке с опущенным бортиком оставлять боюсь, мне всё кажется что она вот вот вывалится .
Моя из аква беби научилась вылезать , теперь купаем сами, папа её плавает, а я ныряю и намыливаю .
Про дет сад. это хорошо если близко, вот до Оли я может быть сама и доберусь, а вот если далеко.....то наврядли.

У Томки тут нарисовалась новая манера поведения: Когда я у неё отбираю "запретную" вещь (телефон,рабочий пульт ит.д.) она начинает махать на меня руками, ругается и уползает на другой конец комнаты где продолжает ругаться, пока не найдёт чем себя снова занять и так уже дня четыре подряд. Причём успокаивать себя она не даёт, а именно убегает...

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Alena&Ksu]
      #1306168 - 22/04/2005 12:35

Хорошо вы кушаете. А что, если не секрет?

Марин. Юлька точно как обезьянка, но такая симпатичная.
У нас другие приколы. Поскольку девочка у нас не низкая, то все, что лежит на столе, оказывается в маленьких загребущих лапках. Еще и на цыпочки встает, чтобы дальше дотянуться. Диски, стакан с ручками, фотик, на кухне тарелки. Достала у меня тут спагетти из тарелки. И все это стоя. Сидеть ее уже не прикалывает.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлячoк
участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 234
Из: Петербург, пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Шумилкина]
      #1306334 - 22/04/2005 13:11

Прикольные фотки
Ален, если моему чуду такую тарелочку поставить, содержимое не только по всему стулу будет - по всей квартире, наверное

Из Аква беби мы тоже вовсю вылезаем, но сначала минут 15 сидим книжки читаем спокойно , ну любим мы книжки в любом месте читать
Нам тут домик палатку подарили, теперь осваиваем новое жилище , правда пока входим в дверь, а вылезаем в окно . А еще очень забавно в нем в ку-ку играть, дите просто визжит от восторга

Катать машинки у нас никак не получается чего-то, а так хочется.

Марин, идея насчет игрушек очень хороша, чужие игрухи всегда милей
С садиком тоже чудесно было бы, при условии, что за время отсутствия мамы не кормить, ни укладывать спать не надо, иначе мама-няня сойдет с ума и больше на такое не подпишется

Насчет штанцов идея хорошая, были такие у меня лет 10 назад. Правда помогают они все таки если в них заниматься, а не на диване лежать , ну и кушать поменьше тоже желательно

--------------------
Светик и Полинка-малинка (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1306394 - 22/04/2005 13:25

Привет!

я тоже очень хочу штаны, целюлит на попе и ногах ужасный, только вот будет ли эффект от штанов за 350??? Может, там чего-нибудь полезного против целюлита нет, что есть в дорогих штанах?
Марина, фотка просто суперская.
Я пытаюсь Янку на камеру снимать,когда она что-нибудь забавное вытворяет, но частенько не успеваю.
Оля, про детский сад идея забавная, но тут согласна с Алиной. Я бы побоялась остаться с таким количеством детишек, такая ответственность, ужасть...
Про купания: я уж давно стульчик аквабэби в шкаф убрала. Купаю Янку в маленьком тазике, где она сидит - это когда лень ванну набирать или когда одна. А в большой ванной мы ее купаем в надувном круге, очень прикольно и спина не устает. Причем она может в нем лежать, сидеть и ходить.
С кормлением у нас по-прежнему бардак, а тут еще и понос уже неделю, грешу на зубы...А от чего еще он может быть?

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: arinka]
      #1306844 - 22/04/2005 14:36

На сколько я знаю прелесть этих штанов в том, что в них не обязательно заниматься спортом, можно делать уброку в квартире, стирать (если руками), кстати стирка на доске один из самых эффективных способов похудеть, вот только руки жалко, готовить одновременно ловя ребенка по всей квартире. Но при похудании в этих штанах желательно ограничить питье, хотя бы чуть-чуть, т.к. когда организму понадобиться влага, он начнет разлагать жиры (предварительно разогретые штанами) на воду с чем-то. А при ГВ довольно трудно ограничить питье. Хотя эффект все равно будет, может просто не сразу.
Я тоже ловлю и кормлю ребенка стоя, причем сосать грудь она тоже пытается стоя, подойдет, встанет между моими коленками, когда я сижу, и сосет, вот только голову пытается на бок наклонить, короче получается "что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклонив", мы с мужем хихикаем, а она явно не понимает нашего веселья
Аринка, а понос - может что-то едите, что не идет, смекту не пробовала давать? Это простейший не вредный абсорбент, если не инфекция, то должен помочь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Wave]
      #1307145 - 22/04/2005 15:41

про штанцы: я покупала вот такие см. тут - они около 700 руб и стоили. А внутренний слой обязательно надо, что бы был из хлопка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2738 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 31513

Оценить эту тему

Перейти к