Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1291946 - 18/04/2005 14:11

поздравляю с обновками=))

а насчет продавцов: меня иногда просто убивает отношение к покупателям
не так часто мы ходим беременные, чтобы понять что нам нужно и именно сейчас нужно... а они каждый день сталкиваются с будущими мамочками и не подсказать им что ли и не показать толком, что у них в магазине имеется???
как будто сами не женщины..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1292011 - 18/04/2005 14:25

Ира, ты получила результат АФП?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1292039 - 18/04/2005 14:31

Ира, сколько у тебя событий!

Поздравляю с ПШ - ну вот теперь и даёт о себе знать твой малышок

Поздравляю с обновками
С продавщицами в сфере обслуживания просто беда у нас , иной раз даже так посмотрят, как будто враг какой пришёл. Конечно, иногда и везёт, но я бы сказала, что не так часто

Здорово, что всё прошло отлично с экскурсией!!! Молодец!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Aska]
      #1292048 - 18/04/2005 14:33

Привет!
Обновки - это здорово. А мы в субботу тоже были на "Путиловском", хотела дочке обувку на весну-лето прикупить, но я не нашла магазин для беременных, может конечно не все обошли.
А манюня моя опять заболела, неделю в садик отходила и вот опять.
ПШ - можно поставить 19 недель, правда не очень активно пока. А доча моя в 17 недель начала шевелиться.
Ходила сегодня в консультацию, за две недели жутко много прибавила (+2,3 кг). Придется пить травку и через неделю опять к врачу.
Что-то у меня все грустно как-то получилось.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1292062 - 18/04/2005 14:38

Я вот тоже на наших продавцов и прочих представителей сферы обслуживания удивляюсь. Никто ведь не заставляет работать, не хочешь, не надо! А стоять с перекошенным лицом, явно игнорируя покупателя, мне кажется неправильным совсем. Это же работа, сами ее выбрали, так надо отрабатывать зарплату, хотя бы. А то привыкли стоять, бездельничать целыми днями и болтать!
Ведь на самом деле, когда беременная заходит в специализированный магазин, то не из праздного любопытства, а явно за покупками, так почему ее не обслужить?!
Бывают, конечно, приветливые продавцы. Это очень приятно, но это должно быть нормой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Elena_Varga]
      #1292089 - 18/04/2005 15:09

Ира, поздравляю с покупками!!!!!!! И с тем, что твой малыш достучался наконец-то до мамочки!

Совенок, а что за травку ты будешь пить? Мне врач сказала, что они до 20ти недель не обращают внимание на прибавки. У меня +6кг, а они говорят, ничего страшного. Пей толька Канифрон (мочегонное), чтобы отёков не было. И еще Хилак-Форте, чтобы пищеварение нормальное было.

А я с субботы на воскресенье отекла. Первый раз. Почувствовала, что это такое... К ногам как-будто гири привязали. А кольцо, которое легко надевалось, еле налезло...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Sovenok]
      #1292104 - 18/04/2005 15:12

Вика, не грусти!

Правда, когда детки болеют - грустно (сама так расстроилась, когда Костька прямо к выходным простудился). Пусть дочурка поправляется скорее!!! Температурка-то есть? Опять вот похолодание - и когда будет настоящая весна?

Мне тоже в эту беременность шевеления кажутся менее активными, но я списываю это на то, что лишнего весу много, да и присесть-прилечь к себе прислушаться некогда, всё время какие-то дела.

Прибавки тоже в этот раз боюсь большой - домашние весы многовато показывают А какую травку тебе выписали?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Elena_Varga]
      #1292107 - 18/04/2005 15:13

Цитирую:

Бывают, конечно, приветливые продавцы. Это очень приятно, но это должно быть нормой.




ППКС.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1292141 - 18/04/2005 15:23

А я теперь поняла почему у нас такой топик неактивный...
Потому что половина сентябрюшек в августяшках сидит..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1292196 - 18/04/2005 15:34

Да ладно, Наташ - как раз почти все самые активные сентябрюшки (кроме тебя ) работают на два фронта - и тут и там Но это потому, что мы пограничные все - тут сначала так тихо было, что хоть слёзы лей, вот мы и туда стали заглядывать. А теперь и у нас тут хорошо Мы стараемся изо всех сил

В общем, сентяБрюшки - поактивнее!!! А то табличка - большая, а народу - нет

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к