Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1291584 - 18/04/2005 12:46

Вроде получше чуть-чуть, в школу пошёл сегодня, но кашляет, да и нос ещё не очень Стонал все выходные, что нельзя на роликах/самокате/веловипеде, и в футбол злая мама играть дома не разрешала. Самое главное, чтобы не разболелся на неделе

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1291593 - 18/04/2005 12:48

Пусть никто и не верит, но мы-то знаем - так и было , так что смело указывай

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1291668 - 18/04/2005 13:06

а я как не прислушиваюсь, пока шевелений не чувствую. Но наверное еще действительно рано, врач на приеме неделю назад еще даже живот трубкой слушать не стала, сказала рано. терпеливо жду, как и УЗИ, как и результатов анализов и далее по списку. Очень медлено время тянется.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1291690 - 18/04/2005 13:12

привет-привет=))

новый топик загружается-то как быстро - красота
(небольшие изменения в табличке:
вес 54 кг, ПШ - 16)

у меня вчера тоже экватор был
а погода вчера была шикарная, мы все вместе ездили в пригород типа на пикник
так тепло было, просто супер
я даже немного пузико на солнышке погрела=))

а еще я тоже иногда срываюсь по пустякам мужу сказала не обращай особого внимания, пройдет скоро...
и еще я стала сентиментальная до жути... смотрела передачу как-то по первому каналу (Найди Меня или как-то так называется, где находят людей которые потерялись), так просто рыдала сиделе у телевизора, слезы в три ручья
я уж молчу про фильмы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Elena_Varga]
      #1291696 - 18/04/2005 13:14

Даже не дочитав топик, отвечаю: Лена, сухость кожи (тем более если раньше такого не было) может быть связана с нехваткой тиреоидных гормонов, или (что еще хуже) с появлением антител.
Я сама давно стою на учете у эндокринолога, и несмотря на то, что уже пару лет не принимала гормоны, с наступлением беременности мне снова прописали минимальную дозу: у беременных часто возникое гипотериоз, ведь нужно вырабатывать гормоны и на себя и на малыша, а они очень необходимы для правельного развития его ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, поэтому лучше провериться, желаю тебе удачи (пусть лучше ничего не найдут!). А анализы эти всегда стоили от 200 р.

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1291729 - 18/04/2005 13:21

Алёна, наверное, на улице шапку снимает

Бывают дни, когда я ни разу не чувствую. А вот вчера, например, раза три за день он там у меня так чувствительно кувыркался. Я по рабочим дням в основном дома сижу. А в выходные активничаю, вот и масик там реагирует на мою активность, наверное.

Вообщем, Ира, ставь мне Пш - 12 недель. Я с первого дня зачатия знала, что беременна. И малыша почувствовала рано. вот так!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1291758 - 18/04/2005 13:29

Вот пропустишь пару дней, а потом.... только полдня перечитываешь Молодцы вы.
Ира (Айрин) вот мои данные для таблички.
Имя - Ирина, полных лет - 24, ПДР - 21 сентября, наблюдаюсь в ЖК 35 (Новикова ВФ), 13р.д., встала на учет в 10 недель (хотя к врачу прибежала срузу, еще и задержки не было, а я уже знала), тогда весила 52 кг. Сейчас где-то 54, вот завтра к врачу, тогда точно напишу. Ребенок первый, кто пока не ясно.
Да, еще ПШ - 17 недель.
Но об этом после


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1291771 - 18/04/2005 13:33

Ирина, а ты писала что в пятницу что-то у тебя по работе важное должно было быть... и как? все получилось?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1291779 - 18/04/2005 13:37

По поводу первого шевеления.
Еду я в метро, уставшая, после обзорки по городу, да поездки в Пулково. И тут... тук-тук.
Мне аж на весь вагон закричать захотелось: здравствуй малыш. Было это в пятницу 15-го. У меня как-то в эту беременность все 15-го, и начало последней менструации, и вторая полоска на тесте (это я мужу подарок на день рождения сделала), а вот теперь и ПШ. Теперь каждый день я его чувствую, а муж расстраивается: никак поймать этот момент не может


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1291845 - 18/04/2005 13:49

Да, в пятницу у меня была обзорная экскурсия по городу после длительного перерыва (года 3), а времени на подготовку совсем не было. Но все прошло на ура, как ни странно, все само всплыло в голове, вот еду в автобусе смотрю вперед и слова сами появляются...

Заработала денюжек, а в субботу без зазрения совести поехала с мужем их тратить.
Объезжили кучу магазинов. Но все по порядку:
сначала заехали в Путиловский на Ленинском, там в отделе для беременных много летних вещей, на весну ничего интересного, продавщица - хам, каких поискать... Ну вобщем уехали ни с чем. Правда летние вещи, там супер.
Потом Барбара на Московском, обращение супер: продавщица сама расстроилась, что нет моего размера (42-44), куда-то звонила, сказала, что к счастью из летней коллекции все есть, могу потом приехать что-то подобрать.
Потом поехали на Суворовский, там тоже очень мило, но ... ничего не нашли, есть брюки маленькие но все на рост 170, так что между ног болтаются.
Ну и наконец - Для тебя и мамы на Загородном. Там мне очень понравилось, и магазин большой и народу не было. Перемерили на меня все, продавщицы очень милые. Я купила юбочку на лето из прошлой коллекции, поэтому со скидкой 40%, всего за 420р., пришлось еще взять трусики, чтобы вышло 500 р. и дали скидку на брючки. Брючки такие из мягкого черного вельвета, они их называют корсет: они все пузо закрывают и сейчас мне до самой груди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к