Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1292692 - 18/04/2005 18:06



--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1292713 - 18/04/2005 18:11

ПРИВЕТ любимые Сентябрюшки!

Айрин, огромное спасибо, что взяла все в свои руки - а то я прям переживала, что вы туту без таблички.

Неужели мы уже на половине пути? Все верно, уже 5 месяцев у меня, т.е. осталось совсем недолго ждать. Поэтому, мы готовимся к появлению малыша со всей ответственностью.
С позавчера как узнали пол - озаботились поиском имени. Это, оказывается, совсем нелегко. Вариант назвать малыша в честь папы моего смущает часть родственников, считающих, что малыш может повторить его трагичную судьбу. Но я не верю в это! А вообще, когда сказали, МАЛЬЧИК, в голове кроме Дима и Сережа ничего не крутилось вообще...
Теперь еще есть вариант от брата мужа - Илья, от момей сестры - Никита, от мамы Ваня, от умной книжки - Мирослав.
А еще мы решили все, что второй обязательно должна быть дочка - и тогда она будет без сомнения Мелисса!

На УЗИ мне поставили опережение срока развития плаценты, и 20 недель плоду (было 20 н и 5 д). А так же восполение в почках углядели, поэтому врач назначила Курантил и Метионин для поддержания плаценты, и 5 НОК от воспаления. Но вроде это все не так страшно, как звучит.... И еще, рекомендовала повторное УЗИ в жК недели через 2....
Такие вот новости у нас!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Melkiy_Jin]
      #1292736 - 18/04/2005 18:17

Что еще....
Как и обещала, в топике о родах вывесила телефон склада, где можно купить кроватку дешевле.
А еще мы ездим по детским магазинам в поисках коляски. Пока остановились на 2х трансформерах - см. топик в родах - не знаем, какой выбрать, т.е. что надежнее...

Маму вчера с собой брали для консультации, она отметила, что Делтим более практичен, т.к. ткань моющаяся, да и все там снимается и отстегивается для мытья/стирки. И что там люлька шире и длиннее, чем в АВС. И еще АВС ткань не практична совсем, т.к. мягкая, и ногами деть все там запачкает. А у делтима есть защитная пленка там где ноги малыша. Еще АВС лучше складывается, менее громоздка и легче, а Делтим вроде выше, но складывается в более громоздкий вариант, надо снимать колеса.
АВС, ес-но, ярче по расцветке и легче на 1-2 кг. Вообщем, ломаем голову пока....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Melkiy_Jin]
      #1292737 - 18/04/2005 18:18

Таже проблема с именем-Милена или Луиза.Я решила пусть папик выбирает!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Melkiy_Jin]
      #1292744 - 18/04/2005 18:20

За адресок спасибо!
А ты туда когда поедешь?

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: MeriLi]
      #1292762 - 18/04/2005 18:26

Маша, привет!!!

Как здорово, что ты к нам стала почаще заходить!!!!

По поводу имён. Сейчас в моде Никита. Очень много Никит. Это как Наташа, когда я родилась. И у меня полно знакомых Наташ моего возраста.

У меня с выбором имени настоящая трагедия. Муж ОЧЕНЬ любил своих бабушку и дедушку. И хочет назвать ребенка в их честь. Если девочка, то Татьяна. А если мальчик, то Виктор. Я тоже их любила, но эти имена мне не нравятся. А он сосем не хочет идти на компромис...

А по поводу коляски и кроватки мы еще не думали... Но я уже начну собирать информацию. Спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1292813 - 18/04/2005 18:50

Я поеду в субботу с мужем. Скорее всего

Девченки, по-поводу колясок мне очено понравился магазин ЗМ на Ефимова (за ТЦ ПИК), а так же ДЕТИ за Апражкой. Там грамотные продавцы все показывают подробно, и выбор есть большой, и расцветки. Рекомендую!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1292823 - 18/04/2005 18:54

Ирина, прими и мои поздравления с ПШ и с обновками.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1292844 - 18/04/2005 19:02

А у меня хоть прибавка и небольшая, но отеки мучают. А врач даже не смотрела не разу на мои ноги , только когда следы белка в моче были выписала канифрон. Потом анализы были опять нормальными (без белка), а отеки остались.
Правда я и до беременности вечером еле сапоги застегивала, так что ничего необычного для меня в отеках нет.
И бессолевая диета не помогает. Хотя я ее выдержать и могу, но от нее по-моему только хуже. А вот канифрон помогает.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Natalli]
      #1292971 - 18/04/2005 19:50

Наташа, а в каких дозах ты пьешь Канифрон и в каком виде?
Я пью в каплях. 50 кап. х 2р. в день. А теперь, когда отеки начались, наверное, 3р. пропишут.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1792 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к