Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1321434 - 27/04/2005 11:14

Наташа, привет!

Поздравляю с хорошими анализами - хорошо, что всё здорово!!!

И прибавки нет - вообще супер, а ты переживала

Мы очень довольны, что насмотрели девочку - надеюсь, Лебедев не ошибся, но он был абсолютно уверен

Теперь потихоньку думаем про имя, пока без особенных результатов

А ещё вчера оказалось, что коляска нам тоже будет нужна (в общем в итоге надо будет покупать всё ), теперь все обсуждения колясок ну очень меня интересуют, но видимо надо в магазине посмотреть тоже, по интернету что-то мне не выбирается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1321451 - 27/04/2005 11:17

Цитирую:


Малыш у меня уже вовсю шевелится. Каждый день пинается. Особенно любит это делать, когда я разговариваю с врачами. Папа наш тоже уже один пинок получил!




Здорово, теперь и с папой малышок познакомился Поздравлялки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1321461 - 27/04/2005 11:19

Ира, а когда хочешь пойти на УЗИ??? Для записи на суботу, наверное, и правда лучше подъехать записаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1321501 - 27/04/2005 11:27

ННП

Tata79 , надо же, ты в 13 недель почувствовала!? А я в 12! Но мне никто не верит (я имею ввиду врачей)...


Айрин , спасибо за поздравления! Не расстраивайся на счет Воронина. Там все специалисты хорошие!



А у меня столько впечатлений от поездки в метро вчера. Дело в том, что раньше я ездила в основном днем и то, раз в две недели. А вчера пришлось возвращаться в самый час пик. И мне было просто интересно как будут реагировать люди. Тут девочки жалуются, что редко место уступают. А я вчера одела осеннюю куртку. У меня а ней пуз прекрасно натягивается.
Вообщем захожу в вагон. И наблюдаю такую картину (раньше никогда внимания не обращала на сидящих людей). Молодые девушки сидят как ни в чем не бывало (типа ничего страшного постоишь, сами там будем). Молодые люди либо спят, либо читают. Мужчины с удивлением на меня смотрят, типа "О! Беременная!" Но не встают. Через пару остановок уступила место женщина в возрасте с доброй улыбкой. Но на следующей остановке вышла...
Вообщем позабавилась я. И еще раз порадовалась, что уволилась и не работаю сейчас. Потому что не представляю, как бы я ездила на метро, когда у меня был токсикоз. Бедные девочки...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1321506 - 27/04/2005 11:28

Наташа Lapka, если не трудно, посчитай и мне, пожалуйста, пол малыша, Я сама считала - получается мальчик, и вчера пока сидела в очереди к врачу девушка сказала, что по животу похоже на мальчика!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1321535 - 27/04/2005 11:33

Алёна, спасибо!

Прибавки у меня нет, потому что меня от мучного отшибло после того, как я увидела на весах 59 кг....
Теперь мало очень мучного и сладкого ем. На яблоки налегаю...

Девочка - это здорово!!! Я вот девочку очень хочу! Но мне кажется, что старший брат лучше! А потом девочку!
Ну тут уж как Бог дал. Скоро и мы узнаем! В очередной раз проверим методику подсчета!

А какая погода классная!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #1321539 - 27/04/2005 11:35

Наташа, а где ты свои замечательные брючки купила? Мне так не нравится резиновая вставка спереди на своих брюках, что я хочу такие как у тебя. Но в Барбаре таких нет. А больше нигде не была.
А еще в Кенгуру, но там дорого очень...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Ksyunya]
      #1321546 - 27/04/2005 11:36

Ксюня, давай данные! Др мужа и свой. Дата зачатия! Первый ребенок?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1321549 - 27/04/2005 11:36

привет.
по поводу ЖК, от врача многое зависит. Я собиралась вести беременность платно, хотя доходы у нас не очень большие, но тоже считала, что в этот период нервы важнее. В ЖК пришла первый раз подтвердить беременность и посмотреть, что за врач. Меня она полностью устроила, и за все это время ни разу не разрочаровалась, что осталась у нее, хотя сложности были, прошлось даже на сохранение ложится. Она очень заботливо и доброжелательно относится к своим беременным, всегда все объяснит, на время записывает, на то, которое попросишь. Вообщем почитав ваши отзывы, вижу, что мне повезло ттт.

А вот в поликлинику нашу не пойду, пройду платно врачей, воспоминания у меня от нее самые кошмарные, а сейчас, с этими льготами, там помоему совсем беспредел.

Lapka: поздравляю с хорошими анализами!

У меня по-моему малыш начинает шевелится, чувствую после еды и когда в машине с мужем еду и на плохой дороге трясет. Еще еле-еле заметно, но кажется это оно, такие легкие поглаживания изнутри посередине живота.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Ksyunya]
      #1321583 - 27/04/2005 11:42

ОЙ, хи-хи.попросила посчитать, а данных не дала!!! Вот я "шляпа" последние месячные 3 декабря, Мой День рождения 22 августа 1980, мужа 13 октября 1980 года

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1579 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к