Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Melkiy_Jin]
      #1314232 - 25/04/2005 10:29

ННП.

Девочки, всем привет!

Маша, поздравляю с покупками - ты так кроватки описала замечательно, уже хочу такую кроватку
Сколько вы всего уже купили - молодцы!!! Я пока совсем ничего не покупала, да как-то пока не очень собираюсь, думаю раньше августа и покупать ничего не буду.

А мы вчера зашли посмотрели кроватку вместе с колыбелькой в Для тебя и мамы - колыбелька супер, а вот кроватка мне не очень понравилась, так что видимо придётся отдельно покупать

Наташа, очень жаль, что тебя не было на встрече, значит сентябрюшкам надо обязательно ещё встретиться , очень хочется познакомиться Вообще, встреча прошла супер!!! Огромное спасибо Ире (Айрин) за организацию, фотки и всё-всё-всё
Наташ, ждём фоточек со свадьбы

Девочки сентябрюшки - все такие стройненькие, просто и не скажешь, что беременные (ну кроме меня )

Иляна, поздравляю с экватором!!!

Наташа, поздравляю с мальчишечкой!!! Контрольное УЗИ, конечно, не повредит, но просто уверена, что всё будет нормально не волнуйся!!! Кстати, понимаю, как ты удивилась, мой сынок был тоже первый мальчик по нашей линии, я была в шоке просто, когда мне его на УЗИ насмотрели.

Ну вот, а теперь наш небольшой отчётик про УЗИ и для таблички - Лебедев мне понравился очень, так что рекомендую его как очень хорошего специалиста теперь уже не только исходя из объективных знаний о нём но и моих теперь уже личных впечатлений. Посмотрел нам всё подробно, без всяких сомнений сказал, что это ДЕВОЧКА - мы до сих пор не можем привыкнуть, так мой муж нас всех на мальчика второго настроил, но, конечно, все очень счастливы (хотя и держу в голове, что бывают же ошибки, но надеюсь это не наш случай, так как на УЗИ крошка повертелась, я предварительно специально ела шоколадку ) Имя пока не придумали, зато сказали сыночку, что у нас родится лялька, и что это будет девулька Он просто очень обрадовался (но он давно кого-нибудь просил), теперь периодически разговаривает с пузом то на русском, то на английком (уже начал обучать сестричку ), а вчера малютка его легонько пнула в ручку Вес крошки - примерно 415 грамм, ПДР по УЗИ (как и по первому) сместился на 5 дней, то есть стал 1 сентября, но линеечку менять не буду, пусть там будет, как и есть - 6 сентября
После УЗИ была у врача, пока всё ОК, прибавка ещё +600 грамм, то есть общая для таблички +1,8 кг. В следующий раз будут брать мазки и кровь, так что результатов будет больше.

Так вот радостно (УЗИ и встречей) начинались наши выходные,а закончились вчера слегка драматически - с утра повели Костюшку на день рождения его подружки, там у него жутко разболелся зуб (накануне он жаловался на десну), но праздник всё-таки отбыли, еле-еле нашли, где в приличном месте нас примут в воскресенье и вечером удалили ему зуб - сколько было криков и стонов - это не передать. Мальчики у врача - это ещё то явление , вроде смотришь - большой мальчишка, а боится и трясётся ну очень-очень Пошёл на удаление с папой, я так нервничала, что идти не смогла, сидела в вестибюле их ждала. Папа с ним там не миндальничает, но может это и лучше, а то от моей жалости он только больше плакал бы. Под зубом у него окаалось большущее воспаление, так что вчера весь вечер держала ему лёд, сегодня утром полоскали, но вроде ничего не болит, так что надеюсь, что обойдёмся без осложнений, тем более сегодня ему опять играть на турнире.

Вот сколько всего понаписала

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1314297 - 25/04/2005 10:47

ух, Алена и написала отчетик!!!
еще раз поздравляю с девочкой

а моя старшая все так и не решается потрогать мое пузико и "поздороваться" с малышиком...

а зуб Косте вырвали молочный?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Aska]
      #1314349 - 25/04/2005 11:03

И не говори - расписалась за 2,5 дня молчания

Да, зуб молочный, но 4-ка, он бы ещё не скоро выпал сам, да и там под ним такой ужас оказался (они сначала снимок сделали)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1314385 - 25/04/2005 11:13

Ален, так это ж хорошо, что детки будут разнополые! ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы именно о таком варианте теперь и мечтаем, и все наши родичи, чтоб второго поскорее заделать - девчушкой!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Melkiy_Jin]
      #1314416 - 25/04/2005 11:19

Ага, вообще это была моя давняя мечта , но муж был на 100% уверен, что девочки у него быть не может (какие-то у него свои приметы были ).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Melkiy_Jin]
      #1314463 - 25/04/2005 11:31

Привет

Айрин спасибо за встречу и фотографии, очень интересно было пообщаться в живую, обязательно нужно встретиться сентябрюшками.

Маша - здоровский рассказ про покупки, я себе эти странички сохраняю, летом будем ездить по твоим стопам, пока я еще ничего не покупаю, времени не хватает.

Ален, стройненькие сентябрюшки, потому что между нами почти месяц разницы в сроках, мы еще догоним

Я все выходные прислушиваюсь к себе, пытаюсь поймать шевеления малыша и не могу понять оно это или нет. Вроде по срокам пора, но пока еще так не явно, что можно и за работу кишечника принять. Очень хочется уже чувствовать ребенка в себе.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Aska]
      #1314484 - 25/04/2005 11:35

Девочки, привет!
Фотки со встречи классные, мне, к сожалению, попасть не удалось.
Машу, поздравляю с первыми покупками , Иляну-с экватором , Алену-с хорошим УЗИ и с девочкой конечно же !

Мы тоже были в субботу на УЗИ в МГЦ. У нас все хорошо , все соответствует срокам, на один денек опережаем срок по месячным (на прошлом УЗИ на один денек отставали) Рост у нас ориентировочно 28 см, вес 434 г. И наконец самое главное, это ДЕВОЧКА . Муж похоже был слегка разочарован, он хотел "продолжателя рода", на что я ему сказала, что будет повод родить второго . Ну ничего, думаю за оставшиеся 4 месяца он привыкнет к мысли, что у него будет дочка. В конце концов, у всех наших знакомых мальчишки, надо же их разбавить.
По поводу самого УЗИ, в МЦПМ мне понравилось больше. Может это потому, что УЗИ было уже второе и не было той эйфории от самого процесса, может потому, что муж разочаровался в поле малышки-не знаю , да и врач (Макеев) мне показался каким-то суховатым. Впрочем, все это мелочи, главное, что у нас с крошкой все хорошо , надеюсь так будет и дальше. Еще, кстати, посмотрели почки, с которыми тоже все впорядке.
Теперь можно заняться придумыванием имени и покупкой розовеньких вещичек!

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Kleo78]
      #1314534 - 25/04/2005 11:49

Ира, поздравляю с хорошим УЗИ, девочка это чудесно!
А сколько УЗИ сейчас в МГЦ стоит, я тоже туда собираюсь? И за сколько ты записывалась?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Slastena]
      #1314546 - 25/04/2005 11:54

Цитирую:

Я все выходные прислушиваюсь к себе, пытаюсь поймать шевеления малыша и не могу понять оно это или нет. Вроде по срокам пора, но пока еще так не явно, что можно и за работу кишечника принять. Очень хочется уже чувствовать ребенка в себе.




Скоро - совсем скоро уже будет чувствоваться малышок !

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Kleo78]
      #1314561 - 25/04/2005 11:57

Ира, поздравляю с Девулечкой!!!

Мы тоже вот теперь об имени думаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1688 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к