Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Natalli]
      #1312543 - 24/04/2005 16:15

Ну,тогда думай о хорошем!
И больше общайся с масиком!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Natalli]
      #1313003 - 24/04/2005 20:19

Девочки, приглашаю всех посмотреть на фотки с нашей встречи в пятницу здесь:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post1312983

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1313321 - 24/04/2005 22:46

Девочки, привет!

Посмотрела я ваши фотки. Такие симпатичные и довольные! Жаль, что пузиков совсем не видно...

Расскажите, как все прошло. Что обсуждали? Какие впечатления... Все-все интересно!!!

Наташа, не расстраивайся раньше времени, все будет замечательно! А если бы было что-то действительно серьёзное, тебе бы точно сказали. В МГЦ хорошие специалисты!
Поздравляю с мальчиком! А я тебе считала по обновлению крови?


Мы только что пришли со свадьбы. Было очень-очень здорово! Фотки будут классные!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1313368 - 24/04/2005 23:03

Наташа, спасибо за поздравление.
Нет мне ты не считала, но я думаю, что не получится правильного ответа, потому что у меня не было ни больших кровотерь за всю жизнь, ни переливаний крови, а вот у нашего папы за его большую и насыщенную жизнь я, честно говоря, не в курсе. Во всяком случае пару лет назад ему делали операцию.

Да, на встрече все очень веселые и счастливые. А вот пузиков невидно.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Natalli]
      #1313893 - 25/04/2005 01:53

Хвастаюсь:друзья привезли нам стульчик для кормления,ходунки,прыгунки,пеленальный столик,пару зимних комбезов на вырост,и ещё обещали ванночку!Вот такие у меня хорошие друзья!

Сестра мужа дарит нам коляску! Мои родители и сестра дарят краватку со всеми причиндалами , а родителям мужа мы ещё не придумали!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: MeriLi]
      #1313895 - 25/04/2005 01:53

А ещё я начала шить два розовеньких полотеньчика с капюшончиком! Сошью -покажу-похвастаюсь!
А всякая мелочёвка ,типа ползунков,пилёнок,распашонок и т.д у меня от детишек сестры осталось!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: MeriLi]
      #1313984 - 25/04/2005 07:44

Всем доброе утро и с началом рабочей недели!
А у меня на этой неделе - ЭКВАТОР !!!
дождалась!
Теперь недельки не на возрастание, а на убывание побегут раньше как было - прошло уже 1,2,3....20 недель.... а теперь наоборот - осталось 20,19,18....1 неделька!
Мерли, здорово, что ты так легко разобралась со всеми "материальными " заморочками! А я вот решила пока пол мелкого не узнаю, ничегошеньки покупать не буду. Один раз только не удержалась - купила малюсенький комбинизончик, салатовый... такая прелесть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1314110 - 25/04/2005 09:44

Девченки, всем привет!
Во-первых, огромное спасибо Айрин за организацию нашей встречи в пятницу. Ем очень понравилось, ососбенно тем, что так много народу пришло.
Во-вторых, хочу поделиться проблемой: от жаркой смеси метиониа и курантила у меня ужасное расстройство желудка произошло. Если Вам это назначат – мой совет (и теперь совет врача) пейте что0то одно, а не вместе. Т.к. побочные действия налицо так сказать….
К тому же моя свекровь категорически против 5НОК, который, в реестре лекарств, как антибиотик сильный проходит. Поэтому я его не пью….
И последнее…. Хочу похвастаться: в субботу ездили с мужем выбирать кроватку малышу на тот склад, что я телефон давала. Находится он в 5 мин пешком от м. Новочеркасская. Просто СУПЕР! Там не только фирма наша мама представлена, но и новые Ижевские кроватки и комоды с ручной резьбой – фантастика! Мы как увидели – сразу заказали! Самая дорогая это маятник с ручной резьбой персонажей сказок и встроенными в кроватки деревянными игрушками стоит там 4900 р. Матрасик Наша Мама пружины+кокосовый слой 700-900 р. И комодик с откидывающимся пеленальником с таким же рисунком, как на кроватки – 4500 р. Все будет готово для нас после майских праздников. Мы заказали с лисой и игрушками в виде колобка и грибочков, в цвете светлого дерева (не лак, а такой рыжий теплый цвет). Там еще есть вариант темного дерева и светлогро лака, а персонажи – дельфин с мячиками, ежик с яблоками, медведь с боченками меда. Есть так же кроватки Наша мама – маятнипк 4200 р. И дешекле – качалки, просто кроватки с опускающимся дном и бортиками. Еще море развивающих игрушек и ковриков, косметики, одежда Наша Мама.
А после мы поехали на выставку моды в ленЭкспо, где я накупила мелкому первой одежки - наборы для новорожденных с зашитыми рукавами на распашенках. Ползуночки на кнопочках везде. И набор сине-голубого цвета из 9ти предметов – от кофточки до бодика, от распашенки до чепсика антицарапок и комбезика. И главное – офигенные синенькие пинетки-ботиночки теплые на шнурочках – 100% хлопок с начесом внуткри, размер 9 см. Вообщем, я в восторге просто от наших субботних вылазок!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1314156 - 25/04/2005 10:04

Всем доброе утро

Айрин, огромное спасибо за устроенную встречу и за фотки

жалко только, что свою фотку ты не выложила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1314188 - 25/04/2005 10:14

Наташа, я уверена что от нашей встречи все получили массу хороших и приятных впечатлений...
я сама первый раз так встречалась с кем-то из форума и мне очень-очень понравилось (еще раз спасибо Айрин)
поначалу сидишь разглядываешь девочек и думаешь кто это?? а это??
надеюсь это не последняя встреча
мы накормили свои пузики, поговорили о том о сем, наслушались всякого интересного
а если бы мы устроили в Пицца-Хат еще фотосессию своих пузиков - я думаю это было бы шоу !!
равнодушных бы не осталось

ждем твоих фотот со свадьбы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1698 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к