Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Manasik]
      #1438497 - 09/06/2005 22:02

Лена, а я всегда была брюнетка. Точнее волосы у меня русые. Спасибо за комплимент!

Мне тоже выписывали Верапамил, но предупредили, что им лучше не увлекаться, потому что он выводит какие-то полезные для ребенка штуки из организма. И если эта аретмия не очень сильно беспокоит, то лучше ее перетерпеть. А на ребенка это никак не влияет.
Но я, например, чувствую не серцебиение, а у меня начинают руки дрожать, как у алкаша.

А 4-6 раз в день это ты гинепрал пила? Мне максмум 1/2таб. 3 раза в день прописывали.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1438604 - 09/06/2005 22:49

Они были холодные, а не теплые? Если холодные и их надо было полить лимоном, чтобы сжались - то живые. Вообще, их кто как ест, у меня папа их есть только с соусом винэгр, а я с лимоном, а мама с соусом эшалот. Последний раз в Питере я ела совершенно замечательных устриц в "Седьмом госте", таких хороших устриц, как там были, не всегда в Париже или на Французской Ривьере можно найти!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1438849 - 10/06/2005 00:36

Да это я гинипрал пила в такой дозе, и мне его еще капали в дневном стационаре. Я посмотрела в инструкции - это еще не максимальная суточная доза, и моя подруга врач (она акушер-гинеколог), раньше работала в 18 роддоме, а сейчас в 11, я у нее УЗИ делаю, так вот она сказала что можно, если угроза такая сильная.
И ты знаешь, мне стало лучше именно на такой дозе, ушла эта боль справа, сейчас остался только тонус, да и то только в последнее время. Мы с мужем решили сначала, когда у меня все это началось что у меня аппендицит или камень в нижней трети мочеточника (горе от ума) , нам, идиотам , даже в голову не пришло, что это может быть угроза...
И на той дозе у меня тоже сильная дрожь была, но я готова была даже керосин пить , если бы это помогло.
А сейчас дрожи нет. У него период действия 4 часа, поэтому его можночаще пить, мне моя гинеколог сказала, что можно по 1/4 (а не по половинке), и каждые 2-3 часа, тогда побочные эффекты меньше выражены, он легче переносится.

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Manasik]
      #1438981 - 10/06/2005 02:03

Отчитываюсь-была на узи в Профессоре(им до МГЦ ДАЛЕКОООООООООООО!!!!!Даже диск который мне там дали хочется выкинуть-такое там качество.Записывалась на трёхмерное узи-оказалось это обычное двухмерное+пару непонятных фоток трёхмерного!!! Вообщем в следующий раз только в МГЦ )
Луизка моя уже 1200 грамм,лежала головкой вниз-сказали что низко прям опустилась к лобковой кости-но тут же успокоили что ничего страшного в этом нет!!! Я съела перед узи шоколадку,поэтому она всё узи усиленно шлёнала своими пухленькими губками ,а потом наевшись начала зивать .Показали её волосики
Вообщем мы с мужем конечно же в восторге .Единственно меня расстроило,что плацента у меня ускакала вперёд по развитию почти на две недели Но я ещё не вкурсе страшно это или нет

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: MeriLi]
      #1438987 - 10/06/2005 02:06 Приложение (19 загрузка)

А ещё мы наконец то определились с колясочкой.Всё таки это люлька Литтел Трек!!!Я и цвет выбрала-рожу муж съездит купит-всётаки гарантия 6 месяцев,поэтому решили заранее не покупать.Они пообещали что привоз у нтх каждую неделю

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
varvarani
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 364
Из: Санкт_Петербург/м.пр. Большеви...
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Manasik]
      #1439224 - 10/06/2005 10:06

Привет всем! уменя тоже живот каменеет несколько раз в день, но недолго. Но мне прописали только магний и все.Вы не знаете, 18 роддом уже открылся? Как там можно договориться о встрече с врачом или акушеркой??? А сколько примерно стоит приличный цифровик? Мы хотели сначала камеру, а теперь думаем о фотике.

--------------------
Варюшка, любимый папуля и малыш Никитенок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: MeriLi]
      #1439305 - 10/06/2005 10:42

Привет сентябрюшечки!!!
Вроде бы ттт животик мой помягче стал, хорошо, что впереди 3 дня выходных, буду лежать дома, а во вторник к врачу, посмотрим, что скажет по поводу тонуса моего.
Meri Li, колясочка очень красивая, не подскажешь сколько она стоит, я коляски еще вообще не смотрела

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Ksyunya]
      #1439349 - 10/06/2005 10:57

Мне очень понравился детский магазин в "Балтийском доме", мне он всегда нравился, только сейчас все это более актуально, потому что предстоят покупки. Колясочек там много всяких разных и цены на них разные.
По поводу родов в 18 роддоме, меня коллеги по работе активно отговаривали вчера. Рекомендовали 9 -ку или 13-ый. А может вообще в Колпино, там знакомые есть, но тот роддом закрыт до 30 сентября, не факт, что я дохожу до 30! Хотя все эти роддома так далеко от меня!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: MeriLi]
      #1439461 - 10/06/2005 11:35

Цитирую:

А ещё мы наконец то определились с колясочкой.Всё таки это люлька Литтел Трек!!!Я и цвет выбрала-рожу муж съездит купит-всётаки гарантия 6 месяцев,поэтому решили заранее не покупать.Они пообещали что привоз у нтх каждую неделю




Где покупали? Мне б прошвырнуться где баааальшооой выбор - чтобы несколько вариантов подобрать и пообщаться с консультантами - а то вдруг потом именно такой, как выбрала, не будет, а муж в день родов не сообразить, какую другую колясочку можно взять...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Elena_Varga]
      #1439499 - 10/06/2005 11:45

Цитирую:

Они были холодные, а не теплые? Если холодные и их надо было полить лимоном, чтобы сжались - то живые. Вообще, их кто как ест, у меня папа их есть только с соусом винэгр, а я с лимоном, а мама с соусом эшалот. Последний раз в Питере я ела совершенно замечательных устриц в "Седьмом госте", таких хороших устриц, как там были, не всегда в Париже или на Французской Ривьере можно найти!!!




Лена, их подавали на большом блюде со льдом, уже открытрые. К ним подали два соуса (один с каким-то луком, второй, кажется, из маракуйи) и лаймом. Мы поливали их соусом и выжимали лайм, но они не сжимались...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1815 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к