Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Kudrjashka]
      #1788238 - 14/10/2005 20:30

Цитирую:

А кто-нибудь ходит в фитнесс-клуб Лидер в Купчино?
Какие отзывы? А то он у меня рядом с домом, но я пока сомневаюсь...




Выше в топе девочка писала что ходит....

Я ходила прошлой зимой...
Из минусов. Тесно. Зал маленький в топовое время попа к попе...и еще не все попадают на занятия если подошли ..надо стоять у двери заранее и бегом занимать степы и инвентарь...
В тренажерном зале на тернажеры очередь...

В раздевалке тесно и тоже может не хватить шкафчика...Я так однажды раздевалась, складывала вещи в сумку, а сумку на вахту...

В душ очередь (4 кабинки)...

Может просто я ходила в ПИК посещаемости... (декабрь-март, среда-пятница в 21.00, воскресенье 10.00)

Из тренеров люблю Машу. Другие либо отвлекаютсяво во время занятия часто (болтают, танцуют), либо прыгают себе не смотря на зал..либо такие суперспортсмены - а я старая , больная тетка и мне трудно за ними угнаться....

НО если бы было время сейчас, пошла бы туда же опять......
Другой альтернативы близко к дому нет...Чтобы и чистенько, и сауна, и солярий, и массаж, и маникюры с педикюрами в одном месте...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kudrjashka
частый гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 35
Из: Питер, Купчино
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Sadovaya]
      #1790760 - 15/10/2005 18:43

Цитирую:

Цитирую:

А кто-нибудь ходит в фитнесс-клуб Лидер в Купчино?
Какие отзывы? А то он у меня рядом с домом, но я пока сомневаюсь...




Выше в топе девочка писала что ходит....

Я ходила прошлой зимой...
Из минусов. Тесно. Зал маленький в топовое время попа к попе...и еще не все попадают на занятия если подошли ..надо стоять у двери заранее и бегом занимать степы и инвентарь...
В тренажерном зале на тернажеры очередь...

В раздевалке тесно и тоже может не хватить шкафчика...Я так однажды раздевалась, складывала вещи в сумку, а сумку на вахту...

В душ очередь (4 кабинки)...

Может просто я ходила в ПИК посещаемости... (декабрь-март, среда-пятница в 21.00, воскресенье 10.00)

Из тренеров люблю Машу. Другие либо отвлекаютсяво во время занятия часто (болтают, танцуют), либо прыгают себе не смотря на зал..либо такие суперспортсмены - а я старая , больная тетка и мне трудно за ними угнаться....

НО если бы было время сейчас, пошла бы туда же опять......
Другой альтернативы близко к дому нет...Чтобы и чистенько, и сауна, и солярий, и массаж, и маникюры с педикюрами в одном месте...



Скажите, а Вы на какие занятия ходили?
Просто я хочу пойти на аэробику, но их там столько разновидностей, что глаза разбегаются. И точно выбрать не могу.
И целое занятие по аэробике нужно прыгать?
Я раньше ходила на такие занятия, где половину прыгаешь, а половину на коврике пресс, попу, ноги качаешь...
Какие там кардиотренажеры в тренажерном зале?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Kudrjashka]
      #1791086 - 15/10/2005 21:12

Я как раз ходила на такие, где сначала небольшая разминка (прыжки, и на степпе), а потом на все группы мышц с гантелями, с бодибаром, с резинками.... руки, спина, ноги, пресс....

Называется...ой как бы не соврать....Скульп энд боди (вольный перевод с аглицкого)....

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AHTON
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 69
Из: СПб, Московский
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Sadovaya]
      #1796909 - 17/10/2005 18:02

Всем привет! Подскажите, посоветуйте пожалуйста в какой клуб на юге города, желательно с бассейном, можно походить с ребенком? Может появилось что-то новое?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Haslа
частый гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Московский р-н
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: AHTON]
      #1797434 - 17/10/2005 20:40

Я хожу в СпортЛайф на Московском. Полностью присоединяюсь к мнению Ини.
Все, что необходимо для комфортабельных, в моем понимании, занятий спортом, в СпортЛайф-е присутствует (просторная раздевалка, много душевых кабин, сауна, турецкая парная, гардероб, фитнес-бар, вежливые сотрудники, два полотенца, много хороших тренажеров, разнообразные занятия).
Из недостатков - отсутствие бассейна и, лично для меня (мужчины не ругайте меня), то, что клуб не чисто женский. Я обычно хожу на тренажоры в обеденное время, почему-то в это время в клубе одни мужчины и почти нет дам...чувствуешь себя немного неуютно качая мышцы нижней половины тела, так сказать, под пристальным взором противоположного пола . Хотя, опять же прошу заметить, это лично мое субъективное мнение, для кого-то это может быть не минус, а даже очень существенный плюс ).
Стоимость около 600$, сечас стали продавать дневной обонемент посещение до 17, что-то вроде 400$.
Да, еще забыла упомянуть из достоинств, в клубе очень хорошая система кондиционирования, в каждом зале бесплатные автоматы с водой, в раздевалке есть весы и вертикальный солярий. Есть детская комната и вроде можно нанять воспитателя.
Оценка 5.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1797500 - 17/10/2005 21:05

ФИТНЕС-ЛИГА на Бумажной, м. Нарвская. Свободное посещение 15600р на пол-года и 24 с копейками на год. Один аэробный зал (небольшой), силовая и кардио тренажерки, сауна, бассейн. Мне от работы 100м, удобно. Хожу перед работой и после. Пока нравится. Со следующей недели будут занятия аквааэробикой, пока так просто плещусь после зала.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kudrjashka
частый гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 35
Из: Питер, Купчино
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Sadovaya]
      #1798103 - 17/10/2005 23:40

Цитирую:

Я как раз ходила на такие, где сначала небольшая разминка (прыжки, и на степпе), а потом на все группы мышц с гантелями, с бодибаром, с резинками.... руки, спина, ноги, пресс....
Называется...ой как бы не соврать....Скульп энд боди (вольный перевод с аглицкого)....



Вот то что мне и нужно!!! Спасибо!!!
Еще один вопросик про сауну. Она там большая?
Народу бывает много? В чем там сидеть в полотенце что ли? Просто в бассен когда ходила там было проще. Там в купальнике. А тут как? И нверное нужно какие-то шлепки, а то что же босиком...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Kudrjashka]
      #1799925 - 18/10/2005 14:46

Я хожу в клуб Forza на пр. Ветеранов (одна остановка от метро в сторону Ленинского, в здании, где еще бильярдный клуб). Очень нравится все! Хожу, в основном, утром, поэтому народу немного, что делается вечером-не знаю, врать не буду. Абонемент на двоих в подругой взяли за 2660, т.е. 1330 с носа за 8 занятий в месяц при свободном выборе занятий и открытой дате. Есть сауна и бассейн, раздевалка нормальная, заняти проводятся по аква-аэробике, шейпингу, тай-бо, степу, танцам живота, можно продолжать.... Аэробный зал на человек 10-12. Тренер Светлана просто СУПЕРРРРРР! Есть тренажерный зал.
Из минусиков: полотенца не выдают, но я и в сауну не хожу, поэтому, для меня там все хорошо.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Kudrjashka]
      #1800435 - 18/10/2005 16:56

По поводу сауны в фитнес-клубе "Лидер", что на Купчинской:
Сауна хорошая, но общая. Т.е. общая для мужчин и женщин. Все заходят в полотенцах. Тапки нужны для душа, в сауну ходят босиком. Сама сауна маленькая
(от силы на 4-5 человек).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
addict
активный участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 307
Из: петроградский район
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Натик]
      #1803247 - 19/10/2005 12:22

Я хожу в "ГАЛАКТИКУ" НА ПЕТРОГРАДКЕ. находится в стадионе ПЕТРОВСКИЙ. там не плохо. Но есть 2 минуса. Там часто футбол. и есстественно туда не пускают , а второй минус - слишком много народу. иногда даже не хватает шкафчиков. Приходится ждать, когда кто-нибудь уйдет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10698

Оценить эту тему

Перейти к