Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Feona]
      #1345166 - 07/05/2005 13:35

Спасибо всем!

Все отзывы сверстаны, скоро будут размещены на сайте, ссылку кину сюда.

По мере дополнения буду обновлять и добавлять

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1399812 - 26/05/2005 18:44

Размещаю ссылку, тут помещены все ваши отзывы, можно продолжать добавлять

http://www.littleone.ru/club/forum/index.php

Если вдруг вы не увидите свой отзыв, значит, я не смогла найти координаты клуба - например, МедиЭстетик

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илиана
активный участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 477
Из: СПб Купчино Софийская
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1400329 - 26/05/2005 22:36

Мнение сугубо субъективное.
Сейчас я хожу в "Атлетику" на Будапештской 11. www.atletikaclub.ru Мне нравится с каждым днем все больше и больше.Очень чистенько и уютно. Платишь за 8 занятий или карта на месяц, 3, 6, 12. Уро или целый день (я только утро). Получаешь все виды аеробики и т.д. + без ограничения в тренажерном зале, всегда с 2 инструкторами, + сауна. Есть салон красоты, любой массаж, маникюр, педикюр, солярий, фитнес-кафе, детская комната бесплатно. Мне даже разрешили оставлять внизу велосипед (после угона машины это для меня очень актуально).
Народу мало - в тренажерном зале - 1-2 человека. Очень доброжелательное отношение. Единственный минус для меня - я хожу утром, а утром есть не все тренировки которые бы я хотела посетить. Наприме Пилатес только вечером.

Сравниваю с "Планетой Фитнес " на Пражской 30 Там народу много, инструктор в тренажерном зале только один раз тебя инструктирует, в детскую комнату можно ходить только при наличае детского абонемента или за 100 руб в час. Абонементы продают преимущественно на год, месячные стоят дорого и они не любят об этом говорить. Да и мне вообще там не уютно. Чуствую себя чужаком.

Фитнес-клуб "Диана" Московский пр., 102а Ходила туда несколько лет до беременности. Изначально был от федерации шейпинга. Шейпингом занимались с мониторами. Потом стали с тренерами. Мне показалось, что это чуть ухудшило качество тренеровок, так как на касете все сделано очень грамотно, продумано, для разных уровней подготовки, а тренеры бывают разные, и не всегда хорошие. Сауны небыло тогда, был солярий. Возможно, за 5 лет что-то изменилось к лучшему.

Шейпинг на Бухарестской 31/1 клуб "Прогресс" . Ходиа года 3 назад т.к. был во дворе. Ниже всякой критики. Огромный спортивный зал с тренажерами. В нем же проходит шейпинг . Между тренажеров прыгают человек 60. Тренер на каком-то возвышении типа сцены. Дикая грязь. Больше ничего нет, даже душа.

--------------------
Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00)
_______________
Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Илиана]
      #1407592 - 30/05/2005 10:10

Я хожу в Шейпинг-центр на Лесном пр., 64. Вроде раньше была сеть шейпинг-клубов в разных районах города от Федерации шейпинга, но сейчас не знаю, есть ли сеть или нет.
Занятия длятся 1 час, 2 раза в неделю: пн-чт, вт-пт, ср-сб; как утром - не знаю, а вечером занятия есть в 18.00, 19.00, 20.00 и 21.00. На 19.00 самая большая группа.
Стоимость - 1100 в месяц, студенткам скидки; есть возможность купить 2, 4 (600 руб.) и 6 занятий. Если не смогли придти в свой день, то можно отработать в любое другое время, кроме самого загруженного, желательно только предупредить администратора.
Занятия проходят под "телевизор"))), они расставлены по всему залу. На мониторе - 3 инструктора, каждый со своей интенсивностью нагрузок. Программа обновляется раз-два в месяц. Есть тренер, который присутствует на занятии, меряет пульс, подсказывает как и что делать, дает рекомендации. Раз в месяц, на 3-4-5 день "праздников" тренер производит замеры, и, после соответствующей компьютерной обработки, рассказывает вам, где вы похудели, где потолстели и на какую группу мышц надо увеличить нагрузку. Если вы точно знаете, чего и где хотите убрать (типа, все устраивает, а руки тонковаты, да и попу надо подкачать))), то можете поговорить с тренером, и она будет давать дополнительные индивидуальные нагрузки. По периметру зала расставлены тренажеры. Есть солярий, сауна...массажист, и ...еще кто то есть, не помню))). Ах да, еще есть раздевалки с душем, с шкафчиками и ключиками))). Я хожу к тренеру Наталье Гавриловой , еще есть хороший тренер Ирина Парфинская . Очень подтянутые, доброжелательные и милые девушки!!!
От метро Лесная - 5-7 минут пешком, для машин есть маленькая парковка. Телефон 542-87-95

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Солнышко_Вика]
      #1411233 - 31/05/2005 12:06

ПФ на Петроградской
Хожу на занятия для беременных 4р в неделю
-понед аквааэробика
-среда аэробика
-четв пилатес
-пятн аэробика
Нравится: профессионализм тренеров, отличное кафе, тренажёры, в т.ч. кардио, на которые тоже захаживаю
Не нравится: некоторые клиента встают ногами на полотенца, а персонал им не делает замечаний.
Пожелания: хотелось бы большой просторный бассейн. 25 метов и 5 дорожек.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liza akishina
участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 251
Из: Красногвардейский р-н, Апрельс...
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: PMaria]
      #1411720 - 31/05/2005 14:00

А я хожу в Арену ( на Ржевке) пр.Энтузиастов. Очень довольна, уже 3 года занимаюсь. мне больше всего нравяться аэробные тренировки (степ и всякие еще "попрыгушки"), еще есть пилатес, тай-бо, аэробика в бассейне и еще всякие силовые нагрузки.
ОЧЕНЬ довольна. У меня тренер Оля Ушакова, еще нравиться Юля Челюсткина.

--------------------
Папа Саша + мама Лиза = сынок Артемка (13.09.1998г.р.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Natusia]
      #1412201 - 31/05/2005 15:48

Не нашла себя в отзывах, поэтому продублирую. Адрес правильный, тел.145-77-45, р-н Красносельский.
Цитирую:

Я хожу в спортклуб АЛЬФА на Ленинском 71 (?). Там шейпинг по индивидульной программе + саУна (с душем). Совсем нЕ моднявый. Но близко к дому и недорого (абонемент 1100 руь за 8 занятий) Очень простенький клуб. Сами занятия мне нравятся. разминка и заминка общие, а основное занятие по индивидуальной программе по картинкам.Каждые 2 мес. тестирование (замеры жировых складок, веса и объемов) - 50 руб. Посещение по назначенным часам.
Там еще есть тренажеры для мужчин , но уж очень вонюче. Они не моются. т е душа для них нет.




ПыСы Благодаря этому топику я познакомилась со своей соседкой по лестничной площадке Да здравствует Литтлван Кстати она уже тоже ходит в этот клуб, о котором, мне кажется, я дала не очень лестную оценку, хотя мне там нравится!

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ninoka
гость


Регистрация: 25/06/2005
Сообщения: 6
Из: СПб, пр. Большевиков (иногда ж...
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Маняша]
      #1771845 - 10/10/2005 01:25

А где это именно? и что там есть? (просто рядом живу)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kudrjashka
частый гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 35
Из: Питер, Купчино
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1787664 - 14/10/2005 17:16

А кто-нибудь ходит в фитнесс-клуб Лидер в Купчино?
Какие отзывы? А то он у меня рядом с домом, но я пока сомневаюсь...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Kudrjashka]
      #1787763 - 14/10/2005 17:43

ИМХО - весьма достойный клуб Сама туда раньше ходила. Теперь на работе купили нам абонементы в спортлайф. Хожу соответственно туда. Сама бы ходила в Лидер. Меня вполне устравивает и поцене, и по качеству. Очень люблю девчонок-тренеров оттуда.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 276 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10698

Оценить эту тему

Перейти к