Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: JulikK]
      #1313238 - 24/04/2005 22:14

Хожу в Планету Фитнес на Пражской 30
Нууууу...... могла бы быть и получше.
Лично мое: шкафчики маленькие, попами все время сталкиваются, вечер аншлаг,душивых на 100 с чем шкафчиков всего 4, вечером надо очередь стоять. Полотенца 30р стоят.Тренеры думаю как везде, есть хорошие, есть которые уже полгода одна и та же музыка и упражнения, скучно......Тренажеров много, разнообразные, о, воду бесплатную поставили, круче тучи. Мое ИХО: абонемент продлевать не буду, буду что-то новое искать.

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A.G.A
гость


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 13
Из: Питер Купчино
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Натик]
      #1313753 - 25/04/2005 00:46

Я хожу в фитнес-центр "Лидер" на Купчинской. Очень нравится и недорого (1700 -12 посещений).
Есть сауна, хороший тренажёрный зал. Я посещаю йогу, танец-живота, пилатес, и тренажёрный зал.
Так же есть 3 солярия: вертикальный, горизонтальный, и турбо. Есть процедуры обёртывания и массаж, (я ходила на массаж ног- СУПЕР!!!), салон красоты и фитнес бар. Мне очень нравится по цене и с домом рядом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: A.G.A]
      #1322458 - 27/04/2005 15:15

Ледовый. 2 независимых финтес зала, 2 тренера. Рассказываю про тренера Жанну. Занятия утром и вечером ежедневно кроме воскресенья. В субботу только утром. Стоимость: 4занятия в месяц- 850руб. Неограниченное посещение (но только по утрам) -1050руб., неограниченное посещение (утро и вечер) -1250 руб. В стоимость входит 1 час сауны раз в неделю.
За отдельную плату есть массаж, солярий. В зале бесплатная вода.
Занятия нравятся. Есть беллиданс, интервалка, тай-бо, шейпинг, разные степы, аппер боди, бумс+тнт, йога, пилатес. Тренер сильная.
Плюсы: рядом с метро. Занятия хорошие, сильные. Относительно недорого.
Минусы: в дни концертов занятия отменяют. Последнее время очень много народу ходит. Иногда заниматься просто невозможно. Не хватает гантелей,степов и т.д.
Нет шкафчиков, одежда оставляется в незапертой раздевалке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Дориана]
      #1323552 - 27/04/2005 20:54

Я ходила ПФ на Мебельной. Завлекли бассейном, хотя рядом есть еще Таурес Феникс.
Вообщем полный отстой! Народу тьма, маленькая неудобная раздевалка. Я не была там после недавнего ремонта. До него была советская сантехника и из 6ти душевых работало три. А вот к инструкторам никаких претензий. Все супер!
Продлевать не буду, еще плюну, когда уходить буду. Уже купила абонимент в СпортЛайф в Меркурии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha_K
активный участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 501
Из: St. Petersburg
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1330648 - 29/04/2005 23:21

Стала недавно ходить, в МедиЭстетик, около метро Рыбацкое, там тоже типа маленького спортклуба есть тренажерный зал и 2 обычнх зала, пока что минус один - эти залы уж очень маленькие, но другого по-моему клуба в этом районе просто нет
да абонемент 8 знятий - 800р

--------------------
Наташа + Алёша = КАТЮША (август 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Natasha_K]
      #1333002 - 01/05/2005 10:34

До беременности ходила в "Адидас" в Озерках, очень нравилось! Правда, по вечерам тоже был аншлаг. Ходила бы и сейчас, но мы переехали, здесь ближе ПФ на Энгельса 27. Хожу днем, но в выходные тесновато в раздевалках и залах, не представляю, что творится вечером! В те часы, что подходят мне, нравятся все тренеры, кроме одной. В принципе, все устраивает!

--------------------
Светлана, Валера и хомячок Темка (07.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: tatli]
      #1336817 - 03/05/2005 12:43

Планета на Петроградке (про стоимость не знаю)
Огромный плюс для всяких там травмированных и варикозников - бассейн (уже через две недели после окончания абонемента снова стали жутко болеть вены, а пока плавала, все в порядке было, хотя в тренажерке и на силовых и танцевальных классах нагрузка на вены порядочная была)
Плюс для худеющих - сайкл. Сама себя я никогда так не заставлю на кардиотренажере выкладываться. С большинства там просто ручьем пот льет.
Большое разнообразие пилатеса, очень люблю на мяче. Йога не понравилась - занималась давно где-то с год, в ПФ мало растягивали позвоночник, больше прогибались, так что потом очень поясница болела
Еще, конечно, понравился профессионализм тренеров. По поводу однообразия занятий ничего сказать не могу, потому что ходила все время на разные. Важно другое - они все время объясняют правильную технику, даже если все не новички. Так что риск перегрузить поясницу, колени или повредить связки минимален.
Минус - как и у всех ПФ - административный персонал. Если внештатных ситуаций не возникает, все нормально. В противном случае каждый раз возникают проблемы, последний раз с юристом разбирались. Такое вежливое хамство с их стороны видела неоднократно. К счастью, если знать свои права и пойти к менеджеру клуба, все проблемы решаемы.

Атлетика на Будапештской 11.
Отличный ремонт, шкафчики приличного размера, хорошее доп. оборудование, занятия разные - от йоги до силовых и танцев, есть небольшая тренажерка с современными тренажерами. 8 занятий (не посещений! если идешь на два урока подряд - 2 занятия снимаются) в любое время в течение месяца 2100 руб. На мой взгляд, ценник не соответствует уровню клуба, в первую очередь из-за уровня тренеров. Все очень приятные, но все грешат недостатком комментариев о технике выполнения - сорвать спину реально можно. Упражнения бывают интересные, а бывают ...ммм... устаревшие, что ли. Т.е. в журнале "Шейп" их клеймят как неправильные. За сравнимую сумму можно пойти в ПФ на Пражскую, где будет больше народу, но уровень клуба намного выше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Pipa]
      #1337332 - 03/05/2005 17:11

ПФ на Энгельса.
Не нравится категорически, с каждым днем все больше и больше, т.к. количество народу по вечерам там просто недопустимое: регулярные драки за степ-платформы и core-платформы, вечно не хватает боди-баров нужного тебе веса.
Соответственно толпы в раздевалке + на всех вечером не хватает горячей воды, т.к. водонагреватели не справляются.
Дурацкое (на мой и не только взгляд ) расписание: не хватает аэробных занятий в вечерние часы + практически нет занятий на 21-00, для тех, кто работает и не в состоянии приехать к 18-00 или 19-00 на интересующее занятие.
+ тренеры, которые нравятся , работают в утренние часы...
и на все просьбы об изменении расписания все просто вежливо кивают головой, ничего не меняя (понятно, что я не одна просила что-то изменить...)
И обещанный бассейн как-то не торопятся достраивать...
Тьфу, короче. Продлевать абонемент не хочу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Гусёна]
      #1338346 - 04/05/2005 01:22

Фитнес клуб Флекс на Гражданском пр.( в БУБЛИКЕ) - это между м.Академическая и Северным пр.
Всякие прыгалки новые, но на них не хожу точно не могу рассказать, всю неделю они в разное время.
Занимаюсь с тренером в тренажерке, очень довольна. Это не навороченный клуб, как ПФ и др., но зато очень теплая атмосфера. Есть сауна, раздевалка со шкафчиками, солярий, массаж, фитнесбар там же салон красоты, очень удобно иногда бывает все сразу сделать.
Цены на мес.в тренажерный зал:
1050р.-абонемент свободного посещения(в любое время вроде с 8.00-23.00; любое кол-во раз)
850р. - абонемент утренний ( с утра до 13.00; тоже неограниченное посещение)
Все это можно уточнить по тел.555-44-27

--------------------
Наташа,Леша и дочь Софи(27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1340916 - 05/05/2005 10:32

Галактика на Птровском стадионе (м. Спортивная). Клуб небольшой и уютный, расположен прямо в стадионе Птровский. Хожу туда с лета, до весны проблем с количеством народа не было. Сейчас, на аэробный занятиях по вечерам аншлаг. Аэробный зал один, расписание почти не меняется. Т.е. если какое-нибудь занятие в неудобное для тебя время, то на него не попасть никак. Есть сауна, солярий, меленький бассейн с гидромассажем, кафе. Две раздевалки, можно делать заказы из кафе в раздевалку. Можно пользоваться дорожками стадиона Петровский. Есть массажный и косметический кабинеты. Очень приветливый персонал! Минусы, если на стадионе футбол, то клуб закрыт! Работает с 8 до 23. По поводу абонементов постоянно проходят какие-нибудь акции. Я покупала годовой абонемент, свободное посещение за 16500р. + мне дали 3 месяца бесплатно и еще какие то мелкие подарки (солярий, массаж). В общем клубом я довольна. Клуб не шикарный как, например Reebok, но все что нужно в нем есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10698

Оценить эту тему

Перейти к