Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
аля
частый гость


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 67
Из: пр. Просвещения
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Натик]
      #1291727 - 18/04/2005 13:21

не нравиться: некоторые посетители считают возможным вытирать выданными полотенцами не только тело, но и душевые тапки.
в бассейн я сейчас не хожу, но девочки говорят значительно хуже стали убирать и тесно вечерами
у меня еще были недоразумения с одним тренером, я говорила с менеджером и тренером - все разрулили.
Сначала я была в восторге, а сейчас без иллюзий, за полную стоимость я бы не пошла,но на сегодняшний день с корпоративной скидкой цена/качество для меня оптимальны + успеваю до работы позаниматься.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: аля]
      #1291773 - 18/04/2005 13:34

Ходила в Sportlife на Дыбенко, пролонгировать не стала - вечером тесно, может и степа не хватить, полотенца не дают, в сауне народу как в Китае, стоимость - 13 100 с копейками в год с возможностью заморозки. Одним словом монополисты они в нашем районе, за качеством не торопятся .
Удачи.

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Vicky]
      #1291802 - 18/04/2005 13:41

Нашла такую ссылку. Мб, кому-нибудь понадобится. http://www.sportfitness.spb.ru/2_base.html

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kristina
участник


Регистрация: 12/02/2002
Сообщения: 199
Из: В.О. м. Приморская
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: lodochka]
      #1291889 - 18/04/2005 13:58

Атлетический клуб UlTIMATE на В.О. Чожу уже два года. Только два тренажерных зала, но тренажеры отличные. В раздевалке свободно, средняя сауна. Очень неплохие тренера и хорошая вентиляция. В целом, в зале достаточно свободно практически в любое время. Годовой абонемент - 15000 рублей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Kristina]
      #1291970 - 18/04/2005 14:17

Хожу в Рибок неранним утром (ок. 9.30 прихожу). Все очень нравится - после Планеты на Казанской. Просторные раздевалки с кучей шкафчиков, зеркал и фенов. Куча душей. Там же - вход в сауну (стандартную маленькую сауну, но больше чем вдвоем (один раз - 2 минуты втроем) с кем-то не попадала). Что немаловажно - весы тоже в раздевалке (можно не "вычитать" вес одежды, да и вообще меньше комплексуешь ).
Тренажеров МНОГО и все качественные. И всегда можно найти нужный свободный (в Планете, помнится, регулярно были с этим проблемки.)
На каждом этаже в зале баллоны с питьевой водой. Полотенце б/платно. Бахилы на входе - в обязательном порядке (тоже нравится!).

Уголок для самостоятельных занятий - с мячиком, на шведской стенке, растяжки на коврике потянуть - с зеркалами и не на проходе. (Тоже контраст с ПФ на Казанской).

Я хожу только на тренажеры. Поэтому про групповые занятия ничего не расскажу. Два раза в неделю - есть занятия днем для будущих мам.

Ждем открытия бассейна...

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1292481 - 18/04/2005 16:56

уже писала о нем в одном из топиков
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1250004&an=0&page=6#1250004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пепела
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 228
Из: С-Пб, Приморский, Черная Речка
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1292495 - 18/04/2005 17:02

Я посещаю SportTwell (Торжковская, 13, к. 1) уже 3й год. Клуб небольшой, тренировки разнообразные, аэробный и тренажерный залы, есть сауна. Годовой абонемент, купленный в ноябре прошлого года, стоил 10150 р., подразумевает свободное посещение. В целом довольна, но есть свои минусы: клуб маленький, тесновато в нем, в последнее время из расписания совершенно исчезли уроки на степе для продвинутого уровня (здесь это называлось Mix2 и Mix3). В принципе из расписания можно выбрать то, что нравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Маняша]
      #1293923 - 19/04/2005 01:11

Цитирую:

А обязательно спорт- клуб, я хожу просто в фитнесс зал на Планерной улице.





Конечно, не обязательно!

Любые фитнес-залы, танцевальные клубы и прочее

Спасибо всем откликнувшимся!
Обязуюсь после того, как соберем много отзывов сделать табличку по районам, чтобы можно было прочитать все отзывы в удобном виде и по интересующим вас клубам.

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Пепела]
      #1293936 - 19/04/2005 01:16

Я хожу в спортклуб АЛЬФА на Ленинском 71 (?). Там шейпинг по индивидульной программе + саУна (с душем). Совсем нЕ моднявый. Но близко к дому и недорого (абонемент 1100 руь за 8 занятий) Очень простенький клуб. Сами занятия мне нравятся. разминка и заминка общие, а основное занятие по индивидуальной программе по картинкам.Каждые 2 мес. тестирование (замеры жировых складок, веса и объемов) - 50 руб. Посещение по назначенным часам.
Там еще есть тренажеры для мужчин , но уж очень вонюче. Они не моются. т е душа для них нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Natusia]
      #1294220 - 19/04/2005 09:56

Фитнесс-клуб "Джой" на Стачек 67/3 (Автово) т.116-83-80
Есть аэробный зал, тренажерный зал, сауна входит в стоимость. Хожу только по пятницам на тай-бо, а так там каждый час разные занятия, можно приходить на любое кроме степа и фитбола (на них надо записываться заранее). Все аккуратное, приличное, они не так давно открылись. Но раздевалки все-таки тесноваты. Там шкафчики с ключами, и если несколько человек одеваются из соседних шкафчиков, то очень неудобно. Это единственный минус.
Есть бар с выжатыми соками, доп.услуги - всяческие массажи и маникюр.
Разовое занятие - 200, по абонементу дешевле

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10698

Оценить эту тему

Перейти к