Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Vikusha_Blondy]
      #1825477 - 26/10/2005 09:43

Скотлько стОит абонемент в Рибок - не знаю, т.к. уже второй раз "примазываюсь" к корпоративным абонементам. И все равно - дорого, особенно сейчас, после открытия бассейна. Но меня место и пр.устраивают, а выбор в центре и на ВО никакой . Так что практически без вариантов...

На Вас.острове тоже обещают открыть клуб Рибок с марта - цена по предпродаже 600 долл. Самое то, на мой взгляд .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Lenysika]
      #1825598 - 26/10/2005 10:29

ЭТО НА УГЛУ КАЗАКОВА И СТАЧЕК НОВЫЙ новый ТК "Континент". Вот там этот клуб и будет
вот тут можно



--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Vikusha_Blondy]
      #1825731 - 26/10/2005 11:01

Во-первых, космополис тогда был на препродаже, мы еще летом абонемент покупали.
Времени у нас было совсем мало тогда, и мы даже не сравнили ни с чем в округе. А когда он открылся, оказалось, что расписание их совершенно не подходит для ребенка, у нас же школа полного дня. И мы даже были в размышлении забрать деньги и пойти в другой клуб. И объездили всю округу. К счастью, в космополисе пошли нам навстречу и расписание поменяли! Так что мы пошли в него. Но зато за это время успели найти еще несколько преимуществ
Итак, в нашей округе есть:
Лидер. Огромная там территория, для детей абонемент дешевле. Но пробираться в него надо через прокуренный зал, столики и т.д. Он очень большой, в этом свои плюсы, но и минусы очевидны. Для взрослых там более гибкая система посещений, чем в Космополисе (можно на меньшие сроки абонементы покупать, летом даже на один день). Для детей нам расписание, увы, не подошло! Кроме того, позабавил персонал С нами разговаривала, видимо, совсем новенькая девушка. Она была достаточно осведомлена и очень любезна. А потом с обеда вернулась более опытная сотрудница, и ощущение того, что нам тут очень рады, начало постепенно развеиваться Впрочем, субъективно, конечно.
Далее, МегаЖим, который строится в Светлановском. Вроде все должно быть неплохо, но расписания пока нет. Мы второй раз не стали бы покупать такого кота в мешке.
Потом мы сходили на поклонку в World Class, и, как я уже сказала, ужаснулись. По сравнению с остальными клубами он выглядит просто сеновалом. А по ценам почти не отличается! Кроме того, в отличие от всех прочих клубов, нм просто сунули в руки прайс и махнули рукой - типа можете посмотреть Никто ничего не рассказывал и с нами не ходил. Клубу сто лет в обед и там ничего не делали практически все это время. Возможно, 10 лет назад это было круто
Потом мы поехали в Планету Фитнесс на Энгельса. Особого впечатления она не производит, много скромнее того же Космополиса и даже Лидера. Для детей смутила несколько их программа - у них введены денежные единицы тралики, детям дают звания и знаки отличия за количество тренировок... С нашей точки зрения это некоторый идеологический перебор Для папы - он хотел айкидо, а там его нет. Очень хваткая менеджер, честно говоря, на грани некоторой бесцеремонности
Так что все-таки папа и ребенок ходят в космополис, пока папа был два раза, а ребенок один. Но вроде все неплохо. Главное, что там готовы идти навстречу. Муж говорит, что все хорошо оборудовано, тренеры внимательные. Полотенец не дают - это минус. Есть сауна и есть инфракрасная сауна. Говорят, жутко полезная
Только баром у них пользоваться не советую. Пока мы приходили говорить о расписании, ребенок углядел в баре стакан со свежей клубникой, и милая девушка предложила сделать коктейль из клубники и молока. Сделала. И с милой улыбкой попросила 450 рублей Чек почему-то не дала

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: ZIZU]
      #1829704 - 27/10/2005 12:23

спасибо, совсем забыла про этот комплекс, думала там только кинотеатр будет

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алинка
участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 116
Из: СПб., Приморский район, Коменд...
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Lenysika]
      #1831024 - 27/10/2005 18:39

Готова свой абонемент в Рибок продать желающим!!! там действительно все на уровне: и чистенько, и комфортно, и не толкаются в часы пик, и тренеры в массе своей достойные, по тренажерам там ваще супер, и бассейн не перегружен вечером после 20-00! мне нравится, тока живу теперь в зеленогорске:))) ездить уж очень далеко!:))
ставлю им 4+ уж точно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Алинка]
      #1832573 - 28/10/2005 09:36

Алина, я вам в личку написАла.
Пожалуйста, ответьте мне как можно скорее! Жду .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Natty]
      #1843558 - 01/11/2005 15:13

напишите, пожалуйста, адрес и тел Космополиса

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Zaja]
      #1845175 - 01/11/2005 22:54

Свет, а чегой ты Космополисом интересуешься, вроде далеко тебе? Он на Выборгском шоссе, за Лентой, Выборгское ш., 13, тел. 336-5151. А если в наши края соберешься, выбирай Лидер, вместе бум ходить, я туда только что абонемент приобрела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: КатRUSя]
      #1845244 - 01/11/2005 23:17

Тогда и меня принимайте в компанию - вчера сходила в первый раз в Лидер
Правда у нас корпоративный абонементы, поэтому что называется "бери что дают". До этого три года ходила в уже озвученнй Адидас. Все казалось супер, пока не увидела Лидер Дейсвительно - народа море, тесно, порой стоишь ждешь, пока освободится тренажер, после групповых занятий надо бегом бежать в раздевалку, чтобы успеть в душ первой и в сауну (душевых всего три, сауна максимум на 6 чел. - это сидеть поджав ноги), а потом все одеваются задевая друг друга локтями. В зале НИКАКИХ кондиционеров, зимой прохладно, летом очень душно.
Вот тренеры там есть неплохие, но мало. Групповые занятия мне нравились , были достаточно разнообразными, меня расписание в принципе устраивало.
Про Лидер в принципе написали... Мне после вводной экскурсии с тренером сложно пока обозначить плюсы и минусы, но пока очевидный - простор Это после Адидаса.
По ценам если не путаю, полный с заморозкой стоит 16т. с чем-то. Индивидуальные занятия с тренером - 5 шт 2880р., 10 шт - 5440р.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanik
активный участник


Регистрация: 26/05/2003
Сообщения: 546
Из: Выборгский м.Озерки
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: KittyFly]
      #1845949 - 02/11/2005 09:34

Можно и меня в компанию в Лидер. Я тут рядом работаю. В маг.Домашний Мастер.А у Лидера есть сайт www.lider-sport.ru А Вы по вечерам ходите?

--------------------
Lanik и Олег (26.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10698

Оценить эту тему

Перейти к