Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы!
      #1290667 - 18/04/2005 01:22

Привет всем! Предлагаю собрать в этом топе все отзывы о посещаемых нами спортклубах, мне кажется, будет крайне полезно

Думаю, будет здорово написать, какой район, если помните - адрес, на какие занятия ходите, сколько стоит, нравится - не нравится, ну и просто ваше мнение! Заранее всем спасибо

Кстати, заодно можно найти себе коллег по труду, так сказать, я вот хожу в Планету Фитнес, а может, туда еще масса девушек ходит, а мы и не знаем друг о друге

Напишу первая.

Фрунзенский район, Планета Фитнесс на Пражской, 30
Хожу на силовые занятия, Pump it Up, Upper Body и прочие, на разные группы мышц. Тренеры нравятся почти все, хотя есть и исключения, но поскольку абонемент свободный, могу выбирать
Пыталась посещать танцы, регулярно не получается, поэтому перестала.
Абонемент покупала за 7,5 тысяч на 5 месяцев, попала под акцию какую-то, обычно вроде как дороже существенно.
Есть сауна, сама по себе очень неплохая, но тесная раздевалка, похоже, это бич такого рода заведений, не первый раз читаю, что они, как правило, маленькие и неудобные, приходится подгадывать, как бы эдак не попасть в час пик.

Народу в тренажерном зале вечером достаточно много, но всегда можно найти свободные. Вот. На самом деле могу написать еще очень много, если кому интересно, а так вроде бы главное рассказала. Итог - мне, в принципе, нравится. Но абонемент кончается скоро, не уверена пока, что буду покупать снова

Welcome

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1290765 - 18/04/2005 02:46

Я хожу в Планету на Московской, адреса не знаю, в конце Московского универсама. Там только аэробика, тренажерного зала нет.
Взяла на 3 месяца (март-июнь) за 6450, чтобы хоть немного взбодриться.
Реально получается ходить раза 3 в неделю, не больше. Нравиться - Upper Body (хочется грудь хоть немножко подтянуть), танцевальные всякие занятия, особенно Арабские, Low тоже нравиться. К сожалению, на некоторые занятия не хожу, т.к. проблемы со спиной, а раньше нравилось Tae-bo (на нем спину и сорвала ), Step.
Раздевалка тесная без шкафчиков, но в принципе можно поместиться. В часы пик не хожу, только днем по будням.
Не понравились охранники - довольно бесцеремонно себя ведут.

Раньше три года ходила в Планету на Казанскую. Тренажеры и аэробика, в раздевалке - шкафчики, полотенца давали напрокат за небольшую плату. Но был там один прикол, до сих пор забыть не могу: сауна там общая была, не знаю как сейчас (один день - мальчики, другой день - девочки). Суббота была женским днем, но только с 14 (или с 15) часов (о чем висело объявление на ресепшене, которое никто не читал), до этого времени сауна была занята какими-то чиновниками (видимо из ЗАКСа), и вот регулярно по субботам девушки, которые решили сходить в сауну до 14 часов напарывались в ней на голых пузатых мужиков. Я тоже так попалась, мне было неприятно.
Кроме того, казалось мне, что там слишком манерно. Ну и напоследок я там спину себе сорвала, поэтому впечатления вообще не очень остались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Tatra]
      #1290780 - 18/04/2005 03:21

Фитнесс-формула на В.О. Пока что все нравится, тренажеры не в одном зале, а в трех. Два зала аэробных тренировок. Детский зал. Стоимость - брала на год, точно не помню, что-то около 18 тысяч. Занятий групповых там очень много, но сказать о них ничего не могу (занимаюсь с тренером одна). Есть сауна, довольно неплохая, раздевалка большая. Сауна - в душевой. Полотенце бесплатно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1291057 - 18/04/2005 10:34

Я занималась в Рибоке на Ефимова. С бассейном конечно они продинамили, но в остальном - была довольна.
Отличные тренажеры, доброжелательные инструкторы, душевые хорошие, полотенца новые Инструктор по йоге - адекватный
Минусы - в целом, уроки послабее чем в Планете (хотя наверное подтянули уже), на топовых занятиях - ОЧЕНЬ много людей. Активно продвигают свои фирменные уроки. Последнее время стали проводить опросы на предмет составления расписания, которое больше бы всех устраивало - молодцы!
Стоило 800 по предпродаже, сейчас не знаю сколько - покупаю в Москве.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Korny]
      #1291185 - 18/04/2005 11:08

Спорт-Лайф на Аптекарском, 16. Годовой абонемент на 3 раза в неделю со свободным посещением 650 у.е (+3 месяца заморозки + 1 месяц занятий в подарок).
Тренеры за 3 года не поменялись , только прибавляются. Хожу только к тем, кто нравится, а таких 50% . бассейна нет . Сауна, солярий (20 руб. /минута, но лампы жгучие ).
Хожу в дневное время в аэробный зал на силовые тренировки и танцы, народу днем немного. Вечром не протолкнуться . По выходным чуть лучше, но занятия только днем, утром и вечером практически отсутствуют.
Из минусов: вентиляция в зале не очень , после урока духота, надо проветривать открыванием окна.
Была бы к дому поближе ПФ, ходила бы туда, т.к. все-таки сеть Планет уровнем повыше будет, да ездить лень. Тут 5 минут пешком. Поэтому довольствуюсь СЛ.
Оценка: 4-.

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Korny]
      #1291205 - 18/04/2005 11:12

А обязательно спорт- клуб, я хожу просто в фитнесс зал на Планерной улице. в месяц всего 650 рубл, сауны конечно нет, зато свободное посещении занятий, 8 в месяц и главное близко от дома, а нагрузка солидная!

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1291240 - 18/04/2005 11:22

Хожу в Olympic Touch на Комсомола 17, рядом с Финляндским вокзалом. Специально выбирала небольшой клуб, чтобы народу было меньше и обстановка близка к уютной
Абонемент с 8.00 до 16.00, годовой, стоил что-то в районе 10.000, точно не помню. Хожу на аэробные занятия и персональные тренировки с инструктором (576 р., если абонемент на 10 занятий - 4800). В клубе три тренажерных зала, зал для аэробики, кафе, солярий, массаж, сауны из раздевалок.
Довольна очень, уже два года хожу, никаких претензий нет. Многие тренеры ушли из Планеты, многие говорят что именно из-за большого потока народа.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
аля
частый гость


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 67
Из: пр. Просвещения
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Юша]
      #1291514 - 18/04/2005 12:31

Хожу в ПФ на Петроградской набережной.
+ корпоративная скидка, клуб работает круглосуточно, а занятия групповые с 8.00 до 22.00, бассейн,сауна,турецкая, русская баня,полотенца дают, за плату можно взять дополнительно и халат махровый, кардиозал,тренажерный зал,зал сайкла,занятия разнообозные :танцы/живота мтв латина стрип и прпрп/, бокс , тай бо, иога, цигун, интервальные,степ разнообразный, отдельно на разные группы мышц/верх, поги, попа,пресс/,
пилатес, аква аэробика, занятия с детьми, занятия для беременных, комната где можно оставить ребенка под присмотром.

что нравиться :скидка, интервальные занятия аэробика и упражнения с гантелями и бодибарами,сауна,полотенце не носить, Я иду с Горьковской утром захожу в клуб занимаюсь , а потом на работу. Утром народу было мало, сейчас побольше, но в раздевалке свободно и на занятиях тоже, в тренажерных залах тоже.
Утром нормально, вечером гораздо хуже , народу немеряно


что не нравиться: некоторы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Ладная]
      #1291614 - 18/04/2005 12:52

Планета Фитнес на Мебельной. Официальные подробности о клубе - тут
В основном, я там вечерами - утром редко когда получается встать, чтобы хотя бы поплавать до работы, а по выходным я предпочитаю исчезать загород. Хожу на групповые занятия, на тренажеры и в бассейн (аквааэробику не очень люблю, предпочитаю просто плавать).
Довольна всем, кроме традиционной тесноты в раздевалке в час пик. Общалась по этому поводу с администрацией, мне сказали, что салон красоты выселяют из здания ПФ, и через несколько недель для раздевалок будет больше места.

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: А вы в какой спортклуб ходите? Давайте соберем все отзывы! [Re: Princess]
      #1291630 - 18/04/2005 12:55

Федерация Шейпинга на "Балтийской". Хожу в понедельник, четверг, вечером совсем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10698

Оценить эту тему

Перейти к