Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1289100 - 17/04/2005 11:22

Вита, кака маленькая, веселая кнопочка
А, как Аня и Ива на малышку реагируют?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1289102 - 17/04/2005 11:23

Вита, какая у тебя красотуля! Такая пухленькая. Мой кажется более стройным, хотя и 4 кг. Это она так улыбается во сне? Хорошая фотка
Поздравляю с молочком! Теперь будет легче. И с окончанием диатеза тоже !
Ксюша отреагировала положительно Ну, сначала, конечно, было не оторвать от братика, смотрела, гладила, трогала. Теперь гораздо спокойнее. Подойдет, поцелует и дальше играть. Ну, хвастается всем, конечно. Везде: в садике, в магазине, в бассейне, на детской площадке. И свои и чужим сразу сообщает, что у нее родился братик.:)
А как твои реагируют ? Аня, наверное в восторге. Не рвется на ручки взять?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1289108 - 17/04/2005 11:29

Тая, действительно немного похожи детки Давай еще фоток, будем сравнивать

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ViOlla]
      #1289356 - 17/04/2005 14:44

Вита, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением малышки !!! Красотулька малышка, и такая пухленькая
Вита, это скорее всего не диатез был, у нас а Анютины было такое, это называется, если не ошибаюсь "токсичная эритема" именно так она проявляется и через 2-5 дней проходит,гормоны..........


Тая не переживай все пройдет, старайся больше, после таких ночей, отдыхать днем, у тебя есть сейчас такая возможность.......... С первым месяцем вас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Xis]
      #1289371 - 17/04/2005 14:53

Всех мамочек поздравляю с детишками!!!
Вита ты просто герой, такого слонёнка родила!!!

С меня фотки Сашки, в следующий раз пойду мимо работы и выставлю, домой пока комп не купила, но стремлюсь к этому, скучно без ВАС

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1289373 - 17/04/2005 14:56

Тая, старшая в этом возрасте спала день и ночь,животик болел иногда, тогда скандалила, а вот Яша спит днем мало, но не орет, просто лежит и глазеет.

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Xis]
      #1289685 - 17/04/2005 17:59

Вита, Марьюшка красавица! Поздравляю с молочком!

Лена-Ники, привет! Как поживаете с Санькой?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1289878 - 17/04/2005 20:14

Ники, рад тебя видеть! Заходи почаще, а вообще надеюсь, что в ближайшем будущем обзаведешься компом.

Вита, девочка - симпотяшка!!! И поздравляю с приходом молочка!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Evchik]
      #1289964 - 17/04/2005 20:51

Всем доброго вечера!!!!
Ну вот теперь мы здесь на законном основании с Алиской.
Мы сегодня первый раз выходили гулять с коляской, а вчера первый раз купались.
Завтра к нам придет врач из поликлиники, я вот задумалась- врачу на лапку денег надо давать или нет за посещение, принято это или нет (ну как, например, водопроводчику ) ? Кто как поступает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ViOlla]
      #1290140 - 17/04/2005 22:24

Вита, классная малышка, пухленькая такая действительно!!!!
А по пальчики - не разглядела.... у нашей длиннющие, у вас тоже?
А отчет..ну что написать - наша Доча держит головку уже 2 минуты, животик более менее прошел ТТТ, но ето просто я стала есть еду номаную..стараюсь.... взгляд стал осмысленный, видит родителей и следит за нимим взглядом... ну вот такие мы большие уже.....

А я уже 2-ые сутки не сплю Прошлой ночью, как я уже писАла, дочька мучалась с животиком А етой ночью я не спала... Вчера приехала родня и нагулялась с Делькой (до етого я часик погуляла с ней) 2 часа, ручки заморозили короче, пришли, а я спать пыталась пока она гуляла..ну как-то плохо получилось, а потом у меня грудь налилась... а доча пришла домой и спать продолжала, в итоге - она конечно пососала молочко, вырубилась и спала долго (но потом всю ночь не ела, пришлось сцеживаться), зато у меня сначала озноб был (в душной квартире-то), потом я вилимо вздремнула и начался жар короче, температура 37,8 , я сразу Аспирин (не знаю, что ваабче надо в таких случаях пить ) и в итоге все-равно всю ночь не спала... что можно нам, кормящим, успокоительное попить,ааа??????
короче, разбитым корытом себя чувствовала, а потом дочь как всегда в районе 6 часов проснулась и не спала ... и я с температурой ее укачмвала эххх, тяжкая доля... потом думала посплю.. а пришли гости.... короче, каматоз тот еще... наелись, доча вела себя хорошо, нафоткались
пошли провожать гостей и с мужем в парк с коляской сходили на 1,5 часа погулять....
все-таки уравала момент седня вечером и поспала часик, другой, муж в ето время на кухне с дочей был.. потом принес мне ее , дык она мне чуть грудь не откусила, так проголадалась
так что вот так у нас все "весело"......

у нас соску доча иногда берет, так спокойнее ... засыпает.... потом боюсь на ночь с соской ее оставлять и вытаскиваю, так смешно - она же держит крепко , дык с усилием приходится тащить и звук такой смЯшной получается....

девочки, у меня доча часто сама кода валяется, ногами ТАК дрыгает, что можно масло из молока взбивать ой, уже меня всю избила ето надолго? активность такая...?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 383 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к