Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Muha]
      #1286564 - 15/04/2005 22:57

Оля/Лелишна: нда.... вот и мечтай после этого о трех детях (это я про себя) ну ты ж понимаешь - дальше легче будет держись!!! молодец еще, что находишь время и силы в инет выползать... а я, кстати, сегодня у нашего метро видела павильон новый ЛяМурр - это вашего папы, да?
Галя: посмотри в Нашем Форуме - там есть топик Часто Задаваемые Вопросы - очень все хорошо расписано про то, как фотки вставлять и т.п., я оттуда всему училась
Диана: спасибо за поддержку надо мне просто привыкнуть к этой мысли, тем более еще Снежинка говорила про недостаток социализации - конечно, Даньке нарвится все новое и ему будет интересно общаться еще с кем-то. Тем более, речь идет о двух днях в неделю, и то неполных


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1286687 - 15/04/2005 23:38

Диана, так ты придешь ? - здорово ! Денек сегодня был славный, совсем летний, у нас на площадке аншлаг, дети в песочнице не помещаются, на горке затор , вылезли такие люди, которых я и не видела раньше ... Мы вот больше 3-х часов гуляли, нам еще и Мерилушка компанию составила, та которая с самым красивым мальчиком февраля - он теперь и самый веселый, заливается смехом таким что прямо невозможно не улыбнуться.
Да, а где билеты на футбол брали - Диана и Маша ? Или у вас абонементы ? Завидую, тоже хочу ....

Мама Галя, привет ! Рады познакомиться, дефицит общения быстро изчезнет с форумом .
Мы завтра собираемся быть, ждем с нетерпением встречи.

Нина, сегодня с утра смотались в Норд, но там нашего размера не было ничего, на вырост не стала покупать.

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1286706 - 15/04/2005 23:42

Оля - Лелишна, у меня только от перечисления ваших действий голова закружилась .... Как ты справляешься - просто герой ! Завтра будет лучше, вот увидишь ! И няню найдете не хуже, обязательно найдете !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1286709 - 15/04/2005 23:43

Девочки, привет

Оля (Лелишна) ех........... надо держаться изо всех сил. Думай о том, что каждый день приближает тебя к свободе. Даже самый трудный. Вот прошел день и хорошо, что прошел - именно этот день не повторится. Ну не расстраивайся НЕ успеешь оглянуться, как девочки будут все самостоятельнее и помогать все больше тебе. Я тебя, наверное, сглазила "энергичной гармонией" ........

Оля (Olllik) жду не дождусь твоего дня рождения прямо заготовки в голове из кучи положительных слов
То, что худеешь - правильно, раз по самочувствию требуется. Мне вот показалось почему-то, что дома на тебе все держится (ну ты как ось типо ) да?

Ариша, конечно, тебя все ждут не дождутся без вариантов свой человек

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1286737 - 15/04/2005 23:50

Денек сегодня был супер. Я вечером гуляла 2,5 часа. Моя Натаха сама рассекала по детской площадке за мальчиком с шариком. Все мне не верили, что она первый день на улице сама ходит.

Мама Галя привет! Ждем фоток. Если не получится что-нибудь, то спрашивай. Или присылай мне на e-mail. Я была в похожей ситуации, когда и фотки уменьшать не умела и прикреплять тоже. Но мир не без добрых людей.

Рита, очень жаль. Видимо много народу у них побывало, вот и раскупили.

Всем: хвастаюсь - уже две ночи (сегодня будет третья) сплю в другой комнате от Натахи и мне так хорошо! Правда сегодня подняла меня на час раньше, но это неважно. Самое главное, что и она, и я спать стали крепче. А кошка моя выбрала кухню. Как раз три девицы и три помещения.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1286773 - 15/04/2005 23:57

Оля - Лелишна, сегодня смотрела передачу про многодетные семьи, так вот рекорд был поставлен в России до революционное время. В семье за 40 лет родилось 69 детей!!!!: 4 - четверняшки (по-моему правильно написала или нет?), а остальные тройняшки и двойняшки. Ты представляешь, что там творилось!

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1287040 - 16/04/2005 01:28

Рита, скорее всего да! завтра с утра, точно решу.
Билеты купил мой брат в агентстве, где я работала (где я числюсь в декрете).
Мы теперь ещё стали билеты на футбол продавать, так что если надо обращайся. Правда, там с наценкой продают, а на такие важные матчи вообще очень трудно достать.

Сейчас кстати даже в кассах Айсберга билеты продают, или Титаника, точно не помню.
Рит, а ты что тоже футбол любишь?

Самое прикольное, то, что завтра приезжает к нам в гости с Москвы двоюродный брат моего мужа, ярый фанат ЦСКа. Будем опять спорить, кто победит На стадионе будем отрицательные флюиды друг другу посылать

Лёлишна: Оля, ты главное думай о том, как ты классно похудела ) Все будет хорошо, это же все временно!

Нина: поздравляю. У нас тоже достижение, мы теперь в своей кроватке спим всю ночь. Неудобно, правда прыгать кормить ночью, но зато комфортно и муж всегда рядом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1287091 - 16/04/2005 02:26

Диана! Здорово что ты будешь на встрече!!! Ура-ура!

Нина! Наташу поздравляем! Как вы круто -- уже гуляете! Это, кстати, всегда так -- кто позже пошел, тот увереннее ходит. Так что у всего есть свои плюсы.
А Мартини все-таки выиграла Фильмочка!!!! Поздравки наши ! Теперь Алениусу тянуть нечего -- может смело шагать, гонка выиграна!

Лелишна! Бедная ты бедная.. Главное -- муж уехал и некому пожалеть и выслушать про все беды этого трудного дня. Но пусть тебя утешает хотя бы то, что бывают дни более веселые и детки с более покладистым настроением. Жизнь -- она ведь полосатая. Завтра будет лучше ! А вообще-то даже в таком дне есть чему позавидовать -- парикмахерская, зубной, наличие няни (и как следствие -- возможность устроить детям занятия по возрастам). Кстати, вспоминаю... В такие дни меня очень поддерживало и утешало, что все-таки дети сходили на занятия, отзанимались, выгуляны, вовремя уложены -- т.е. моя задача на этот день выполнена (хотя как ты умудряешься выполнить задачу при наличии маленького Темки -- это труднопредставимо, конечно... тебе, конечно, огромный респект!!!)

Галя! привет новеньким!!!! про дефицит общения -- это очень понятно . Мы все тут такие были . А ты, глядишь, найдешь тут кого-нить из своего района -- гулять будете вместе. Это теперь даже актуальнее, чем просто в сети болтать - общаться.

Рита! Про вашу площадку -- прям завидно, что такое славное общение у вас там. Я вот сегодня поймала себя на том, что мне скучно гулять с Грихой. Он носится везде, я за ним, и мне в конце концов это надоедает. А мамочек как-то мало у нас... Мне чего-то не везет на них. Вот и развлекаемся тем, что ездим с площадки на площадку -- у нас их тут полно.

Ариша! Здорово, что приезжаете!!! Обязательно надо будет встретиться и познакомить деток! Они ведь еще в животиках виртуально общались -- интересно будет встретиться!!!!

Девочки, не убивайте... Вместо пирожков будет кекс... Ну нету времени совсем ((((... Утешает, что Надя пирожки обещала . А еще я забыла Машин адрес -- визуально помню, но там же домофон, кажись....
Надюшка!!! спасибо за предложение подвезти!!!! Позвоню тебе на мобилу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1287683 - 16/04/2005 14:56

ННП
Всем приветы!!!!

Вы там наверное как раз в это время и встречаетесь.... Ну ничего, в следующий раз, уж и мы поднапряжемся!!!

Снежинка : иногда действительно кажется, что на мне весь дом держится, муж всегда со мной советуется, говорит всегда мне :"Как ты скажешь, решай." Так что стараюсь везде успеть.

Вчера наконец-то подстриглась!!!!
И промелировалась!!!! Уря-уря!!!!

Сегодня сбегала купилп Машуте ботиночки на весну, а то ничего под рукой не оказалось, у Женьки в этом возрасте нога была меньше на два размераааа!!!!! В белорусской обуви, у себя на "Старой деревне", схватила от жадности две пары, одну за 350р, вторую распродажную за 100р. (21размера - по нашему 13,5).
Видимо крупная девушка будет, ножки ого-го , и зубки тоже здоровенные лезут!!!

Лелишна: дааа, держись дорогая, у меня тоже варианты бывают, постоянно я бы сказала, когда всем одновременно что-то надо от меня.Особенно когда младшая оказывается в комнате у старшей, а у той вечно все раскидано, и тут начинаются жуткие вопли :"Ааааааа!!!!Маша у меня то-то и то-то взяла, и это испортила и это помяла.!!!!" Устаю с ними бороться, со старшей, чтобы все на места прибирала, и не оставляла там где младшая стащить может, и с Машутой, оттаскивая ее от непозволенных мест, типа от мусорного ведра, если вдруг кто-то шкафчик забыл закрыть, от кошачьего горшка с унитазом, если в туалет дверь не закрыли и так далее и тому подобное.За вечер иногда так накувыркаюсь, что никаких сил нет!!!!Женька чтоб уроки сделала и вовремя спать легла, плюс всех накормить надо и попы на ночь вымыть, еле успеваю.А уж как ты с тремя, так просто не представляю!!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1288190 - 16/04/2005 20:46

Спасибо за теплый прием. Как только научусь с фотками управляться, так сразу и покажусь. А насчет одного района -это мысля! Дык вот. Живем мы в р-не метро Ломоносовской, на улице Бабушкина. А к бабушке ездим в Старую Деревню, угол Богатырского и Стародеревенской. Так что, земляки, отзовитесь (ну, или хоть кто-нибудь). Кстати, собираемся на следующих выходных к бабушке.
ВОПРОС. В стародеревенском районе открылась масса магазинов, а я как раз поскачу за детской обувкой, подскажите- куда лучше ломануться (к метро Деревенскому, или на Пионерию, или Сабиной обойдется).

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к