Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: Mery_Li]
      #1292365 - 18/04/2005 16:26

"Товарищ автор и пытается нам донести, что люди есть хорошие везде, точ нужно и самим что-то делать,ч тобы налидать систему."
Может сделать платную милицию
"Много всяких аспектов, которые, к сожалению, приводят к тому, что народ или не любит, или не верит, или относится скептически.
Однако, как было замечено, все равно звоним туда, если не дай бог что случилось...Загадка природы "
Они монополисты своего дела , поэтому мы и обращаемся к ним.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: довольный]
      #1292474 - 18/04/2005 16:55

Цитирую:

В общем позиция верная. Что касается непоняток объясню. Пока выходные времени свободного хватает, что касается расходов, то не такие они и большие. Кроме того общение в удовольствие. Ничего взамен я не прошу, кроме того понятие альтруизм никто не отменял. Общение онлайн снимает какие либо ограничения, позволяет лучше понять друг друга, да и в работе на поприще участкового мне может пригодиться. Так что подвох не ищите.




А Вы попросите Богов - досочку себе заведите среди консультаций, мы с удовольствием будем свои вопросы задавать и на чужие вопросы читать ответы.

А то по одному топику будет скоро невозможно ничего найти.

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: МАШЕНЬКА]
      #1292631 - 18/04/2005 17:43

Цитирую:

Вот скажите мне , какой нормальный человек пойдет работать за 5000 , а ему надо кормить семью. Значит и идут в милицию заведомо зная , что будут брать взятки , и о какой честной и хорошей милиции может идти речь? Я лично никогда не встречала нормальных людей , которые работают в милиции. Мое недоверие к таким лицам доходит до того , что я убеждена , что в моем круге общения тов. милиционеров и ментов не будет, но неприятно с ними общатся, зная,что они творят. Даже если это будет бывший сотрудник нашей замечательной милиции, к такому человеку никакого доверия не будет.




Спасибо, девочки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: mamki]
      #1292672 - 18/04/2005 17:58

Цитирую:

Вот скажите мне , какой нормальный человек пойдет работать за 5000 , а ему надо кормить семью. Значит и идут в милицию заведомо зная , что будут брать взятки , и о какой честной и хорошей милиции может идти речь? Я лично никогда не встречала нормальных людей , которые работают в милиции. Мое недоверие к таким лицам доходит до того , что я убеждена , что в моем круге общения тов. милиционеров и ментов не будет, но неприятно с ними общатся, зная,что они творят. Даже если это будет бывший сотрудник нашей замечательной милиции, к такому человеку никакого доверия не будет.





Ну здря Вполне симпатичные среди них люди попадаются.
Крестный наш - милиционЭр. Старший братик - идейный ВВ-шник

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: frolova]
      #1292806 - 18/04/2005 18:46

Цитирую:

Цитирую:

Вот скажите мне , какой нормальный человек пойдет работать за 5000 , а ему надо кормить семью. Значит и идут в милицию заведомо зная , что будут брать взятки , и о какой честной и хорошей милиции может идти речь? Я лично никогда не встречала нормальных людей , которые работают в милиции. Мое недоверие к таким лицам доходит до того , что я убеждена , что в моем круге общения тов. милиционеров и ментов не будет, но неприятно с ними общатся, зная,что они творят. Даже если это будет бывший сотрудник нашей замечательной милиции, к такому человеку никакого доверия не будет.




А я тоже так думала. А вышла замуж за милиционЭра.
Вы просто, Рoo, не общались с этой...элитой криминального сыска, вот. Тама такие мужики работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу представить, с кем вы общались, если вообще - общались. В метро, небось, да?


МАЙОРША, ЖЕНА МЕНТА.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: mamki]
      #1292812 - 18/04/2005 18:49

Юля, оперов в белых перчатках не бывает. Ты же знаешь.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: hrjulka]
      #1292878 - 18/04/2005 19:18

" Вы просто, Рoo, не общались с этой...элитой криминального сыска, вот. Тама такие мужики работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу представить, с кем вы общались, если вообще - общались. В метро, небось, да? "
И в метро тоже( там вообще у них мрак полный творится), правда один раз( они у меня мужа украли пока я в ларек ходила ).И в обычных отделениях и в РУВД.И бывший муж у моей подруги , который каждый день ее избивал, и его друг, который тоже постоянно поднимал руку на свою жену.А про гаишников я вообще не говорю.Вообщем не было у меня позитива после общения с работниками милиции ни разу ни в формальной , ни внеформальной обстановке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: МАШЕНЬКА]
      #1292899 - 18/04/2005 19:26

Извините , если кого обидела.Я не со зла , просто такое вот у меня мнение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: МАШЕНЬКА]
      #1292912 - 18/04/2005 19:30

ну я вам отвечу... правда не как милиционер, а как злобный маленький чиновник, тем не менее наделенный властью...
НЕ БЕРУ млин...хотя суют и очень навязчиво...потому как себя уважаю во первых, во вторых...ну...не буду говорить - не беру и фсе...
так что не нада всех по себе мерить то наверное, а?
зачем так людей обижать?
а вот такая я идейная - сердце у мене болит пАнимашь...и за вас и за вашего ребенка в том числе... дальше идет ненормативная лексика...пардон..
НЕЛЬЗЯ ТАК ОГУЛЬНО некрасиво!!!
ЗЫ а зарплата у меня - 1800 рублей - нормально?! я работаю правда на две с половиной ставки (их кстати еще и отработать надо!) - так Шо 5000 вожделенных выходит...
эх

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мент или тов. милиционер. Враг или друг [Re: Маева]
      #1292946 - 18/04/2005 19:42

Ну не могу я поверить, что мужик , которому надо кормить семью , идет работать в милицию за идею.Я думаю, что если бы это было так, у нас в стране порядка побольше было, и отношение к милиции другое было бы.Может есть , конечно в милиции люди хорошие, но их такое меньшинство, они просто теряются на общем фоне.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7885

Оценить эту тему

Перейти к