Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1283611 - 15/04/2005 02:09

Оля/Лелишна: какая умничка! такая работа над собой, молодец
Лена/Снежинка: ладно, Гиппенрейтер почитаем все-равно, а из тех ,которые ты посоветовала:
Януш Корчак "Как любить ребенка" - очень люблю эту книгу, читана-перечитана
Осорина "Секретный мир детей в пространстве мира взрослых" - не читала, надо найти
Франсуаза Дольто "На стороне ребенка"(больше правда профессиональная - психоаналитического толка -книга, но все равно выдающаяся в своем роде и значит могущая быть при желании понятой) - вот-вот, у меня она есть, я ее не осилила, там правда больше для специалистов...
Девушки: читаю вас и слюньки текут... такие люди встречаются... вкусности всякие будут.. ну ладно, в другой раз, когда мы не опасны для окружающих будем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1283664 - 15/04/2005 05:45



А мы скоро приедем!
30 апреля -самолёт!

Я маме уже своей собщила- она безумно радуется =)
Свекровь тоже ждёт не дождётся-очень она Сонечку любит =))) (и меня ,наверное,тоже =)))

Там все встречи без нас пройдут? а в мае ничего не планируется? А то бы мы очень хотели познакомиться


По поводу веса- у меня сейчас просто радость-три месяца в тренажёрке и я лучше прежнего, мне правда вес сбрасывать не надо (комп пишет ,что для нормального веса мне не хватает 8 кило (3-жира- 5 мышц=) .Вообщем вернулась к своим 57 кило при росте 177.

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MusikArisha]
      #1283744 - 15/04/2005 09:16

Цитирую:


Вообщем вернулась к своим 57 кило при росте 177.




Ариш,у меня рост такой же, но ТАКОЙ же вес был тока в школе Сейчас где-то 68.. и то, достижение.. с добеременного веса +1 всего

А насчет приезда - УРА

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1283974 - 15/04/2005 10:34

ННП
Всем приветы!!!!

Маня: то что верстальщики получают больше, я знаю потому как работаю в бухгалтерии, и знаю штатное расписание с окладами, они у нас все официальные, вот такие , млин, мы чесссные.А менеджеры получают еще и сверху оклада, нал весь через них идет.А безналом я заведую, т.е. веду операции с банком.

Таня/TLR: очень рада , что у вашей бабушки все хорошо!!!

Ариша: ни чего себе при росте 177- 57 кг!!! У меня рост 168, но минимум что я весила до второй беременности это 71 кг, причем постоянно прикладывая к этому усилия : занятия на тренажере и ограничения в еде.
Ждем вашего приезда!!!

Надюшка: машинка у нас темно серого цвета, вчера еще и стекла тонировали так,что просто загляденье.
А худею я путем уменьшения в разы количества съедаемой пищи и после 6-7 только кефир пью.Кормежки грудью у меня остались чисто символические, в роли соски-успокоителя.Но молоко еще есть пока, конечно не в том количестве , что раньше, но чтобы заснуть с мамкой на ночь - пока хватает.

Снежинка: на самом деле я теперь себя гораздо лучше чувствую в похудевшем виде, спина теперь с утра очень редко болит, остеохондроз проклятый, и самооценка тоже поднимается, и настроение улучшается, в общем масса плюсов, влезаю уже почти во все добеременные вещи.Специально ничего нового себе не покупала в толстом состоянии, теперь уже можно и обновить чем-нибудь.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1284672 - 15/04/2005 13:11

Оль - а если не секрет - сколько же у вас верстальщики-то получают???

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1284857 - 15/04/2005 13:59

Всем привет! Мы вернулись из вынужденной ссылки Очень я по форуму скучала, ну просто ОЧЧЧЕНЬ!!!! Хорошо что завтра увидимся.
Тань, с подарочками мысль неплохая, но Маша права, у нас тут СОВСЕМ нет магазинов с игрушками, а съездить куда-нибудт я уже не успеваю, так что мы с Ваньком будем расплачиваться фруктами

Надя, а коляска у нас и правда в отличном состоянии, я с ней на улице дай Бог раз 10-12 была. Есть чехол на коляску, дождевик, весит 7 кг, плавающие колеса, спинка раскладывается от 90гр до почти лежачего (спать в ней удобно), бесшумный тент с окошечком. Цвет коричневый и песочный. Вот пойду счас на доску объявлений попробую "повеситься", если инет не кончится, но свои без очереди

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MusikArisha]
      #1285006 - 15/04/2005 14:34

Ура-ура! Приезжайте скорее!
177 и 57 кг - Я при росте 162 вешу больше

Olllik: Оль, ну если сися только на ночь, то тогда можно кол-во пищи уменьшать, а мы вот днем - с сисей засыпаем, всю ночь - сися (раза 2-3), утром - тоже сися
Если я мало кушаю, то у меня мало молока и ребенок начинает ВИСЕТЬ на груди... как пиявка
Про машину: тонировка накануне лета - это правильно! В такой машине сразу хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко солнце или дождь за окном - все равно Оля, тебе отпуск то летом дадут?

Машкин: Выздоравливайте! И будем встречаться

всем: девушки, мне вчера на улице сказали, что я своего ребенка - за собаку держу Даша ведь до сих пор с вожжами на улице, т.к. всякую дрянь подымает, вот дочу мою и пожалели... Мне даже в голову такое сравнение не приходило - я все с лошадкой ее сравнивала.

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1285014 - 15/04/2005 14:36

Алла! С возвращением! Чур, я первая твою коляску смотрю!
Кста, что там с веничками? Было бы удобно мне завтра и их забрать, т.к. мы сейчас редко далеко ездим - жарко в машине...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1285186 - 15/04/2005 15:19

Всем привет!
Мы пошли на поправку, и у нас уже второй день нет соплей. Девочки, а можно нам тоже на встречу??? Кто всё равно нас боится напишите, я не обижусь, тогда мы пропустим эту встречу. Мне важно ваше мнение.

Вчера брат сделал мне подарок и купил билеты на футбол на матч Зенит-ЦСКА. Муж не против, сказал, что я два года уже не была и могу идти на футбол, а он посидит с Маратом. Я так рада!!!!!

Рита: спасибо за поддержку. Ты так хорошо написала, что нужно смотреть на проблемы не только со своей колокольни. Я пытаюсь это делать, но пока как-то не очень получается.
Я даже отдохнуть нормально не могу. Вчера отвела Марата бабушке на целый день. Она уже давно просила ей Марата на целый день оставить, и я решила его отвезти, а сама собиралась все накопившие дела дома переделать. В результате я не смогла ничего сделать. Сижу и незнаю за что браться. Перед глазами Марат бегает по квартире, такое ощущение, что чего-то не хватает. Плохо мне и всё! Не привыкла я без него быть дома. В результате позвонила подруга и вытащила меня погулять. Вот с ней славненько отдохнули, посидели в кафе, походили по магазинам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1285189 - 15/04/2005 15:20

Здравствуйте все. Вот, тож решили отметиться. По темам полазили, а ни с кем еще толком не познакомились. В общем, разрешите представиться -мама Галина и сынуля Санька . Родились 26-го в 13-м РД. А недавно приобрели ПК в дом. И, как говорится, мы перед вами. Расшаркиваемся, раскланиваемся и все такое.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 385 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к