Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Muha]
      #1281998 - 14/04/2005 16:36

Я тоже за перенос встречи на следующую субботу. В принципе я в эту могу, но лучше в следующую.
Маша/ЕМА может лучше перенесем?

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Muha]
      #1282490 - 14/04/2005 18:54

Да, хитрая такая мамочка Алла , неплохо придумано.
Маша ( EMA ) - про домик с пирожками умилил твой Гоша, и правда стратег .
Диана - ну пожалуйста, возвращайся поскорее в свое чудное, доброжелательное расположение духа ! Все утрясется обязательно ! И заживете вы в своей новой квартирке на зависть всем . Я вот тоже что-то начала дуться на своего мужа, что поздно стал приходить - после 10, да что мысли все о работе, а зашли вчера с Ванчиком вечером к папе в институт, и там как-то все так оживленно, важный проект, все такие из себя деловые, и поняла что нельзя смотреть на мир со своей колокольни, важно и интересно человеку может быть на данный момент совсем другое, не то, что важно и интересно тебе. Вот.
Девочки, а можно полный офф ? Хотела спросить у Мани и Оллика - вы вроде в издательском бизнесе ? Вопрос - у меня сестра в полиграфией уже больше года занимается, услугами в смысле, сейчас в типографии работает. Выкладывается на 150%, а заработков все нет . Оклада нет, только комиссия, она смехотворная, не прожить даже на такие деньги, не говоря уж о большем. Вопрос - вообще в этой области можно работать и зарабатывать , ей просто сама работа нравится, с клиентами у нее получается неплохо, но ... ? Сейчас не знает менять ей этот понравившийся профиль работы, или все же искать лучшей доли, но в другом месте. Посоветуйте плиз....

А как нам вчера опять Таня с Гришуней приезжали , даже погуляли вместе на нашей славной детской площадке .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1282503 - 14/04/2005 18:59

Оля! Мне кажется, что за 1,5 мес минус 10 кг - это слишком много. Ты же кормишь еще грудью? А как себя чувствуешь?
Я после родов была такая же, как ДО беременного состояния, а стала кормить = стала толстеть Все еще кормлю, так что процесс похудения представляю себе с трудом + в далеком будущем
Поздравляю с машинкой! Какого цвета? (традиционный женский вопрос )

Лелишна: Оля, а если не секрет, сколько ты весила до ВСЕХ беременностей?

EMA: Маша, если Алла придет на встречу, то пусть венички захватит! Мы с ней давно еще списывались, да я все забываю спросить когда же материал у ее мамы будет...

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1282600 - 14/04/2005 19:41

Рит, насчет издательства и денег
Смотря кем она там работает... дизайнер/верстальщик может ДЕНЕГ заработать, только при условии КУЧИ халтур... по-крайней мере, у нас с мужем именно так получаетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя (это Герка слово брал )

а если она типа манагер рекламный.. то тут уж все от нее зависит. у нас в конторе менеджеры ОГО-ГО получают. минимум (!!) штуку в месяц. Хотя оклад 2000 рублей всего. остальное проценты!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1282617 - 14/04/2005 19:50

Мань, а ты сама не менеджер ? И сильно зависит зарплата от того, как долго ты этим делом занимаешься ? Просто пару мест она уже видела, где ' старички ' сидят без усилий всяких проценты стригут, а новенький носится как взмыленная лошадь и все без толку ... почему-то .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1282731 - 14/04/2005 20:42

ИИ эээх!!!У нас верстальщики получают больше бухгалтеров, и работают по три дня в неделю, остальные дни видимо где-то подхалтуривают.При этом их присутствие на рабочем месте никто не контролирует, т.е. им можно приходить на работу хоть к 12 дня, и выходит сколько угодно по своим делам, чем они и занимаются.А мы несчастные бухгалтера, сидим всю неделю от звонка до звонка, и наша директрисса лично нас как бы между прочим любит контролировать.А менеджеры по рекламе, деньгу ваще лопатой гребут, все счета выписываются от руки, без использования компа, соответсв. что-то идет "белое", а что-то "черное".Так что раз в год они легко по путевочке за бугор выезжают и в накладе не остаются.Конечно з-пл зависит от опыта работы, ведь этим опытом ты нарабатываешь себе круг постоянных клиентов, которых потом можешь перетаскивать следом за собой!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1282818 - 14/04/2005 21:18

не.. я не манагер я дизайнер типа.. сейчас вот редактор отдела оформления, скоро надеюсь ответственным секретарем стану
а "старички" стрегут проценты без усилий по очень простой причине - они уже обработали крупных клиентов, подписали с нми договора КРУПНЫЕ на год и сидят довольные, только денежки и получают

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1282825 - 14/04/2005 21:22

Цитирую:

Конечно з-пл зависит от опыта работы, ведь этим опытом ты нарабатываешь себе круг постоянных клиентов, которых потом можешь перетаскивать следом за собой!!!




Оль, странно... У нас вот четко следят за тем, чтобы клиентская база за приделы конторы не уходила!! Один раз только был неприятный случай и все...

а про свободный график верстальщиков и про то, что они получаюь больше бухгалтеров... а ты уверена? у нас как раз ВЕРСТАЛЬЩИК получает не больше тысяч 12.. думаю, это придел... и если и приодит к 12, то в дни сдачи журнала/проекта сидит и по ночам.. сама через это прошла

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1282829 - 14/04/2005 21:23

Девочки, всем привет огромный! наконец-то я вылезла к вам. верите ли -- ну просто некогда было, каждый день к маме в больницу ездили с Грихой! Вчера вот - с утра в больницу, затем у Риты день провели -- а вечером опять к маме заехали. Рите огромное спасибо!!! здорово время провели и отдохнули . Накормила опять нас вкуснейшим обедом !

Насчет встречи в субботу -- мы почти что готовы ! С утра можем к вам, а под вечер к бабушке заедем -- нам теперь все нипочем, путешественники бывалые.

прочтитать накопившиеся сообщения за неделю я не смогла пока... Ну да ладно, если все-таки соберемся -- наобщаемся.

Кста, есть предложение -- поскольку этот праздник наш ДР , то давайте все купим по маленькому подарочку, что-нить не больше 100р, а потом в общий мешок -- и как-нить разыграем или просто кто что вытянет, или кому что понравится -- чтоб были подарки на ДР . А то я бы с удовольствием каждому подарочек бы купила, но увы совсем мы поиздержались в связи с бабулькой нашей.

Бабушка наша уже лучше, учится ходить с ходунками пока, два раза в день приходит физкультурница. Ну и мы с Гри ездим -- он там уже свой человек, подружился там с сестричками


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1282844 - 14/04/2005 21:29

Надюшка! Слушай!Когда-то я весила 58 кг!!( но это было в 17-20 лет !!
Когда я выходила замуж( мне было 22 года) я сильно была поправившаяся на таблетках(Марвелон ) и весила 68 кг!
А теперь вот 66,3 с утречка-с:)) могу фотку приклеить, если хотите- для сравнения

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 393 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к