Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Пропадают 2 билета в Бродячую Собачку на эту субботу 16.04
      #1282000 - 14/04/2005 16:36

Девочки, выручайте - купили билеты заранее, а теперь не могём пойти - в эту субботу, 16.04. на "Красную Шапочку", в 11 утра, 2 штуки. Дане очень понравился этот театр, тянула до последнего - надеялась как-нибудь исхитриться и сходить, но, похоже, пролетаем:(.
Я на ВО вечером, днем - на Петроградке, могу к метро подойти Спортивная, Чкаловская, Василеостровская. Еще в районе 18 бываю у Цирка-Фонтанка-Невский, могу там. Звоните, плиз 9306556, или в личку пишите.


Еще есть билеты на 19.04 в Зазеркалье - на 19 часов - опера по произведению Чайковского "Детский альбом", по моему это конкурскный показ в рамках какого-то фестиваля детских театров. Вот цитата отсюда :

Опера в двух актах по мотивам произведений В. Набокова, Л. Толстого, Н. Гарина - Михайловского.
Известная фортепианная музыка великого композитора становится театральной, оживает в пении и танце, уводит в мир детских воспоминаний. Эти воспоминания - радостные, смешные, а иногда и горькие. В них неизменно предстает Дом- свидетель больших и маленьких событий в жизни семьи, Дом, в котором вырос герой спектакля. < Детский альбом> - спектакль-воспоминание о традициях, которые нужно сохранять.

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: Пропадают 2 билета в Бродячую Собачку на эту субботу 16.04 [Re: @pavlova]
      #1284075 - 15/04/2005 10:59

Билеты в Собачку забрали.
Остались на Детский альбом - это же ЧАЙКОВСКИЙ!!! Неужели никому не интересно????:)))
Если не возьмете - забью на бассейн, поведу ребенка, это же самая детская музыка!:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: Пропадают 2 билета в Бродячую Собачку на эту субботу 16.04 [Re: @pavlova]
      #1284802 - 15/04/2005 13:44

Черт, оказывается у меня было 3!!! билета!
2 билета забрала Анютик, остался еще один билет!
Там написано "Независимо от возраста ребенка необходимо приобретать билеты как на ребенка, так и на взрослого", но может, еще один можно будет докупить на входе?

Заберите бесплатно - жалко, пропадает хорошая вещь:(

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 551

Оценить эту тему

Перейти к