Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1279845 - 13/04/2005 21:40

Диан, чего еще за депрессняк? Поделись, легче будешь!

Лена (Снежинка) - молодец что так мудро рассуждаешь - пребывание в больнице - просто огромный стресс, думаю что в большей степени даже для тебя, чем для Машутки, она то забудет все быстро:) С Днем Рожденья тебя - здоровья и спокойствия тебе и твоей семье.

Марин, ты права, на полный рабочий день мне не очень хочется обратно домой , просто знаю, что радоваться этому я буду первую неделю, а потом опять захочется перемен. В идеале хочу работу часов на 5 в день, не более. Обязательно так все и устрою, когда не будет необходимости получать более менее нормальную зарплату. Пока все упирается в нее. Спорт в середине дня - это было бы классно, на самом деле - просто мечта. Только один нюанс - даже на обед не выбраться. А на работе наверное так тяжело, потому что обороты набирает какая то дерготня постоянная, если б я могла сесть и спокойно заняться своими делами - все бы успела за день, а так постоянно зовут к клиентам - пока текучку кой как раскидаешь - уже 19.30 - пора бежать домой, пока комп выключишь, бумаги уберешь, в ежедневнике на завтра все отметишь - уеже 19.50. Просто отстой, если честно, и это при том что я всю эту и прошлую неделю прихожу к 9 и перерывы у меня не более 10 минут пару раз в день - поесть и чаю попить. Бред короче. Надеюсь что со временем все же станет легче.

Нина - еще раз поздравляю! Ура бутылка наша! А кто нам ее купит?
На самом деле - forget it! Пусть бутылка, как и сам спор, останется виртуальной.

Может все таки перенесем коллективный ДР через субботу?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: FilMa]
      #1279962 - 13/04/2005 22:22

я же говорила, что бутылку покупает всем тот, у кого деть последним пойдет...
на самом деле, фиг с ней ,с бутылкой, я всех Адвокатом угощу лучше... вот только поправимся и выберемся на встречу....
Лена/Снежинка: я тут в Болеро (инет-магазин книжный) заказала кучу книг, в том числе хваленую всеми "Общаться с ребенком.Как?" русской тетеньки, фамилию которой я еще не выучила Ты случаем ее не читала? Наверняка да, какое у тебя мнение? Мне заказ еще не привезли.. жду пока...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1280382 - 14/04/2005 00:13

Оля! Мы за тебя радуемся! Только сразу возникает вопрос: неужели для похудения надо завести 3-х детей, т.к. одного - явно недостаточно?

ЕМА: Маша, я сейчас трость ищу.. это будет 3-я коляска. Так что можно меня уже коллекционером колясок называть или рано еще? Кста, Маш, а ты где свои коляски хранишь и куда собираешься их девать?

Нина: поздравляю с началом хождения! Наташенька - молодец! Не дала маме мартинчику попить!

всем: а я сегодня к зубному ходила. Даже вспоминать не хочется
Девочки, я все думаю, а можно ли б/ушную ХОРОШУЮ трость купить или они очень сильно изнашиваются? Я думаю, что на маленькие колеса сильнее нагрузка идет, чем на большие? Как-то колеса у люлек более внушительно выглядят Просто я хочу весеннюю - б/у трость купить, а летнюю - новую... Две новых - больно накладно для меня Сижу вот как ребус разгадываю

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1280598 - 14/04/2005 01:30

Надюшк, как определишься с летней - скажи мне, ладно? мне тоже нужно, а ты наверняка маркетинговое исследование проведешь!!! посоветуй, короче, что-нибудь в разных ценовых категориях, ОК?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1280650 - 14/04/2005 02:16

Надя, скажу тебе по большому секрету – Алла заразилась колясочной лихорадкой и по этому случаю будет продавать свою трость с капюшоном, чехлом на ноги и т.д. Она в идеальном состоянии (сегодня видела), так что в субботу и посмотришь. Так смешно – она Ваню не ставит на улице на землю и даже не одевает ему обувь на улицу, говорит, что тогда его в коляску уже не загонишь никогда и пусть он лучше не догадывается, что на улице можно ходить . Зато он, действительно, сидит в коляске, как гвоздик в позе лотоса, подогнув ножки под себя, и никуда не рыпается, как некоторые шилопопы.
Колясок у меня просто в обрез, постоянно новых хочется . Рассредоточились они следующим образом: одна – дома (самая любимая), вторая – у меня в багажнике машины, третья – в багажнике у мужа (никогда не знаешь – куда поедешь и где захочется пройтись с ребенком), четвертая – на даче и еще одна – дома у бабушки/дедушки (они иногда гуляют с Мишкой, когда остаются в няньках). Одну из них недавно продала по просьбе (В«а нет ли у вас лишней коляски…») знакомым за символическую плату. Остальные, в зависимости от степени изношенности, отдам или продам потом.
Марина, у меня из ИКЕА тоже куча всего, от детских одеял и постельного белья до посуды и часов. Их стиль просто совпал с моим видением интерьера. Я когда впервые попала туда (специально в Москву за мебелью ездили) 11 часов проходила по магазину и не все успела выбрать.
Машунь, решили же, что собираемся любым составом. Не расстраивайся, Марат и Данька поправятся и приезжайте второй сменой через недельку.
Я совсем не хочу работать , честно-честно, а Гоша очень переживает, что мама не работает, постоянно вакансии мне какие-то ищет, придумывает... Последнее: папа пострит мне маленький домик и я буду продавать пирожки (навеяно активизацией моих кулинарных способностей). На мой протест, что мне и дома нравится, сказал, чтобы я не волновалась, папа мне домик у нас во дворе построит и я буду домой часто приходить, чтобы не соскучиться. Дальше шел монолог на тему ценообразования и "что мы скажем рекламщикам". Прямо стратег.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1280765 - 14/04/2005 07:59

Надюшка, - да нет, в общем-то не нужно заводить трех детей Просто после каждого следующего набирается вес больше, худеется хуже:((Вот такой пародокс.ПРичем сразу после родов я была стройняшка:)) А вот все пришло с кормлением Темика- ела я как слоник:((
А теперь вот .... крЫсота:))

Про коляски:)) Ну, блин, вы даете:)) У меня, правда три:)) Одна по жизни стоит на балконе:))- там мы спим:))
Вторая- сидячая Грако Вояджер- очень я ее Лю:))
И третья- трость- в ЗМ покупали, около 1000 она там стоила, сейчас стоит где-то1500- я ей ОЧЕНЬ довольна!Помню, как в прошлом году .. не, в позапрошлом- ух, как время-то летит Ну так вот, когда у меня было двое детей я ездила на маршрутке в Петергоф- и так была счастлива, что есть эта колясочка- она просто прелесть:))

ЕМА Ужас-ужас, зачем-же Алла так к ребенышу?? Я, конечно, понимаю- маме круто на улице ничего не делать, но ведь детке интересно там ножками ходить??
Ух, как я в печали:((
Мы вчера кроссовки одели и все 2 часа бродили.... Конечно ЖУТКО тяжело- постоянно смотришь за ним, глаз нет на девочек посмотреть, а они еще на великах:)) - вобщем прогулки у нас- загляденье:((

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1280881 - 14/04/2005 09:47

девушки, я точно пас в эти выходные. Вчера первый раз пиявилась, следующий - в пятницу вечером. думаю, в субботу вряд ли буду способна к передвижениям с мелким.. Но если вдруг случится ЧУДО, тоя позвоню

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1281000 - 14/04/2005 10:26

ННП
Всем приветы!!!!
Все забываю похвастаться в прошлую среду муж купил новую машину Шевроле-Ниву, теперь сверху на остальных смотрим, ну кроме джипов естесно.Пока что очень довольны!!
Нина: поздравлям с началом ходячей жизни!!!!!

Ну я конечно не как Лелишна пока, но с начала марта уже минус 10кг!!!Постепенно приближаюсь к заветному 46 размеру!!!Думаю к лету догоню!!!!

Вчера бабушка первый раз выходила с Машутой гулять на улицу, Маша ходила сама, ногами!!!!!Только в пятерочку они заезжали на коляске.Гуляли 40 минут.Будут теперь каждый день выходить.

Маша/Filma:Поддерживаю перенос встречи на след.субботу!!!

А я к зубному пока только собираюсь, у меня как минимум 4 зуба с кариесом, сказала в прошл.раз стоматолог, когда я лечила зуб с выпавшей пломбой.На работе у нас дают талончики, так называемые,в клинику которая у нас рекламу размещает в газете, натуральный типа, обмен.
И з/пл у нас повышают с 1 апреля, правда только на 10%, ну хоть так.

А еще я наконец то иду в пятницу к своему парикмахеру!!!!!В последний раз я была у нее в декабре прошлого года.Буду прихорашиваться перед своим ДР.Подстригусь наконец-то и промелируюсь!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1281055 - 14/04/2005 10:38

Оль, ну нифига у тебя темпы!! у меня с конца января минус 8, а у тебя за полтора месяца минус 10??
ваще!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1281270 - 14/04/2005 11:31

Не знаю, мы как стали по улице ходить, так сразу и гулять хорошо. Ему же скучно сидеть. А так - приехали на площадку, один туда, второй сюда. Весело. Зато как сашка спит потом - устает и просто падает.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к