Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ладочка
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1321443 - 27/04/2005 11:15

С интересом читаю Ваш топик, хорошее дело, девочки, вы затеяли! Жаль, мне с вами не по пути, единственного очкарика в семье - мужа я изжила, благодаря "Эксимеру"

Но хочу Вас все-таки предостеречь насчет МЕДИ - их условия, конечно, заманчивы, но как бы помягче выразиться, врачи там не слишком добросовестные. В МЕДИ принцип работы такой - главное денюшку получить... Несколько лет назад я чуть было не судилась с ними... Пришла на конслуьтацию с бородавками на руках - доктор меня тут же в кабинет, и давай мне их выжигать - через 2 недели прихожу, демонстрирую руки - без изменений. Снова плачу деньги, и иду на прием к местной супер-докторше Школьниковой (эта та, которая чаще всех по ТВ выступает) - она меня укладывает под лазер... О том, что лазер мне противопоказан из-за проблем с сосудами я узнаю уже вечером после операции, когда со мной случается приступ и меня увозит скорая. Бодрый фельдшер популярно объясняет мне, что Я и ЛАЗЕР - понятия несовместимые, и что бородавки прекрасно лечатся свечами и таблетками. Нагрели тебя, девонька-дурочка, мол. Нна предварительной беседе мнеы не спросили ни про какие противопоказания - а я по младости лет и сама не догадалась расскзазать о своих периодических обмороках и спазмах. Доктору же видимо об этом знать было не обязательно - главное лазер включить и денег заработать (лазерное лечение у них самое дорогое).

В общем через 3 недели, я со справками из больницы и новыми бородавками на месте шрамиков пришла в МЕДИ - мне вручили карту скидки и пожурили - мол мы не при чем, что у вас проблемы. надо было доктору самой рассказывать, и В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВЫ УЖЕ ДОГОВОР ПОДПИСАЛИ, так что с нас взятки гладки. ЗНАЕТЕ ДЕВУШКА, какие у нас юристы, ууууу....

Такая вот неприятная история.

--------------------
ты да я да мы с тобой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: KuzyaKa]
      #1321527 - 27/04/2005 11:32

Я надумала на экскурсию в Меди, 12 мая в 12. 15. Записываюсь!!!! Надеюсь я не одна пойду!!!

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: KuzyaKa]
      #1321528 - 27/04/2005 11:33

Ухх, девчонки, как я боюсь!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Ладочка]
      #1321585 - 27/04/2005 11:43

Да, действительно про эстетическую медицину Меди мне рассказывали практически такую же историю - правда, она была без последствий для здоровья.
А вот по поводу глазок - могу сказать, что о моих болезнях меня гораздо внимаельнее выслушали именно в Меди, а не в Эксимере (здесь задали только дежурный вопрос о туберкулезе, гепатите и т.д.)
Правда человек может и не знать о каких-то проблемах в своем организме, вот это-то меня и беспокоит - не выяснилось бы о них уже потом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладочка
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Санька]
      #1321623 - 27/04/2005 11:54

А Леньке моему в "Эксимере" аж допрос с пристастием учинили, хотели даже анализы и исследования какие-то назначить ... слава Богу не потребовалось. И перед коррекцией медсестра вокруг него так выплясывала, что я даже ревновать начала ... Ему-то понравилось

--------------------
ты да я да мы с тобой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галка
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 2098
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1322076 - 27/04/2005 13:37

Оксан, меня на 11 мая в Меди запиши, пожалста.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Галка]
      #1323644 - 27/04/2005 21:43

До сих пор про всех прочитала - записала.

Эй, остальные??? вы где? Мужчины!!! Без вас страшно, проявляйтесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatjana
ветеран


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 862
Из: Московский р-н
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1324646 - 28/04/2005 09:43

Клепа, на экскурсии не пойду. На коррекцию остаюсь на осень. Предпочтения - Эксимер. У меня был негативный опыт с Меди-эстетик (кстати, по-поводу сосудов и лазера). Ерунда, но осадок остался Хотя, зубы по-прежнему в Меди лечим.

--------------------
Таня и Маша (02.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Tatjana]
      #1326926 - 28/04/2005 19:36

Ура!
Свершилось! Есть первый контакт. Нашей мамочки с лазером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят - совсем не больно и по времени всего часа полтора.....

ПО ПРОСЬБЕ СОТРУДНИКА МЕДИ КОПИРУЮ СЮДА ЧАСТЬ ПИСЬМА:

Доктор Школьникова работает в клинике МЕДИ-Эстетик. МЕДИ-Эстетик и
Медицинская Ассоциация МЕДИ две разные организации.
Медицинская Ассоциация МЕДИ включает в себя следующие подразделения:
11 стоматологических клиник, Клиника Эстетической медицины МЕДИ, Клиника
офтальмологии МЕДИ, Клиника семейной медицины МЕДИ, Институт
стоматологии, Фармацевтическая компания "Биопин".

Вот так. Гораздо более интересно найти того, кто ЛИЧНО знает человека НЕДОВОЛЬНОГО коррекцией зрения. (не временными неудобствами, а именно результатом) Не по рассказам шапошных знакомых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1327454 - 28/04/2005 23:52

можно почитать:
http://oftalmologiay.narod.ru/index7.html про коррекцию

http://www.03.ru/oftalmology/index.shtml?action=display&message=10588&offset=0&archive=0 отзыв


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18611

Оценить эту тему

Перейти к