Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Javoronok]
      #1298200 - 20/04/2005 10:05

И еще про консультацию.
1. В "Эксимере" консультация 15 мая - стоимость
Цитирую:

а в Эксимере - 780.


(?)
2. В "Меди" консультация (когда?).... (нужно набрать 5 человек?) - стоимость
Цитирую:

Меди - по 360-380


(и минус скидка?)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1298329 - 20/04/2005 10:38

Всем привет! Иначе, как "паровозиком", боюсь не получится: просто обследование каждого начинается с апарата-авторефрактометра, действительно, как только он осводождается - приглашается следующий пациент. Если мы хотим принять вас всех вместе в один день, то иначе не выйдет (иначе - это каждый персонально проходит обследование, тогда получится так, как сказали в МЕДИ - не более 5 человек за день).
насчет разницы цен на обследование - скажу сразу, не хвастаясь, просто констатируя факт, в "Эксимере" стоимость немного выше по причине того, что у нас лучше диагностическя база, то есть больше различных аппартов и тестов проверки зрительной системы. МЕДИ в этом отношении победнее.

То, что качается размера скидки - на коррекцию вам назначили фиксированную цену - 12 тысяч (за глаз), а про обследование тоже вот-вот директор сообщит, что как!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
олюшка
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 77
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1298332 - 20/04/2005 10:39

Мне тоже на осень удобнее, и по деньгам и по времени, разница в цене между Меди и Эксимером довольно ощутима, хорошо бы как то определиться, реально сколько... На обследование в мае я в принципе готова и туда и туда, все равно, в Эксимере я 2 года назад обследовалась, все так как рассказала Санька, и паровозик и время и врача надо ждать, 3,5 часа в общей сложности, но для меня тоже важно что бы врач был квалифицированный, и операция без проблем и после
Сидела как-то перед телеыизором щелкала программы попала на MTV была там передача "Молодожены" про Джессику Симпсон и Ника Лише, реалити-шоу такое,так вот она жаловалась на плохое зрение, и поехала с подругой на операцию глаз, и вот эту операцию показывали очень очень близко, так как мне эта тема близка, то я все очень внимательно посмотрела, теперь в курсе процесса, очень им было страшно и перед операцией им давали успокоительное, после лучше что бы кто нибудь встретил, они очень плохо видели после операции, и немного болели глаза, вообщем вся серия была посвящена этому


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Annette]
      #1298459 - 20/04/2005 11:13

Цитирую:

То, что качается размера скидки - на коррекцию вам назначили фиксированную цену - 12 тысяч (за глаз)



Эта сумма одинакова для всех с Литтлуан? И не зависит от степени близорукости, дальнозоркости и т.д.?

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masha_Lukanina
активный участник


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 546
Из: Петербург, м. Гражданский пр.
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1298497 - 20/04/2005 11:20

простите, я что-то не поняла. Почему сначала написали, что 350 р первичная консультация, а потом оказалось 780?

Маша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Masha_Lukanina]
      #1298509 - 20/04/2005 11:22

Маше: 350 в Меди . а 780 - цена Эксимера - там диагностика гшире, потому что аппаратов больше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Annette]
      #1298518 - 20/04/2005 11:23

Жаворонку: да, едина для всех с Литтлвана

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Annette]
      #1298582 - 20/04/2005 11:35

Не знаю насчет того, что в Меди ""победнее" - меня и там и там проверяли на абсолютно одинаковых аппаратах
Может мне чего-то в Эк-ре не досталось? Обделилиииии!

После капель зрение хуже не становится, видно также и без очков и в очках, но вот дискомфорт - присутствует!
Очень неприятно на свету, особенно на солнце, так что на диагностику берите темные очки. Так что машину, в принципе, водить можно (ИМХО), но осторожно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masha_Lukanina
активный участник


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 546
Из: Петербург, м. Гражданский пр.
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Annette]
      #1298601 - 20/04/2005 11:39

буду занудой, но все равно не понимаю. Вот из сообщения Клепы из начала топика:

Цитирую:

Пока что могу сообшить следующее:
- стоимосто первичной консультации - от 350 рублей.
это обследование длится примерно полтора часа, закапывают глаза. В это же время озвучивается стоимость операции на текущий момент. Или противопоказания.

Стоимость операции от 7 000 рублей на один глаз. При зрении до "-3". По верхней границе ничего сказать не могу- не знаю.

Мне многие написали что боятся. Я тоже боюсь. Но на первичную консультацию придти надо, 350 р. не те деньги, чтобы не узнать свой прогноз.





Это про Эскимер было, кажется.

Ну ладно, если цены другие, что поделаешь. Однако задумалась теперь. К осени может и накоплю по 12 т на глаз (а что, можно только один глаз сделать? ), а в мае лишней тысячи может и не быть, лето все-таки впереди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Masha_Lukanina]
      #1298681 - 20/04/2005 11:57

Маше: да, есть сомневающиеся личности которые делают вначале на один глаз, а потом на другой, чтобы сравнить, а правда ли зрение восстанавливается.

Саньке: Значит вы "не самый сложный случай", и вам не потредовалось дополнительных тестов и манипуляций. А аппаратура и специалисты в Эксимере на порядок выше чем в МЕДИ , это факт. К тому же учтите еще тот момент, что Эксимер - специализированная офтальмологическая клиника, а МЕДИ - многопрофильная, там и стоматология, и косметология, и там офтальмологическое лишь отделение. Еще тут разница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18611

Оценить эту тему

Перейти к