Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Katerina_K]
      #1558115 - 02/08/2005 11:03

Катерина!

Врач назначает посещения в зависимости от успеха проведенной коррекции и динамики восстановления зрения. Вас могут попросить приходить в клинику каждую неделю, а могут отсроить визит на 2-3 месяца - не пугайтесь. и необвиняйте врача в недобросовестности, это зависит от состояния глаза после коррекции! Врачи - спецы, им виднее, и они ничего не пропустят и не прохлопают, поверьте! Зрение окончательно восстанавливается в течение 3-4 дней, у каждого по своему. Вначале вдаль, чуть позже - вблизи. Это нормально. Главное - не беспокойтесь! ВАМ плохо провести коррекцию не могли, этто точно! Если есть какие-либо вопросы или сомнения - позвоните мне 719-70-93, с 10 до 18, разберемся!

Анна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Annette]
      #1593610 - 15/08/2005 11:38

Привет, только что приехала с дачи и решила отчитаться. Вообщем у меня все хорошо!!! , 1 августа мне сделали повторную коррекцию и я теперь хорошо вижу. Наконец-то!!!
Я скажу как и все кто сделал-Это стоит того! А за Меди я, так как там мне все понравилось и такой исход как у меня это не рядовой случай, а у кого большой минус ( более-6). еще они исправляют свои косяки бесплатно, а например на Гашека у знакомой после первой коррекции получилось -1,5 и ей сказали если она не довольна результатом то плати поновой. Что на этот счет в Эксимере не знаю, надо об этом узнать, ведь от этого никто не застрахован на 100%.
Katerina_K; Насчет послеоперационных визитов я удивлена, т.к. в Меди они плановые(не смотря от результата) на след день, через неделю, через месяц.
А мне после второй даже чаще назначают, не смотря что все очень довольны результатом.
И еще наблюдения пациента, который сделал 2 коррекции. После первой сев на операционном столе, я видела ровно так же как и через месяц восстанов. периода и долго пыталась найти инфо, как быстро восстановится зрение, а когда я встала после второй операции, я хоть и туманно но видела все четко и сразу поняла что сейчас все будет хорошо.
Так вот если вы после коррекции первую строку не видели, то врятли оно полностью восстановится. Так что вопрос к Эксимеру, делаете вы повторно операцию бесплатно?

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Маняша]
      #1594314 - 15/08/2005 14:29

У Катерины все хорошо! Коррекция прошла успешно, зрение восстанавливается по плану, все проблемы решили!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Annette]
      #1603688 - 18/08/2005 08:47

Очень рада!!!!

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Маняша]
      #1606550 - 19/08/2005 11:17

Я вот тоже решилась. Линзы последнее время носить не могу, очки достали. Я себя чувствую неполноценной в них. Страновато, но надоела мне вся эта богодельня.
Так что в конце августа - начале сентября пойду. Я так понимаю, что те, кто не вписался в этот топик еще по весне пролетают со сккидками, да ?
Узнавала цены, как "рядовой" клиент. В МЕДИ-720 р консультация, и 14400 -1 глаз с моей миопией - 3,75, можно утром обследоваться а после обеда прооперироваться за 1 день.

--------------------
Таня с Катюшкой (29.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Гера*]
      #1606569 - 19/08/2005 11:21

Да слышала о подорожании, но я тоже шла как рядовой клиент(со студенческой скидкой), а консультация у них для всех подорожала!

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEDI
гость


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 14
Из: Russia, Saint-Petersburg
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Маняша]
      #1607750 - 19/08/2005 16:15

Добрый день, уважаемая Annette !

Когда впервые в России именно МЕDИ приобрела революционную технологию, позволяющую получать результаты зрения, превышающие единицу, команда ведущих специалистов клиники "Эксимер" во главе с Главным врачом Саркисяном Кареном Арамовичем пришла работать к нам. Результаты, которых достигает команда Саркисяна, впечатляют и вызывают огромный интерес у коллег со всего мира. Его доклады печатаются в профессиональных международных изданиях на английском языке. Так же, недавно специалистами МЕDИ во главе с Саркисяном был получен сенсационный результат - острота зрения в две единицы. Этот результат был зафиксирован специальной комиссией из Военно-Медицинской Академии. Достижения наших докторов не могут не радовать, они приносят огромную пользу обществу, мы гордимся ими.

Уважаемая представитель клиники "Эксимер", работа в медицине требует от персонала как высоко профессионализма, так и высокой морали и духовности, этичного и очень деликатного поведения в отношении пациентов и своих коллег по отрасли. Поэтому написанная Вами фраза - "А аппаратура и специалисты в Эксимере на порядок выше чем в Меди, это факт" - огорчает нас. Пусть пациенты сами делают свои выводы, а наша с Вами задача давать им максимально объективную информацию о себе. Мы очень просим Вас воздержаться от оценки коллег по отрасли, относиться уважительно друг к другу. поверьте, партнерство и сотрудничество принесет больше пользы нашим пациентам. Наш с Вами главный конкурент - это болезни. Поэтому давайте против них и направим наши с Вами усилия.

С уважением,
Попова Ирина Ивановна
менеджер Ассоциации клиник МЕDИ.
тел./ факс: 324-0023
e-mail: pirina@emedi.ru

--------------------
Mens sana in corpore sano! (лат.)
В здоровом теле - здоровый дух!

Отредактировано MEDI (19/08/2005 16:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaYulia
активный участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 431
Из: Красногвардейский р-он, пр. Ша...
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: MEDI]
      #1607819 - 19/08/2005 16:34

Безобразие!!!!!
Реклама запрещена в нашем форуме! Annette является участником форума, а кто ВЫ такая, чтобы писать нам о достижениях Вашей клиники? У Меди есть сайт, т.ч. все интересующиеся могут туда зайти и почитать о том каких небывалых высот вы достигли в офтальмологии. А я буду везде и всюду рассказывать о том как Ваши замечательные специалисты не рассказали мне о том, что у меня отслаивается сетчатка и делать коррекцию при таком диагнозе недопустимо. Они, наоборот, советовали не размышлять больше, а приходить и делать в ближайший понедельник, т.е. через 3 дня! И только интуиция спасла мое зрение, когда я дошла все-таки до глазного центра на Литейном, где по скорой была отправлена на немедленную госпитализацию в больницу! Да о вашей клинике там легенды ходят, впрочем как и об Эксимере. Зав. офтальмологическим отделением очень недовольна вашей работой, т.к. из 10 пациентов 3-4 после таких вот коррекций.

И что такого хорошего в зрении +2? Читать с очками придется при таком зрении!

Прошу прощения у форумчан за свою резкость.

--------------------
Юлия и Аришенька (22.01.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: MEDI]
      #1607887 - 19/08/2005 16:51

Уважаемая Ирина Ивановна!

Если у Вас есть претензии в плане этики и морали к офтальмологической клинике "Эксимер" - вы могли бы отправить это письмо непосредственно в клинику, по прекрасно известным Вам адресам и телефонам. Публиковать такие высказывания в общем форуме, где частные лица высказывают свои мнения, нецелесообразно (особенно насчет права "первоотцовства" - Вам прекрасно известно, как на самом деле обстоят дела).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Re: Кто записывается на коррекцию зрения в Эксимер? Сюда! [Re: Annette]
      #1614035 - 22/08/2005 19:06

Скажите, пожалуйста, но почему здесь вообще не рассматривалась клиника Федорова? Она плохая? Дорогая? Или что?

--------------------
Лена,Саша и маленькая Элиночка (17.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18611

Оценить эту тему

Перейти к