Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1277169 - 12/04/2005 23:59

Ок. Значит фильм отменяется!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1277267 - 13/04/2005 00:27

Маша, так а Manya или Lulya - отказываются от встречи?

Девочки, сегодня такой прикол был. Я Даше говорю: позови папу, а она как заорет: "ма-ма, ма-ма". Несколько раз проверяли, так она каждый раз МАМА орет
Еще мы сегодня в Крохе купили новый комбез Дашеньку своей (это уже 4-ый весенний... ) - мне он очень-очень понравился, но только еле шапку под цвет подобрали - чуть с мужем не поругались

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1277341 - 13/04/2005 00:50

Так ты, Надя, комбинезоны коллекционируешь?
А я коляски...
Алле завтра позвоню, Маня не определилась пока.
Мы тут в ИКЕА покушать заехали, потому что это - единственное место около нас с игровой для Мишки, в результате уехали с двумя телегами "крайне нужных вещей". Мы ж иккешные маньяки. Муж все порывался мебели какой-нибудь купить из новых моделей, спасло только то, что ставить ее уже некуда. ограничились очередным стеллажиком на дачу. Среди прочего купили стул Мишке на дачу, очень даже ничего за 500 рублей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1277593 - 13/04/2005 09:13

Лена!!Поздравляем с днем рождения!!!
Желаем тебе здоровьичка!ЛЮБВИ! Ну и всего-всего-всего!!!

poo Да я тоже даю просто в тот день решила дать картофельное пюре

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1277800 - 13/04/2005 10:29 Приложение (46 загрузка)

Лена/Снежинка и от нас прими пожалуйста чуть запоздалые поздравления с ДР!!!!
Желаем счастья, здоровья-богатырского, удачи во всех начинаниях!!!!


--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1278197 - 13/04/2005 12:00

Все, борьба за бутылку Мартини закончилась. Маша/FilMa выиграла. Наташа у меня сегодня пошла. Уже даже по просьбе встает и делает несколько шагов.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1278396 - 13/04/2005 12:39

девочки!!
порадуйтесь за меня!!
сегодня ходила в магазин, купила себе вещички всякие, но это ладно, главное то, что мне подходят вещи 46 размера!! То есть не 48/50, как было 2,5 месяца назад!!!
я какая вся довольная!! Вся такая счастливая!! Мужу буду подарок делать- у нас в понедельник 6 лет супружеской жизни- купила билеты на Задорнова мы с ним давно хотели , купила себе новый наряд, в пятницу пойду в парикмахерскую, в понедельник хочу сделать в салоне макияж и маникюр
в общем, буду сражать мужа

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1279201 - 13/04/2005 17:13

Oль! Читаю тебя и поражаюсь! Молодец какая! Особенно радует - как вы с мужем общаетесь...
вечный "романс". Супер!

Маша/ЕМА: Нда... про ИКЕА я тебя так понимаю. У меня ее по боком нет, но я всегда там разоряюсь просто.
У нас тоже вся мебель оттуда, и не токо мебель... детское одеяло там недавно хорошее купила, детскую посуду... А насчет колясочной маньячности - так это ты зря... ты во-первых не одна такая, у меня наверное все-таки больше колясок чем у тебя. И мне все время хочется их менять и покупать новые. Теперь головная боль - новая с ярлыками Венеция, которую я почемуч-то купила, и теперь раздумала, а возвратить не могу...
Больная голова ногам покоя не дает.

Мanya: Маш, я все забываю спросить как твой муж?
надеюсь все ок.!!!

Лена/Снежинка: С ВОЗВРАШЕНИЕМ ВАС, и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Тяжело, когда деть так липнет конечно...

У нас сейчас один-в-один то, что ты описываешь. только у вас из-за обьективных обстоятельств - больницы, а у нас непонятно почему... просто ни на шаг не хочет чтобы я отходила. Гости вчера приходили - испугалась, прижалась, потом немного отошла. и вообще последнее время жуть какая капризная. Может очередные зубы? Не знаю.

Я пока что дома, никакой работой и не пахнет.
Маша/Филма: дома конечно хорошо, но хочется уже и работать. я знаю, что тебе трудно сейчас, но хотела ли бы ты обратно, домой на полный раб. день? Вообще конечно погано, что ты ТАК много работаешь? А нельзя ли работать часов 10 вместо 12? Или ты это сама себе придумала? или ходить на спорт в перерыве? тогда и день рабочий не таким будет длинным казаться?
И еще вопрос. как же тогда Аленушка без тебя целыми днями, ты ее видишь хоть сколько нибудь? утром? вечером?

Ой, понаписала....
Настроение у меня видимо получше. если я стоко пишу, ПМС прошел, началась новая полоса...

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: windupbird]
      #1279475 - 13/04/2005 18:52

Марин, это, так называемый кризис первого года жизни. Поищи в инете - много информации. + еще недостаток социальных контактов у ребенка. А у нас, конечно, + еще больница.
Понимаешь, ребятенок начинает уже понимать, что может как бы сознательно "контролировать" тебя (маму). Чего-то не хочет, к примеру, ворочает голову, выплевывает, недовольно кричит. Где-то испытывает. Кричит, если чего не разрешаешь, или отбираешь. В общем, нормальное дело Маме надо перестраиваться .
Это у всех бывает в той или иной форме, долго или быстро.
Девочки, спасибо за поздравления

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1279686 - 13/04/2005 20:29

Нина, поздравляю с первыми шажками
Вот видишь, а ты говорила, что Наташа не раньше чем через два месяца пойдет Теперь можно спорить на то, кто быстрее всех ходит Мне интересно, а кто теперь Маше (Филма) эту бутылку покупать будет?
Маша, с победой тебя!!! Мартини твоё!!! Аленуису ГИП-ГИП УРА
Маш, по поводу встречи ты не переживай, ещё много раз будет возможность со всеми встретиться. Мы тоже очень хотим на встречу, но переносить из-за нас конечно не надо. Обидно только, что мы заболели невовремя и ждала я эту встречу уже очень давно

Снежинка: Лена, с днём рождения тебя
Ты ктсати заходи к нам почаще, а то совсем забыла нас. Давай встретимся и погуляем на следующей неделе, думаю мы уже поправимся к тому времени

Лёлишна: Оля, поздравляю!!! надеюсь муж будет в шоке ( в хорошом смысле этого слова)

Когда же эти дни ужастные пройдут Началась какая-то нескончаемая весенняя депрессия. Все плохо на душе нехороший осадок, проблемы на работе и у меня и у мужа, все болеем. Уф...только стала своей жизнью в отдельной квартире наслаждаться, а тут одно на другое накладывается Ну да ладно, будем надеяться на лучшее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к