Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1277179 - 13/04/2005 00:02

Лен, слушай, как говорят - пошли ты этих психологов куда подальше . Мы с
мужем решили, что из твоих перечислений у нас только по вопросу секса
консенсус. А вот если люди одного социального круга, желательно одного
вероисповедания и хорошего воспитания, то они всегда смогут
договориться и по поводу денег и по поводу детей .

А у меня Тая второй день матом ругается ... я уже и так и эдак... все
без толку. А оказалось - ребенок просто напросто не доедает. Видать
действительно после 9-ти месяцев молоко теряет свои питательные
свойства. Буду в четверг у педиатры учиться отлучать от груди. РЕШЕНО,
с ГВ покончено... хотя лично мне очень жаль ...

Таисия Борисовна тоже прыгунки только в качестве качелей уважает . Муж
говорит, если Таина попа позволит, то летом повесит их под яблоней в Токсово:-)

А про шашлыки , посмотрела я фотографии... как то уж больно скучно. Я
очень хочу, тем более после поста, но не представляю как можно столько
народу вместе собрать? Или все своими кучками будут? Да и не факт, что
с погодой повезет .

Мы то будем на Крестовском в выходных встречаться ?

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Светлячoк]
      #1277194 - 13/04/2005 00:08

Светланчик, да разве можно мужа трогать, когда он с утра нежится ? Это ж для них святое! А про ужин, грамотно, я тоже всегда задабриваю мужнин желудок

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1277195 - 13/04/2005 00:08

Я то же не сразу поняла как застегивать эти ремни, но папка показал, вроде все просто. Я кресло из машины вообще не хочу дергать, оно никому не мешает.
Сегодня ребенок весь вечер в этом кресле катался и суперски себя вел. Я думала будет хуже
У Севы машина просто класс

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлячoк
участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 234
Из: Петербург, пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1277293 - 13/04/2005 00:35

Постарюсь больше не трогать
А что у вас с ГВ, почему решили завязать? Или у вас тоже проблемы с прикормами?
У меня Полина вообще прикорм не ест, ни кашу, ни овощи, ни мясо, ни молочное. Любит только сама пожевать сушки, сухари, сыр, ну и фрукты по чуть чуть. Сдается мне, что она тоже голодает и недоедает, так как прибавка в весе за 3 мес. всего 700гр. , но она категорически отказывается есть что либо кроме груди даже если очень голодна

--------------------
Светик и Полинка-малинка (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Светлячoк]
      #1277339 - 13/04/2005 00:50

Света, я думала мы одни такие с Ульяной и молчала тихо в тряпочку, глотая слезу, как другие детки едят кашки, пюрешки и прочее. У нас с прикормом уже месяц как беда, и ребенок ест меня и иногда уже стала делать ей смесь с кашей жиденько, чтобы хоть какое-то питание было:(
Ну ест она еще сухари, иногда соизволит съесть банку брокколи или банку яблок, но как правило ест 2-3 ложки и на этом все закончено, и приходится мне все доедать:(

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esagi
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 561
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Dorothi_Timber]
      #1277448 - 13/04/2005 01:38

Ааа, а я думала это мы одни практически на голом ГВ... Оказывается не только.
Ест только по собстенной инициативе с общего стола, что придётся. Разумеется в очень маленьких количествах. Типа две ложки супа, пол печенюшки.
О завершении ГВ и не мечтаю, вот.

Оль (Савочка), слушай, дык ты же Таюшке в кафе предлагала грудь, чего не ела то тогда?? Как она сейчас? Улучшилось настроение, надеюсь?

Про встречу на Крестовском в выходные - мы "за". Собираемся.

--------------------
Саги и Аксюша 28.06.2004 *


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: esagi]
      #1277563 - 13/04/2005 08:50

Всем привет!
Мы тоже почти на ГВ. Утром каша, вечером овощи+ мясо, все по чуть-чуть. У меня организм уже не выдерживает кормить, начинаю болеть, то одно, то другое. Очень хочу завязать с ГВ, а чем его кормить не знаю...
Марина (pmar), можно нам телефон вашего гастрэнтеролога в личку? А то, что-то у нас с Данилкой на пару животы разболелись:(

Представляете, сдавала Данилкины анализы платно через 21 век. Дисбак и копрограмму. Они меня долго динамили. Мол, позвоните через неделю, потом завтра, потом через 10 дней, 2 недели. Все не могли найти. В итоге сами перезвонили через 3 недели. Сказали, что нашли и выслали по факсу. В бланке был указан наш возраст 2 месяца(!) и написано, что у нас рост клебсиеллы (которую мы давным давно уже вылечили и на повторном анализе ее не было) и зол. стафа. Вот сижу и думаю, может подделали?

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Катюша]
      #1277607 - 13/04/2005 09:23

Кать после хождения с Сашкой мне тоже впору реанимацию, только противосопельную походим, я вся мокрая, и в результате хвост ломит и шерсть отваливается

Ален, кресло крепится очень даже быстро, но вот эти красные защелки я сама не могу защепить, и муж с одной рукой тоже поэтому просили знакомых защелкнуть и оставили его там - я и покупала, чтобы не снимать, а то Жане мое приходилось снимать, что сильно напрягало

ну я смотрю тут большинство почти на ГВ, и мы в их числе, поедаем только кашку по вечерам с печеным яблоком, уже неделю пытаюсь сделать кашку с бананом, черносливом - НЕ ест

Лен а где вы отдыхали то? и как Севу оставили? а машина и правда суперская

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1277670 - 13/04/2005 09:53

Машинка у Севы - супер!!!
Я - за Крестовский, но буду после оперички, так что только с мужем придется Он любит пококетничать с девушками ( любого возраста - от 0 до 90) %)
А можно еще у нас на заливе, наверно, собраться, мы год назад там делали шашлыки, ничего, нас не выгнали...

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1277821 - 13/04/2005 10:34

Лена, про психолого полностью согласна с Олей-Савчатиной У нас тоже совпадение только по пункту секса.. а взгляд на деньги у на воспитание детей разный Я, например, стараюсь деньги в руках не держать и не люблю что-то покупать, если иду одна в магазин, то ниче не куплю, это мужа ужасно раздражает, все покупки делает у нас он, я могу только по необходимости, молоко, хлеб Но взгляд на деньги это же не самое главное! Не парься!

Светланчик, ду уж.. их лучше с утра не трогать

Девочки, кто на Крестовский собрался, а выходные, это когда? в субботу или в воскресенье? Кто-нить, кто обязательно будет, скиньте мне телефончик, чтоб я могла подъехать, если буду мимо проезжать! А то у меня телефон умер и все ваши телефоны протерялись

Юлька научилась скрежетать зубами,я от этого прямо подскакиваю, ужасно раздражает! А еще у нас 8-ой лезет мучительно, ноет уже с утра

Лена, у Севы машина просто супер! Показали нашему папе, он сегодня тоже едет переобуваться, но машину нам не купит Говорит что нам такие игрушки не положены по половому признаку

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к