Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: FilMa]
      #1276764 - 12/04/2005 22:10

Мы скорей всего не приедем, потому что вся суббота занята Женькиными делами - музыка в 14.30, а потом бассейн в 17.00, Машута вроде бы чувствует себя хорошо, но я с ней сама не поеду, если бы муж отвез, а он Женьку везде возит по субботам.Да еще и у меня ДР в это воскресенье.Так что мы в другой раз, надеюсь, что получится.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: gellia]
      #1276777 - 12/04/2005 22:14

Мы спим 2 раза и отрубаемся вечером в 20.00. Седни спли ас утром, 2 часа днем и около 8 умолил меня уложить его спать.
Дамы, можно одно замечание про встречи? Давайте право говорить "если не будет того, то надо отменить" оставим только за приглашающей стороной или вообще не будем так говорить. Я не в обиду, просто к моменту, когда Марат выздоровеет, заболеют другие (мы, например).

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Muha]
      #1276889 - 12/04/2005 22:47

Всем привет
в кои-то веки добралась до ком-ра - по случаю ДР муж пришел раньше и мужественно сидит с Машей (рвущейся периодически к маме). Думала, меня тут поздравят, а тут ни сном ни духом Ну это совсем не страшно, потому как телефон меня сегодня "замучил" поздравлениями.
Маша с меня не слезает - видно, с больницы невольно приучила. Это прям уже проблему напоминает. Рассказываю ей стишок "Шла купаться черепаха......" -она сразу поворачивается и показывает пальчиком на черепаху, которую мы ей на ДР подарили. Приносит игрушки конкретные по просьбе. Вчера ей говорю: "Пойдешь побегать по дивану?" - она замотала головой со "словами " : "не-не-не...." и вцепилась в меня. В общем, так уже все понимает - диву даешься. Пальчиком на все указывает. Любит бегать по шаткой поверхности (по дивану) или на улице по бордюрчику - "на радость маме". Еще после больницы сразу полюбилось ей ходить на коленочках. Когда ходит, почему-то норовит на цыпочки встать (добавляет себе "шаткой" поверхности?).
Приходили в гости Ваня и его родители (т.е. Рита и Сережа) , так такие два инопланетянина маленьких ходили по квартире - забавно. Ванюша обнимал (!) Машу, но она сразу реагировала отрицательно. Прямо заяц пугливый - срочно ее на встречи всякие надо. Времени только нет пока .К нам еще гости приезжают с конца апреля на пару недель. Рита, может фотки поместишь?..
Может в мае выберемся...или кто-нибудь к нам....
Кто там составляет списочки, кто и к кому? Таня? ...
Девочки, я вас читаю иногда, но писать не получится часто. Да, ручка у Маши почти зажила - вчера купали "первый раз", так кричала на весь дом, боится воды теперь . Ну ничего, преодолеем.
Гуялем каждый день почти, так что Диана ждем вас на прогулке
Трубы пока все еще нет. Но муж точно обещал новый мобильник. Может на днях.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1276895 - 12/04/2005 22:50

Звонит старший брат и спрашивает" не запускаем ли мы там ракеты?"....
эти шутки на космическую тему прямо бедствие, вы бы знали..............

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1276929 - 12/04/2005 23:02

Оля (Лелишна), а я своей Вике уже даю иногда макаронами побаловаться, уж больно ей нравится.Полезности то конечно никакой..

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1276941 - 12/04/2005 23:04

Лена с Днем рождения!!!!!


--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1276998 - 12/04/2005 23:17 Приложение (50 загрузка)

Леночка поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю счастья, здоровья, поменьше огорчений - побольше радости.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1277029 - 12/04/2005 23:28

Рита – секция в Норде В№ 541. Зимняя и др. теплая обувь будет еще два дня, а летняя до конца недели.

Девочки, у меня к вам вопрос. Есть у меня знакомый, который классные фильмы делает, может, пригласим его на нашу тусовку, пусть детишек заснимет и фильм сделает. Только это будет платно, сколько узнаю, если вы проявите желание.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1277102 - 12/04/2005 23:45

Лена/Снежинка: поздравляем!!! У меня у мамы сегодня тоже д.р. Хорошие люди сегодня родились
я, нахалка, так и не позвонила, но у меня "хорошее" оправдание - болеющий Данька и шмотки, с которыми мороки куча, мало того, что они не у меня, а у подружки...
Девчонки, спасибо за меню. Я поняла, что мы самые отсталые были по кол-ву смеси, которую съедали за день. Но с этим вирусом Данька, пару раз стошнив все, что он съел из бутылки, теперь от нее отказался наотрез. Так что вылечимся и будем переходить на нормальную еду. Сегодня, ТТТ, получше - а то вчера я уже конкретно хотела скорую вызывать - Данька очень ослаб, похудел, осунулся и жалобно так хныкал... Докторица напрописывала нам партию новых лекарств на 1000 с чем-то, мы все послушно купили, сели почитали аннотации и ужаснулись. Хорошо, что вовремя позвонила Лена (МамАся), я с ней все обсудила и успокоилась Сегодян нам уже лучше и Данька стал улыбаться
Ангелина: мы спим два раза, как правило, когда не болеем. Просыпаемся в 8 утра, потом с 11 до 13 спим или до 14, потом с 4-5 еще часок-другой На ночь засыпаем около 9.30-10 вечера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1277145 - 12/04/2005 23:55

Лена, с Днем рождения тебя! Радости побольше и счастья подольше!
Встрече быть! Всем, кто не знает адрес - просите в личку!
Я против чужих дядек, пусть даже снимающих классные фильмы. Мы ж общаться собираемся.
пока получается:
нина
роо
рикша
надюшка
муха
филма
Кого забыла?

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к