Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: kraska]
      #1273414 - 11/04/2005 23:49

Наши поздравления!
Гордости, наверное, вагон за дочку.

Юль, а куда ходила?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1274094 - 12/04/2005 10:11

Приехал муж, все то же самое. Совсем ясно становится, что никогда мы друг друга не поймем, остается как то не потерять лицо до сдачи квартиры.
Вчера его мама сказала, что у меня дома в загаженной съемной квартире чисто и уютно, потому что я богатая ( была своя квартира на Сахалине и вещи), а жена ее второго сына загадила четырехкомнатную шикарную (со слов свекрови, я там не была), потому что бедная, у нее нет средств содержать квартиру в порядке...А мой муж сказал, что его мама ошибается, у нас чисто, условно красиво и уютно, потому что я с него деньги тяну ;((((((( Что то так обидно стало...Ясно, что надеяться на понимание уже совсем бесполезно, ну и я его не могу понять, по всей видимости.
Надо дожить...
Извините.
Вадька - заяц, хлопает в ладошки, ломает велик, выскакивает из стула. Я прочитала, что имя Вадим добавляет людям активности ))
Гимнастика - это супер-здорово и полезно, проблем со сколиозом не будет, думаю, моя вот бромсила танцы на НГ - сидит теперь рисует - она всегда больше рисовать, чем танцевать любила, так вобще движение из жизни ушло. В бассейн покупали абонемент на 1 полугоде, на второе уже не получилось.

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)

Отредактировано Yelena (12/04/2005 10:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1274329 - 12/04/2005 11:09

Лена, свекровь в сад! Моя тоже иногда перлы выдает, но я сразу забиваю и забываю.

Катя(Краска), Марго-умница! Рады за ее успехи А путешествовать без мамы и папы хорошо

а мы вторую ночь плохо спим, видимо опять зубы Сколь же их еще вылезти должно?
На улице ветрюган, опять с прогулкой не сложится

Девочки, наш топик на шашлыки 8-го мая поедет? Мы уже лыжи навострили

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1274346 - 12/04/2005 11:12

Да на свекровь начихать - у нас с ней демократичные отношения, а вот то, что муж не понимает - это грустно..
На шашлыки хотелось бы, но нам нереально...
Марин, может, погода припадочная - Вадька тоже колбасится ночами, а зубы велезли потенциальные...

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1274357 - 12/04/2005 11:16

Маргоша умница и красавица !!!

Мы тоже на шашлыки поедем... Вот только мясо буду мариновать первый раз в жизни , надеюсь, что будет хотя бы съедобно...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Катюша]
      #1274420 - 12/04/2005 11:31

Лена, а я так и не поняла в чем проблема с мужем, ну сказал не подумавши, с ними такое бывает, сам наверняка иначе думает и точно знает что комфорт и уют у него дома благодаря его любимой жене

Катюш, я пока не знаю что мы с мясом делать будем, обычно его муж маринует, но он пока без энтузиазма..может купим уже готовое ведерко мяса

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1274514 - 12/04/2005 11:59

Катя, Марго молодчинка, такая гибкая, стройная - просто красавиЦЦА!

я тоже волнуюсь про мальчика без мамы, уже все уши мужу прожужжала, он уже 2-ой день со мной везьде за ручку ходит

а на шашлыки я конечно же хочу, но опять же мой муж ... куча незнакомых тетек дядек и детишек ... кароче будем обрабатывать, а куда именно собрались то (место) - неохота топик целиком читать, простите за лень

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1274529 - 12/04/2005 12:03

Привет, девочки!
Давно не писала, что-то настроения нет, но читаю постоянно. Тоже в ужасе от истории о пропавшей мамочке. Мне тоже кажется, что это не просто похищение, а что-то связанное с делами мужа. Юля, пиши, что нового. Волнуемся и переживаем за малышонка.

Тося, Таюшка - такая большая и красивая девочка! Лапочка!

Катя, какая же Маргоша молодчина! Серьезная гимнастка растет. Станет потом чемпионкой мира, а мы будем гордиться, что знавали ее еще малышкой! И Сонечка сестренку догоняет. Вообще, до чего же хорошая растяжка у этих малышей, я все Ваське завидую. Как бы ее сохранить?

Лена, я тоже не очень поняла суть конфликта с мужем. Может, это просто под настроение было сказано или непонимание уже длительное. В любом случае постарайся не очень расстраиваться. Когда у меня случаются подобные неприятности (хоть с мужем связанные, хоть еще с кем), я себя убеждаю, что главное то, что у меня есть дети. Когда смотрю на Васенькину потешную мордочку, все остальное кажется таким не важным! Одно плохо - хожу дома, как кикимора! Неохота собой заниматься.

А вообще, девчонки так хочется в люди выходить почаще! Вот сходила на ДФ, оделась посексуальнее, накрасилась, примерила на себя соответствующее настроение и вижу, есть еще порох! Буквально каждый мужик глаз не отрывал от моего голого живота, даже смешно было! В общем, мне такое времяпрепровождение очень даже понра! А на форумские шашлыки мы, скорее всего, не поедем. Мой муж дачу ни на что не променяет! А 8 мая - это уже дачный сезон.

Началось у нас вчера скидывание горшков с цветами. Хорошо, что я еще не больно-то цветы вниманием балую, поливаю крайне редко. Так что горшок был довольно легкий и Ваську просто всего засыпало сухой землей и керамзитом, он даже не заплакал. Но теперь вот не знаю, где цветы держать!

Катюша, а мясо мариновать совсем не трудно! Особенно такой хорошей хозяйке, которая даже до пиццы с селедкой додумалась!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1274673 - 12/04/2005 12:38

Ален, так пицца с селедкой - это не мое изобретение, это у нас семейное блюдо , а я за время беременности и Лискиного первого года настолько обленилась, что с трудом вспомнила вчера, как жарится яичница .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1274741 - 12/04/2005 12:52

Лен, ты внимания не обращай на такие слова. Мужчины они такие, иногда как что-нибудь скажут, хоть стой, хоть падай. Мой тоже, бывает как загнет. Потом думаю, где он такого набрался. Так-то вроде вменяемый.

А погодка шепчет. Даже не шепчет, а вопит. А идти надо, Феньку хоть на полчасика вывести. Надеюсь нас не сдует.
Про шашлыки я папе говорила, и он даже согласился. Но вот 8 мая - это проблематично. Надо ехать на праздники к его родителям. Может, 8 - шашлыки, а 9 - к родителям. Было бы реально.
У нас все без изменений.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к