Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: Мама Толика]
      #1274120 - 12/04/2005 10:19

Цитирую:

2 flirt
ээээх давай как-нить гульнем хорошелько...и папашек хороших детишкам найдем...





Ася,я только за

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: Радистка Кэт]
      #1274164 - 12/04/2005 10:30

Беременность для мужчик оказывается хорошей проверкой на настоящие чувства и отношения к женщине. Любовь-морковь это все хорошо, НО, когда появлется ребенок, тогда жизни меняется на все 100%, а многие мужчины этого не понимают и не хотят принимать, поэтому все и происходит.

Моя история всем известна, я ее даже на форуме в Женских грезах освещала - разошлась с мужем, когда была на 8 месяце беременности. Само собой было пролито немало слез, соплей и все в таком роде. Особенно тяжело было до родов, так как была куча свободного времени для того, чтобы пожалеть себя. А после все встало на свои места и жизнь пошла в новом русле так, что я ни жалею ни о чем и продолжаю жить и радоваться жизни, а также обязательно смотреть с оптимизмом вперед!!!!! А заглядывая в кроватку каждый раз думаю и как это я могла раньше жить без этого чуда???!!! К совему мужу сейчас отношусь просто как биологическому донору ) ) Он появлется в моей жизни каждый месяц - сначала было тяжело и начанала строить илюзии о том, что у нас еще может быть все хорошо, но своими поступками он во мне потихоньку все убивал, что что он для меня настоящий момент воообще чужой человек, с котрым меня ничего не связывает

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: Артемия]
      #1274174 - 12/04/2005 10:33

Цитирую:

А муж - что муж, он сегодня есть, а завтра нет - мужья то разные бывают, не всем везет



Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами!!!!!!!!!!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: Мама Толика]
      #1274218 - 12/04/2005 10:45

Цитирую:

ээээх давай как-нить гульнем хорошелько...и папашек хороших детишкам найдем...




А можно будет к вам присоединиться???

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Voronenok
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 170
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: FLIRT]
      #1274240 - 12/04/2005 10:51

Всем привет, как вы много понаписали за сутки, что меня не было. Как Вы умудряетесь общаться так мнго, что деть в это время делает? И когда вы спите?. Сой мне не дает дома за компом сидеть, а ночью, когда он спит (у меня на руках) - это или невозможно или если его удастся в кроватку засунуть - у меня сил нет. Я так думаю, что Андрюшка (сидением на руках) отрывается по полной за мои долгие отсутствия. Победить проблему с уменьшением размера фотки мне не удалось, а похвастаться детем так хочется, попробую побороться с этой проблемой дома.

--------------------
Всем удачи !
Galina and Андрюшик (22.12.04) и Аленка (04.10.91)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: Koshka_Tasha]
      #1274308 - 12/04/2005 11:05

Наташа,не можно,а НУЖНО
Только уж давайте решайте где,когда,куда

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: Радистка Кэт]
      #1274339 - 12/04/2005 11:11

Цитирую:

А, если не секрет, как так получилось, что расстались именно когда уже и ребеночек родился?




Катя ,я отвечу и буду прекращать разговоры на эту дурацкую тему Просто я с ним встречалась с 14!!! лет(считай уже 6 лет,мне в мае 20, я считаю что это была любовь(первая любовь ),а потом просто привычка)),не жила,а просто встречалась,а поженились и стали жить вместе только год назад.До этого все было отлично,любовь и все дела ,а после того как стали жить вместе все стало только хуже.Он мог остаться на ночь у родителей(читай "у друзей")и ему невозможно запретить,по будням работа с 8 до 15.00 и опять вместо того что бы ехать домой он куда-то уматывает,3 дня до родов он не ночевал дома потому что от родителей ему удобнее ехать на работу,а я со схватками(тренировочными,а потом уже и настоящими была дома совершенно одна!),после того как родился Влад тоже ничего не изменилось я всегда все делала сама,он приезжал часов в 9 вечеря тряс и тискал Влада до того момента пока он не начинал плакать и отдавал мне и каждый день он говорил мне что я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ,от этого я была просто в шоке,я делаю ВСЕ ,ребенок,готовка,уборка и т.д я иногда за день выматываюсь до предела,а он за все это время не помог мне ни разу, могу все это перечислять бесконечно .Это все копилось как ком( я говорила ему о том что долго я такое отношение к себе терпеть не буду),а после того как он меня избил все это была последняя капля.

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: FLIRT]
      #1274341 - 12/04/2005 11:11

Галя,я в форуме когда деть спит ,играет или иногда у меня на руках.А ночью я сплю

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: FLIRT]
      #1274489 - 12/04/2005 11:52

СПАСИБО!!!
Что касается "когда", то я могу в выходные в любое время - родители посидят с Платошкой А вот "где" ... Надо подумать

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Ноябрята и декабрята 2004 (часть уже кажется 9) [Re: FLIRT]
      #1274527 - 12/04/2005 12:03

Цитирую:

после того как он меня избил



Прошу прощения, но не могу молчать, когда мужчина поднимает руку на женщину ... Вот гад!!!!! Честно, своими собственными руками бы придушила ... Это самое низкое и подлое, что может сделать мужик!!!!!! Вот. Высказалась.

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26375

Оценить эту тему

Перейти к