Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Может, кто-нибудь ходит в ДС В№ 101 Калининского района??
      #1273302 - 11/04/2005 23:06

Спрашиваю без особой надежды, но...
На днях записались туда на 2006 год и у меня возникло много сомнений и вопросов. Буду рада любой информации.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Может, кто-нибудь ходит в ДС В№ 101 Калининского района?? [Re: Анка]
      #1275364 - 12/04/2005 15:12

Если это тот, который около Пискаревского моста - мы там были на консультации у логопеда перед комиссией.... Там, типа, наш кустовой логопед и все такое...

Понравилось:
- явно ведутся логопедические занятия с детишками (судя по состоянию комнат для занятий). Сколько и какие - не знаю, но есть и регулярные.
- Едой пахло по-садиковски, но вкусно (ужасный запах знаю "в лицо" - это был не он )
- нестандартная планировка садика - обычно это дает всякие дополнительные возможности.
- от вас это будет близко

Не понравилось:
- ВСЕ ободранное - эстетики никакой... Хорошего или даже приличного ремонта там нет в принципе. Ужасный зеленый коридор к входной двери :(:(
- площадки как таковой нет, есть абсолютно пустая (и, ИМХО, очень небольшая) огороженная территория вокруг садика и все. Делать на прогулках абсолютно нечего, там, по-моему, даже шины вкопанные если и были - я их не заметила .

Сорри - это все, что знаю....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Может, кто-нибудь ходит в ДС В№ 101 Калининского района?? [Re: Олена]
      #1276786 - 12/04/2005 22:16

Спасибо. От меня он не просто близко, а под окном. Территория, кстати, там довольно большая, но пустая, это да.
Меня больше всего волнует не напарят ли нас с записью... Но раз он такой "беспонтовый", то, может, обойдется без шантажа и вымогательства (читаю топики про детсады и офигеваю...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Может, кто-нибудь ходит в ДС В№ 101 Калининского района?? [Re: Анка]
      #1278003 - 13/04/2005 11:18

Офф:
Аня, а нет ли у вас сестры Оли ? Есть у меня некоторое подозрение.. :)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Может, кто-нибудь ходит в ДС В№ 101 Калининского района?? [Re: Олена]
      #1279036 - 13/04/2005 16:22

Нет. Одна я у мамы... )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 522

Оценить эту тему

Перейти к