Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Мы новенькие!
      #127247 - 20/12/2002 15:39

Всем привет! Мы у вас новенькие, хотя на сайт заходим уже давно. Ищем новых друзей!
О себе: Будущая мама, сидящая дома и Малышкин животик, которому очень нравиться посещение бассейна и активный период развития (мы очень часто и сильно даем о себе знать!). Занимаемся в "Радуге" при род.доме на Вавиловых.
Пишите нам!

Алена и 7-месячный животик

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мы новенькие!
      #127263 - 20/12/2002 15:50

АлВёна, привет! У меня пузик поменьше вашего, наверное, будет - нам пока только 23 недели... А вопрос у меня к вам такой: я сама читала про "Радугу", рожать, правда, там не планирую, но хочу походить туда на занятия для беременных, в основном из-за водных процедур (хочу в в простой бассейн, но боюсь подхватить там чВё-нить "мирское" :) ). Хотела спросить, как вам там нравится, как часто вы туда ходите и сколько это удовольствие стоит? Вы туда ходите одна или с папой? Напишите, плиз, если есть время. На Вавиловых, правда, мне всВё равно что на Камчатку ездить, но, насколько я знаю, у "Радуги" есть и другие места обитания.
С пожеланиями всего хорошего.

Гуля и Варвара Юрьевна, ожидаемая в начале апреля



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nina
ветеран


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 555
Из: Санкт-Петербург, угол Северног...
Re: Мы новенькие!
      #127276 - 20/12/2002 16:01

Приветики ;))) Добро пожаловать в нашу компанию ;)))

Мы тоже в Радужные, правда занятия у нас уже закончились, теперь ходим просто в бассейны и ждем-ждем-ждем когда маленький захочет выйти ;)))



Нина и сынуля 38 неделек

--------------------
Нина и Владичка (08.01.03 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мы новенькие!
      #127517 - 20/12/2002 23:25

Для Гули и для всех кому интересно: В В«РадугеВ» нет обязательной программы или какого-либо пакета услуг. Это очень удобно! На данный момент я (вместе с мужем) посещаю занятия по подготовке к родам и бассейн. Каждое занятие оплачивается отдельно, и, если надумаете там рожать, то на 36 неделе заключается договор с роддомом. Занятия раз в неделю по 4 часа (лекция, перерыв на чай, гимнастика и просмотр фильма).
По поводу бассейна: я посещаю 25 метровый с сауной и парной. Все занимает около 2 часов (гимнастика в бассейне, парная, поболтать…) Можно ходить с папой (это даже приветствуется:-). Находиться он на Екатерининском пр., д.3 (авторынок на пр. Энергетиков). Ну а заразу можно подцепить и в магазине! Наверное просто не нужно этого бояться, но и от соблюдения элементарных правил гигиены отказываться не стоит. И все будет в порядке!!!
И еще: на занятиях в бассейне и в бане присутствует акушерка.
По поводу цен: от 100 до 150 рэ.
Личный опыт показывает что после бассейна чувствуешь себя отлично :)))), а занятия дают уверенность в своих силах и В«почвуВ» для В«умныхВ» вопросов, касающихся рождения и воспитания детки.
Подробности можно узнать:
Контактный телефон В«РадугиВ»: 555-10-90
www.raduga-birth.ru или пишите мне в личку или на мыло elena.inshakova@mail.ru

Для Нины: не удается написать в личку. К сожалению не всех знаю, но очень хочу "еще раз познакомиться" :)))


Алена и 7-месячный животик

Edited by Алена И. on 2002/12/20 23:35.



--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 799

Оценить эту тему

Перейти к