Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MamAsya]
      #1271638 - 11/04/2005 14:16

Ариша, нашла я топик о 2 р/д. Не расстраивайся, пожалуйста! Цепляются люди к каждому слову, ну и фиг с ними всеми. Не понимают, что ты имеешь право так эмоционально писать, потому что пережила все это. Ты молодец, все ужасы позади, Сонечка - просто солнышко и красавица, и умница!!! Ты сама тоже просто загляденье!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1271656 - 11/04/2005 14:23

Оля! Завтрак в 7:30???? Все я упала и валяюсь. Интересно, что ты про меня думала, когда я долго жаловалась, что Даша встает в 8 утра
Фотка хорошая, но слишком индустриальная , надо фотошопом лес или речку вставить вместо этого жуткого дома

EMA: Маша, да я согласна, что японцы - японцами, но взять от них можно только единичные тезисы Наш менталитет и действительность не дадут сделать иначе...

MamAsya: Лен, какой класснючий сарафан и Настя в нем супер-важная и очень красивая

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MamAsya]
      #1271728 - 11/04/2005 14:48

Асенька в платице-красавица

Мы едим в 11 утра молочную кашу, но пока только на воде. Покупаю Малышку. Марат ест только её. Едим не больше 200гр.
Оля, Лена: а Солнышко В№2 хорошая каша?

Обед: приблизительно в 16-00, овощи с мясом. Варю разные заморозки с мясом, а потом измельчаю в блендере. Супы не едим. Небольше 250гр.

Ужин: творог, фрукты, печенье, иногда доедаем овощи с обеда.
Плюс ко всему грудь днем раз пять, и ночью два-три раза

Рита: ты передавай Снежинке от нас большой привет. Я звоню ей на сотовый, а он у неё до сих пор не работает. Домашний я её куда-то потеряла. Ну ничего будем ждать пока их папа ей новый мобильный подарит и тогда обязательно созванимся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1271731 - 11/04/2005 14:48

Надюш, вставай:)) и не падай:))Ну да, мы встаем в 7 утра, иногда в 6 редко, но бывает и такое Иногда Настика в 6 проснется, иногда Санька в 5 проснется- и дальше не уснуть:)) Вот и гуляем:))Кстати, когда у меня были только Санька и Настика мы в 8 утра выходили уже гулять по весне
Так что вот:))
А вид- да уж, вид жутЬкий.. вот и мысли соответственные
Но мне такой режим больше нравится, правда мы с мужем обычно около двух ложимся - нам все не расстаться с ним
Ну и пока кашу сваришь:))) это ж сначала водой залил, потом молоко вскипятил, потом минуты 4-5 поварил..жуть... Самое печальное то, что мужу никак не освоить процесс приготовки и меня приходится будить по выходным Вот раньше было здорово- намешал кашку, покормил и все довольны А тут в воскресение папа дал маме поспать, детя не кормил( да он и не просил особо:))- понял, чт от папы каши не дождешься ) В итоге когда я проснулась... в 9 утра, мелкий уже готов ко сну( в 10 ложится, второй раз надо есть кефир, а он еще и каши не поел- вот это было грустно:((
так что вот
И ничего я не думала- у каждого свой режим- и плохо, когда не совпадают детские со взрослыми
Кстати, я достаточно спокойно переношу маленькое количество сна.. дней 5... потом клинить начинает
Вот папик наш уехал, надо продержаться до субботы!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1272077 - 11/04/2005 16:36

Всем привет!
Очаровательные фотки.
MamAsya/Лена доча в сарафанчике очень понравилась, просто красавица.
Лёлишина/Оля я согласна с Надей, надо фотку подредактировать, хотя детишки все внимание на себя отвлекают.
Сегодня ходили с Машей-роо покупать обувь по распродаже. Покупаешь две, а платишь за одну. Купила своей красавице сандалики и ботиночки. Так мы и не ходим сами, так что бутылочка еще Машей/FilMa не выиграна.
А вот расписание нашей еды:
9.30 - каша (овсянка/манка/гречка/рисовая) на молоке + сок/чай
13.00 кефир или питьевой йогурт и в кровать
17.00 овощи с мясом или супчик +сок/чай
20.00 творог
22.00 смесь и в кровать. И все до утра
В промежутках можем еще что-нибудь у мамы украсть или выпросить.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1272124 - 11/04/2005 16:45 Приложение (61 загрузка)

Первое знакомство с качелями. Наташа со своей подружкой-соседкой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1272286 - 11/04/2005 17:21

Арина, прочитала топик про двойку и как будто с тобой вместе пережила это все. Я уже давно поняла, что на нашем форуме так откровенно спорить и кому-то что-то доказывать просто не нужно, себе дороже будет. Ты все написала правильно, ты молодец что выдержала и пережила это. Не переживай, кому надо из твоей информации сделает для себя определённые выводы. Мы все сталкивались перед выбором где рожать и нам были важны не только положительные отзывы, но и отрицательные.
Я рожала в 9 и всем довольна. Единственное что мне не понравилось, это врач Сергеев который вёл нас на послеродовом и толкьо потому что жуткий вымогатель, его все роженицы там знают.
Когда у Марата выявили низкий билирубин, педиатор нам сразу нашла инкубатор. Девушка с моей палаты рассказывала, что в 1 р/д на них большая очередь, и мамы сутками ждут когда он освободится. За пару дней все стало в норме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1272578 - 11/04/2005 18:45

Диана, я что-то не поняла про молочную кашу на воде? Там же молоко сухое уже есть, на воде и разводится. Я тоже Малышку кукурузную покупаю, а остальные каши варю из обычной крупы. Солнышко В№2 - это обычные овсяные хлопья, только чуть мельче помолоты, быстрее варится. Я сразу в молоко добавляю, потом до кипения, еще 1-2 минуты варю и все. Пока остывает как раз доходит до "скользкой" кондиции.
А билирубин у вас скорее всего был повышен, а не низкий (вот я зануда, правда, Алла? ).

Нина, где это вы на распродажу попали?? Открррой тайну! Нам тоже обувь нужна на лето

Девочки, спасибо за комплименты Асе и сарафану


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MamAsya]
      #1272929 - 11/04/2005 21:01

Девушки, я в шоке ВЫ почти все уже едите смесь ПО МИНИМУМУ!!! а мы....
8 утра - допиваем ночную смесь (в случае, если мама спит и не успела убрать быутылочку; а если будние - то я перед уходом на работу оставляю смеси бутылку новую)
11 утра - каша (гречка/манка) или творог + йогурт
15.00 - суп с мясом
между 16 и 17 грамм 150 смеси и сон.
19.00 - овощи с мясом (макороны с мясом) или макороны с овощами
на ночь, около 21.00 смесь.

ну и ночью может 1-2 раза поесть по 240гр смеси

пытаюсь днем хотя бы убрать смесь, но пока не получается

ну и всякие там яблочки в течение дня лопаем..

Асена в платье..

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1273061 - 11/04/2005 21:45

нпп
мы смесь не едим, мы молоко пьем. Встаем обычно в 7-7.30 утра, по выходным, ес-но пораньше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к