Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей)
      #1271544 - 11/04/2005 13:47

Давайте всякие вопросы о Песчаном обсуждать в этом топике!

Итак, начну:
Катя, меня тут вдруг осенило:

Если мы едим на поезде сразу 4 взрослых + 3 детей + огромная куча вещей, как нас будут встречат - мы ведь не поместимся в машину! (если конечно у него не микроавтобус).

А ты узнала про комнаты - сколькиместные они там?

Возможно, еще моя подруга со своей сестрой и с детями (в количестве 2 малышков) поедут в Песчаное во второй половине июня. Но они еще думают.

--------------------
мама Саша, папа Юра и дочка Катя (20/04/2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1272769 - 11/04/2005 20:03

У меня тоже вопрос. Для тех, кто едет поездом. Мы с Леной собираемся туда в конце мая. Можем с кем-нибудь скооперироваться. А вот обратно... С ребенком одной ехать, по-моему, практически невозможно, а у нас получаются разные сроки пребывания. Я собираюсь до середины июля. А Лена до конца июня. Напишите еще раз, пожалуйста, кто на какие сроки тоже собирается. Попытаемся скомпоноваться на обратную дорогу.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1274103 - 12/04/2005 10:14

Я собираюсь с конца мая до конца июня. На встрече с Леной мы уже договорились, что поедем на поезде вместе. Т.е. я так понимаю, что нас будет трое мам - я, ты и Лена. Лена говорила, что может еще ваша подруга поедет (Анжела, кажется). Как она, едет?

Давайте точно определяться по поводу срока отъезда из Питера, т.к. уже вот-вот пора бидеты покупать. Я вот думаю, может числа 2-3 июня?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1274789 - 12/04/2005 13:04

Ну да. Туда, конечно, можно вместе. Анжела не поедет. А насчет билетов. 15-го числа у Ленки момент икс. Она точно узнает, когда сможет ехать, и тогда в выходные можно идти билеты покупать. А ты вроде еще с сестрой поедешь?

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1275384 - 12/04/2005 15:16

Угу, с сестрой. Но она пока еще без детёв.

Надо будет продумать, как мы в Бахчисарае в 4-5 утра за 2 минуты стоянки поезда будем выгружаться. Может, уже начать тренироваться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1275630 - 12/04/2005 16:01

Мы думаем, что имеет сммысл до Севастополя доехать. Оттуда ведь тоже вроде встретить могут.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1276759 - 12/04/2005 22:09

Кстати, я посмотрела расписание этого поезда. Он как раз в Севастополь в 4-50 и прибывает. А в Бахчисарае вообще в 3-40. Правда, может, это время - украинское, а я не помню - как оно отличается.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_ania
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 175
Из: СПб, Адмиралтейский р-н
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1276824 - 12/04/2005 22:25

У меня прояснился вопрос с гражданством!
Я собираюсь на майские поехать в Севастополь и числа 10-го переехать в Песчаное и там вас всех дожидаться. А обратно собираюсь уехать в 20-х числах июня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: mama_ania]
      #1276833 - 12/04/2005 22:27

А Вы обратно на поезде? Если да, так может я к Вам присоседюсь?

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1276846 - 12/04/2005 22:30

Ой!.... Июня? А я прочитала - июля Мдааа... Мне компании наобратно пока нет.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2541

Оценить эту тему

Перейти к